Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » К вопросу несправедливого убийства NPS.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Oberon - offline Oberon
Angry19-08-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К вопросу несправедливого убийства NPS.

Не знаю как вам, камрады, а мне не понравилось ситуация с Вайдерном (это поимка сбежавших заключённых из тюрьмы, во 2-ой главе). Из всей пятёрки, он наиболее нормальный перс, ещё бы не взбеситься, когда какие-то уроды распинают отца, а затем, на его глазах насилуют и убивают мать. Да любой на его месте также поступил бы. А развитие ситуации только две: убиваешь его, получаешь экспу – ты герой или договариваешься, уродуешь его – но становишься злодеем. И чё самое непонятно, с кем бы ты из пятёрки не договаривался, штраф тебе одинаковый. Очень всё это не красиво и непонятно, больше походит на чёто из арсенала паладинов, у тех всегда существовало только белое или чёрное и ничего другого.

<i>- Я не убивал её.</i>
<i>- Да мне наплевать.</i> (С) Томи Ли Джонс «Беглец».

Не приходиться удивляться, что Арибет, в конце концов, съезжает с катушек.

Skif - offline Skif
19-08-2002 11:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот Вот!! Совершенно согласный. А меня девица полурослик разжалобила (та в локации с архиолухами- еще переспать предложила.) ну не поднялась кнопка мыши ее кокнуть. А в шахты без убиения всех сбежавших вроде не пройдешь. Или можна? Кто знать?


__________________
Да, скифы мы....

sqr - offline sqr
19-08-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а чего ты хотел собственно. Охота за головами всегда была неблагодарным занятием и решать для себя моральные дилеммы нужно прежде чем соглашаться на баунтихантерство. А уж ежели согласился будь добр следовать простым и общепринятым в данной профессии правилам.

Mihhru - offline Mihhru
21-12-2004 12:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот как раз тот самый случай, когда нужно было вставлять триггер не Злой/Добрый, а Лавфул/Хаотик. Мне тоже по ночам предсмертный крик этого несчастного эльфа слышится. Конечно, нехорошо, что он перебил семьи, слуг и домашних животных обидчиков... Ну черт бы с ним. Он же все равно скрываться решил.... Эх...

to Skif: А вот полурослицу я убил без угрызений совести - после того, как мой чар оказывается голым (ну... условно голым - любовью в Невере занимаются не снимая шлема, перчаток, сапогов и накидок... извращенцы...), она набрасывается с мечом.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
22-12-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skif Вот, вот - Mihhru правильно заметил про полурослицу - эта сволочь с мечом набрасывается, да еще с отравленным. Пришлось убить ее голыми руками. Кстати, эльф тоже большой подонок - зверей натравил ни за что. Говорят они одно, а делают совсем другое - сначала пытаются убить, а затем плачутся в жилетку -так люди не поступают. Меня смерть этих недоносков не мучила, особенно гнома (тот который детей убивал) - зарэзал я его с наслаждением

Текущее время: 21:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru