Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » (очередная)Про персонажиков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SnakeMF - offline SnakeMF
17-07-2004 20:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Ты меня, конечно, извини, НО трап-ася в PvP НИЧТО... грамотно одетого чара(любого) ты своими трапами лечить будешь... так что трап-ася ТОЛЬКО для PvM

XenoX - offline XenoX
17-07-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кем лучше всего на хардкоре играть? - ассассинкой
Ну да если прямые руки и драйвера к ним , то хоть голым мили некром бегай...
Ну так раскажи нам всем с ково же она у тебя выпала?
Блин, Выпала из толпы монстров в 5 акте на хеле 8ппл во Фроузен тундре, так что нефиг тут гнать...(выпала асе 90 уровня)
SnakeMF я думаю он pvm имел в виду

SnakeMF - offline SnakeMF
18-07-2004 00:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Он про PvP сам заикнулся, что всех рвал как тузик грелку... правда, грелки скорее всего lvl'a так 30 были, тогда еще куда ни шло...
Анни выпадает только в баттле... если он выпал в сингле, значит просто mpq'шки "немного" подправлены, под этим тоже можно подразумевать мод... так как в чистом ЛоДе анни НЕ ПАДАЕТ ни с кого абсолютно...
Кстати, в тех же mpq можно много чего подправить, в часности RW'шников активировать всяких

XenoX - offline XenoX
18-07-2004 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF Наверно подправленны, но не мной, а ты не знаешь мод хороший?(чтоб новые вещи, монстры и без читерства?)
з.ы.Он вроде про коровник говорил.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-07-2004 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SnakeMF
так как в чистом ЛоДе анни НЕ ПАДАЕТ ни с кого абсолютно
угу. зато ладдерные шмотки валятся за милую душу

SnakeMF - offline SnakeMF
19-07-2004 08:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Сам модами не очень увлекаюсь, но на диабло зоне есть свой сервак, так там mpq подправлены немного... ну там рунворды некоторые активированы еще че-то... вроде и изменение где-то было

Vortex Dragon Ladder=Single=TCP/IP Non Ladder Chars есть только на баттле

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-07-2004 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SnakeMF
Ladder=Single=TCP/IP
ты меня неграмотного тоже пойми в бнете не был, точнее был, но это было до патча 1.10 и недолго, а объяснить чем отличается ладдер от сингла некому было

А вообще правила ладдера какие? Создаешь персонажа с соответстующим признаком и проходишь в одиночку? Я правильно понимаю?

SnakeMF - offline SnakeMF
20-07-2004 08:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
А вообще правила ладдера какие? Создаешь персонажа с соответстующим признаком и проходишь в одиночку? Я правильно понимаю?
Да нет... просто на протяжении ладдер сезона, который, кстати, совсем недавно кончился, сейчас 2-ой начался, твой ладдер-перс может получить вещи с пометкой Ladder Only, а так же использовать аналогичные рецепты куба, еще он будет в ладдер списке, при условии, что уровень достаточно высок... к примеру, через 1,5 недели нового ладдера 1 место HCL Europe барб 95lvl'a... правда, прокна его уже рипнуть успел, но сам факт... на НС за 1,5 недели набить 95 левелов... так что гонка, как сам видишь, там не слабая
Проходить все равно как... просто по окончании ладдер сезона персы становятся Non-Ladder и ессно лишаются своих привилегий... ими так же можно играть, но "получить вещи с пометкой Ladder Only, а так же использовать аналогичные рецепты куба" они уже не могут...
Новый ладдер сезон - как вайп, только персов не стирают...

ZIoy - offline ZIoy
21-07-2004 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



SnakeMF
ZIoy Ты меня, конечно, извини, НО трап-ася в PvP НИЧТО... грамотно одетого чара(любого) ты своими трапами лечить будешь... так что трап-ася ТОЛЬКО для PvM Нда... походу ты ей и не играл. Кастуешь возле себя ловушки, а потом просто тупо кастуешь на чара майнд бласт и все крындец, сорки судорожо пытаются, что то скастовать но у них ничерта не получаеться, потомучто стун
И как же ее победить а? даже пал авенжер со свей 95 имунном к лайтингу просто стоит на месте и ничего зделать не может (кстати одетый в убер шмотки)
а если лечить ты имеешь ввиду абсорб то блин тогда можно тоже самое сказать про сорок...

Текущее время: 02:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru