Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Desert - offline Desert
26-11-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Заклинанием почти не лечусь (некогда, и неудобно), на "восстановление" назначаешь быструю клавишу и вперёд с песней.
Я ещё прокачиваю "Регенерацию", это в умениях вора.
Я уже 19-го уровня, ещё до сих пор пользуюсь самыми масенькими бутылочками ВОТ! (а те потихоньку копим)

Боевые заклинания огня и молнии у меня 4-го уровня. И не только, книжечки покупать надо.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-11-2002 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
(а те потихоньку копим)
Я тоже обычно так делаю.....из=за своего природного жмотства...и заканчиваю игру с кучей бутылок!

Desert - offline Desert
26-11-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Рыцарем закончил игру с неимоверным количеством пузырей! И денег пол-лимона было, притом что покупались постоянно самые крутые гемы!
А вот магу бабаки на книги трэба.

Каждые сутки обновляется магазин. И наш многоуважаемый продавец "трясётся" как простой сундук!!!

Zeu$ - offline Zeu$
28-11-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Подскажите, плиз. Мне нужно попасть в замок, для этого я иду в город (не помню как называется, на букву В) к Dante, он мне говорит, что нужно спереть что то у Sir Patrick. Я к нему иду, он оказывается банкир, сделать ничего не могу, сундуки три не открваются, а во вторую часть дома не понимаю, как попасть!

Ekaterina - offline Ekaterina
28-11-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB СНИМИ "УВЕДОМЛЕНИЕ ПО И-МЭЙЛ" !!!!!!!!!!!!

Biker - offline Biker
28-11-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Ekaterina, тебе в К-мыл
А ваще, его нет дома

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-11-2002 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Собственно в первой части дома ничего переть-то и не надо...А что бы попасть во вторую часть дома нужно найти портал стоун, который находится слева от дома... за кустами....
Я уже конечно начинаю, что-то забывать, но как этот квест связан с попаданием в замок?
З.Ы. Модератор приди!

Desert - offline Desert
28-11-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Ты квесты перепутал. Тот где надо спереть в Вердистисе у сэра Патрика буиаги на титул это квест для расследования убийства старого герцога (ещё он связан с гильдией убийц).
Кстати, я так до конца этот квест и не раскрутил.

А для того чтобы попасть в замок надо приглашение зароботать. Чуть ниже и левее замка капитан гвардии направит тебя к генералу, а тот далее на службу в армии (кажется так). Когда взорвёшь орочий обоз и отравишь колодец (ну и побегаешь между военноначальниками) тебе дадут пригласительный билет в замок.
Советую не соваться в замок ниже 20-25-го уровня, а то в подземельях замка тяжело будет.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-11-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Кстати, я так до конца этот квест и не раскрутил
А что у тебя не получилось-то?
Советую не соваться в замок ниже 20-25-го уровня, а то в подземельях замка тяжело будет.
Так если там вырезать всех орков, то уже ничего не страшно в жизни будет!

Zeu$ - offline Zeu$
29-11-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Desert
Тот где надо спереть в Вердистисе у сэра Патрика буиаги на титул это квест для расследования убийства старого герцога (ещё он связан с гильдией убийц).
Правильно, именно он.
Для того, чтобы попасть в замок, мне перец у ворот сказал, что нужно пойти в башню, которая находится чуть южнее. Я туда прихожу, и именно там мне и говорят расследовать убийство герцога.
А квест с орочьим обозом. Это, когда приходишь к чувихе, Генералу Алекс, она просит отнести послание (если не ошибаюсь) какому то командиру, чей пост находится южнее, а вот именно он (не помню имени) и дает квесты про обоз и колодец
Я от безисходности опустился до того, что заглянул одним глазиком в солюшен (Игромании). Там именно квест с попаданием в замок связан с расследованием убийства, только, черти, не написали, как в дом попасть
Советую не соваться в замок ниже 20-25-го уровня, а то в подземельях замка тяжело будет
Ё, ну ты прям расстроил и испугал
KocTonpaB
что бы попасть во вторую часть дома нужно найти портал стоун, который находится слева от дома... за кустами....
Спасибо, пойду еще разок попробую , но уже пару раз оббегал, расчитывая найти какие нибудь подвалы, ведущие в дом, но так и не нашел.
2ALL
Когда квест иду с орочьим обозом выполнять, мне по пути встречаются орки синего цвета, раза, эдак в два выше обычных. Этож каким уровнем и оружием их мочить надо. Я ради интереса привел его за собой в лагерь, так он там всех уложил ~20-30 чел., а его и на половину не покоцало!

Desert - offline Desert
29-11-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Кем играешь? Какой уровень?
Большие орки валятся за милую душу.

Чтобы попасть в замок убийство ваще можно не расследовать! Я уже выше писал как билетик получить.
Я на харде магом играю (редко правда) и ничего.

Вырезал вокруг проклятого аббатства всех трупов? Это экспа.

Ekaterina - offline Ekaterina
29-11-2002 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker
тебе в К-мыл - а он их не читает.
А ваще, его нет дома - а ты часом не его секретарь?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-11-2002 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Дело не в оружии....хотя в это тоже.... короче эти орки валятся с двух ударов!....потом..
Есть 2 способа попадания в замок... квест с расследованием убийства и квест с генералом Алекс... Я попал в замок выполнив второй...причем он мне показался легкче...т.к. его можно выполнить не на таком высоком уровне... (кстати никто тебя не заставит сразу же тащиться в замок).
Еще...обязательно выполни квест с торговцами из ривертауна... у которых пропал обоз....телега не доехала, у нее сломалось колесо. Этот квест скорее всего даст тебе Singing Blade, что очень поможет в дальнейшем....
З.Ы.
Модератор не придет....
Ekaterina Biker
Хорош в этот треде х....й маяться.
СНИМИ "УВЕДОМЛЕНИЕ ПО И-МЭЙЛ
Вот и сними... я-то здесь причем? А вообще нужно выходить из своего акаунта, тогда и проблем не будет!

Zeu$ - offline Zeu$
29-11-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Desert KocTonpaB
Спасибо за советы, буду выполнять квесты с орковским обозом и колодцем.
Играю воином, уровень 11.
Поиграл, скопилось много вопросов. Задам некоторые.
1. Кто-нибудь качал Wisdom (я хоть и играю за война, но прокачал этот навык, который идет для survivior, по-моему лишняя экспа не помешает)
2. Недалеко от торгового поселения в Ривертауне (не в городе, а область), что рядом с дорогой на Вкрдистес, а именно чуть юго-восточней этого поселения, зашел в пещерку, а там один лич, которго я запросто завалил 11 уровнем (дали около 9900 опыта). Еще там скелет в оковах. Нашел там меч, молот и книгу. Молот, так себе, а вот у меча хар-ки зашибенные, у торговца стоил бы порялка 10000, потому как продается от 5000 до 6000. Называется он что вроде Claymore's еще точно помню, что против вампиров, правда у меня Agility 21, а нужно 30, еу ничего, подождем. Может это квест какой был?
3. Нашел две книжки: Polymouth и Meteor Rain. Что они дают?
4. Когда я спас Мараднеуса от сумасшествия, то убили торговца в Алероте. Где искать убийцу? И вот еще, рядом с дорогой на Вердистес встретил чувака, который попросил сходить в соседнюю пещеру и узнать, что там происходит. Там вампир, с пацаном. Пацана я спасп, а вампир освободился, где его искать? По-моему этот квест связан с убийством торговца, потому как в возможных репликах с вампиром было такое предложение, но он сказал, что ничего такого не делал! Но кто ж его не знает?
Кстати, спаибо, нашел я портал в дом, но когда после всей беготни пришел в гилдию, то испугался и решил доделать квест потом .
И еще, какие характеристики качать воину надо, если я не собираюсь использовать луки/арбалеты?
Desert
Абатство, ка по англицки называется? Cursed Abbey? Тогда еще нет

Ekaterina - offline Ekaterina
29-11-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костоправ Модератор не придет как это?????? а иде он? и вообще!
нужно выходить из своего акаунта с твоей проксей дурацкой шансы сделать это приравниваются к 0

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-11-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Недалеко от торгового поселения в Ривертауне
Сомневаюсь... я тоже никакой связи с квестами не нашел... вроде...
Нашел две книжки: Polymouth и Meteor Rain. Что они дают?
Заклинания Polymouth и Meteor Rain!
Когда я спас Мараднеуса от сумасшествия, то убили торговца в Алероте. Где искать убийцу?
В Вердистесе... квест с ночным убийцей.
Там вампир, с пацаном. Пацана я спасп, а вампир освободился
Он действительно не убивал торговца... а лежит он у себя в гробу... за решеткой.
я не собираюсь использовать луки/арбалеты
И очень зря...по началу...лук/арбалет очень полезная штука....ибо позволяет держать врага на расстоянии.

Zeu$ - offline Zeu$
29-11-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



KocTonpaB
Заклинания Polymouth и Meteor Rain!
И что мне с ними делать, если я воин? Продавать?
В Вердистесе... квест с ночным убийцей.
Поподробней, пожалуйста!
а лежит он у себя в гробу... за решеткой
Я не проверял, так как решетка закрыта. Но ведь мне сказали, что он улетел и будет мочить граждан, пока я его не грохну. Так все-таки расскажи, плиз, как решетку открыть, либо где его искать?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-11-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
И что мне с ними делать, если я воин?
При желании учить и кастовать.... хотя...нафиг они нужны???
Поподробней, пожалуйста!
Когда придиходишь в город, то узнаешь, что там появился серийный убийца
Идешь к начальнику стражи, у которого получаешь квест....он же тебя наведет на какого-то свидетеля... поговори с ним, и в подвале винного магазина найдешь убийцу-вампира...
Я не проверял, так как решетка закрыта.
Возможно там рычаг какой-нибудь....я точно не помню..

Zeu$ - offline Zeu$
29-11-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Расскажите, как чармить предметы и что для этого нужно?
И еще. Я прокачал на 2 пункта дополнительный удар молнией, но как он отражается на уроне. Щас у меня меч с доп. уроном от огня, там все понятно.
P.s. Перед тем как написать это, зашел на Ancient Battlefield и, сколько меня не предупреждали, дернул за камушек. Порядка 30-40 скелетов и конжеров двинулись на меня, но я всех отмочил!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-11-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Расскажите, как чармить предметы и что для этого нужно?
Для этого нужно уметь внимательно читать...например эту тему.
но как он отражается на уроне
Это означает, что с некоторой переодичностью, ты наносишь урон электричеством...
Самое полезное из этого... имхо....STUN
30-40 скелетов и конжеров двинулись на меня, но я всех отмочил!
МОЛОДЕЦ! А меня вот в первый раз сделали...пришлось потом вернуться!

Zeu$ - offline Zeu$
29-11-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



KocTonpaB
Последовал совету, отмочил орков, получил приглашение, но пока в замок не совался. Побродил по фермам и получил два квеста.
1. Исчезновение коров
2. Отравленный урожай
Кто-нить дайте какую-нибудь зацепку, плиз

Раскажи про чарм, плиз. С моим наислабейшим коннектом открыть 11 страниц станет настоящим испытанием гавенной АТС!

Desert - offline Desert
29-11-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Я прошёл игру (раньше) за воина. Так вот никакими луками непользовался. Лук может и нуже но тока вначале, когда сирота ещё.
Вот мой пост с хобота:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошёл игру. Экспы на 50 уровней (монстры и квесты).
После того как соберёшь "Совет Семи" надо ударить в гонг. До удара в гонг ты ещё можешь закончить все невыполненые квесты на трёх старых картах. После гонга назад пути нет, идёш по основной узкой сюжетной линии.
Я закончил разборки в старых картах (остались невыполнены 10-15 квестов) на 39 уровне.
Так что с самого начала игры надо чётко опредилится какие умения будешь использовать. Например "путь воинских знаний" 5х8=40 навыков, т.е. можно прокачать только четверть у воина.
Но так небудет. Приходится качать и навыки других персов, так что задача ещё более усложняется.
Воин:
1. обязательно прокачать в "пути специалиста" меч.
2. Щит прокачивать ваще нет смысла, так как всё время бьёшся двуручником. Поэтому качаем идентификацию предметов на максимум.
3. Прокачал до отказа открывание замков.
4. До отказа лечилку мага (очень удобно).
5. Естественно надо выкачать воину починку.
6. Инчант предметов.
7. Броню.
8. Дамейдж.
Это 40 уровней.
А в конце, сам выберешь. Всё касалось моего воина.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Zeu$ - offline Zeu$
29-11-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Сунулся я в замок, вот ублюдок (прости меня модер) пацан. Я б его, а НЕЗЯ! Еще и в тюрягу посадили! Ну да ладно выбрался. Че в гильдию воров наверное нада? Я щас 17 уровня и решил пойти в Cursed Abbey. Не рано?

Desert - offline Desert
29-11-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайди в бедном квартале к одному попрашайке в дом, там в подвальчике мяско имеется.

Качни инчант (или как его там), это в умениях воина. Первый навык в пути богов по-моему.
Один уровень-один камень.

Zeu$ - offline Zeu$
29-11-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Desert
Спасибо!
Расскажи, как энчантить предметы. Нашел три сферы и броня у меня есть с енчант кволити.

Текущее время: 05:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru