Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » mpeg4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ggg - offline ggg
24-04-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mpeg4

подскажите как лучше проапгрейдить комп на работе штоб мона было хотябы mpeg4 фильмы смотреть комп pentiumMMX 190 1mb video ram64mb мама IntelTriton mpeg1/2 идёт более менее но 4 тормозит знакомый говорит что дело в проце вкладываться особо не охота поскоку комп не мой но на барохолке какуюньть древнюю железяку можно купить благо стоить она должна не дорого так чтоб хоть фильмы по ночам смотреть

Tilaris - offline Tilaris
25-04-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первую очередь проц и видяху менять надо.


__________________
Hey, what do you see?Something beautiful, something free?

Targon - offline Targon
25-04-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется это бесполезно! Щас просто рально купить хотя бы Pentium 3 с частотой 800Мгц за небольшие деньги! лучше сразу на него раскошелиться хотя бы.

ggg - offline ggg
03-05-2005 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



говорю же не мой комп на работе стоит

Urri - offline Urri
12-05-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня был AMD350, видео правда Geforce2(32Мб), памяти 64(pc100). Тянул MPEG-4 с надрывом и не весь, некоторые капельку подтормаживал. Так что 1 пеньком тут и не пахнет, минимум 2. А ещё поставь обязательно bs player, он меньше нагружает проц. Видюха нужна где-то 8Мб.

larry1234 - offline larry1234
12-05-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MPEG-4 разный бывает (кодек, сжатие, рамер). Но все равно ниже 400-500 МГц с MMX ничего путного не выйдет. Это MP3 разрабатывали, чтоб тянул на 90МГц, а кино - VCD. Тут уже другие требования.
ЗЫ. Чтож за работа такая, где кино можно смотреть? Я и арканоида не запускаю

Текущее время: 09:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru