Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2. Даурский марафон
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
мантур - offline мантур
10-07-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Трейлер зачотный!


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
10-07-2008 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур Ага.

А вот у мя вопросик. Почему у нас нету этой камеры, было бы весело так погамать.

den4x4 - offline den4x4
10-07-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Racer-93 +1)))


__________________



den4x4 - offline den4x4
11-07-2008 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Опубликована демоверсия игры. Кто еще не купил/не получил призы можете закачать.


__________________



Umnikus - offline Umnikus
Angry11-07-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к разрабам - зачем выпускать Даурский марафон, где нужно носится на бешеной скорости, если машина "скорости не держит ?!" - описываю - если еду больше 40 км\ч и начинаю поворачивать машина сразу на бок заваливается ! причем ей абсолютно все равно, : с полным приводом... с задним... со сдутыми шинами или накачанными все равно ЗАВАЛИВАЕТСЯ.. приходится поворачивать КРАЙНЕ нежно , ибо чуть что сразу на боку ((
И еше вот незнаю в какую тему написать .. : когда просматриваешь повторы лебедка вообще как какая то полоса из ниоткуда .. куда то -)) я незнаю это только на триальных машинах или на всех но это просто убивает когда смотришь повтор(( я ж уже отписывался , когда демка ПП 2 Уаз тока вышла, а это так и не поправили(

Groove - offline Groove
11-07-2008 18:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если играешь с клавы, то естественно на скорости, при входе в поворот тебя перевернет, ведь колеса выворачиваются полностью. Попробуй на настоящей машине сделать тоже самое и увидишь что будет.
Нужно короткими нажатиями на стрелку лево или право входить в поворот, ну и конечно сбрасывай скорость.

Umnikus - offline Umnikus
11-07-2008 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык я так и делаю, кто нить играет на руле ? скажите как оно ? не так как с клавы ?

Nahim - offline Nahim
11-07-2008 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно не так. заносит конечно, но не всё так резко как с клавы.
с рулем гораздо удобнее.

http://www.defender.ru/images/produ...g/s1t12163h.jpg


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Изменено: Nahim, 12-07-2008 в 03:01

мантур - offline мантур
12-07-2008 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Umnikus
Я на руле играю, но после того как в тяжелом бою с бездорожьем отказали педали, я теперь играю и на клаве и на руле бывает, но уже без педаль.
Так вот, на клаве после руля невозможно ехать, привычка нужна. Естественно с рулём на много лучше, и игра по другому воспринимается тобой, ну или ещё на геймпаде можно попробовать.


__________________

Korvin - offline Korvin
12-07-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Umnikus зачем выпускать Даурский марафон, где нужно носится на бешеной скорости, если машина "скорости не держит ?!" - описываю - если еду больше 40 км\ч и начинаю поворачивать машина сразу на бок заваливается !

Тем не менее, подобные соревнования проводятся и потом подвеска и поведение авто были очень сильно доработаны, в "оригинальной" версии машина кувыркалась гораздо круче. А вопрос зачем, объясняю, лето - хочется путешествий, хочется какой то романтики, хочется поэксперементировать.

причем ей абсолютно все равно, : с полным приводом... с задним... со сдутыми шинами или накачанными все равно ЗАВАЛИВАЕТСЯ.. приходится поворачивать КРАЙНЕ нежно , ибо чуть что сразу на боку ((

Ну полный привод и задний не влияют на центр тяжести, поэтому это нормально. Что касается сдутых шин, то вообще не известно как машина бы себя вела на большой скорости со сдутыми шинами, но это все таки игра, поэтому сдутые шины отвечают в большей степени за сцепку с поверхностью и повышают проходимость, но никак не устойчивость.

: когда просматриваешь повторы лебедка вообще как какая то полоса из ниоткуда .. куда то -)) я незнаю это только на триальных машинах или на всех но это просто убивает когда смотришь повтор(( я ж уже отписывался , когда демка ПП 2 Уаз тока вышла, а это так и не поправили(

Мы бились полтора месяца, чтобы лебедка вообще отображалась на повторах, а что касается эстетических мелочей, то цена вопроса просто не сопоставима с результатами..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
12-07-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Racer-93 А вот у мя вопросик. Почему у нас нету этой камеры, было бы весело так погамать

а у вас много чего нет, к сожалению(


__________________
****************

Umnikus - offline Umnikus
12-07-2008 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно я понял, надеюсь в 3й части вы исправите физику, что б машина не заваливалась, а по поводу лебедки: что ж там такого сложного, в правильном отображении лебедки ? Ведь вы же смогли КАЧЕСТВЕННО реализовать ее в Уральском призыве... но впрочем я думаю этим уже никто заниматься не будет(патчи), вы наверное все трудитесь над 3й частью, и 2я уже никого не волнует .. поэтому смысла в дальнейшем обсуждении не вижу.. но в любом случае спасибо за ответы

Racer-93 - offline Racer-93
12-07-2008 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin Наверно уж...

lexcomp - offline lexcomp
12-07-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все праэльно сделано во второй части и ДМ в частности(исключая лебедку). Про скорости 40-50км\ч и боковом заносе машины она довольно легко переворачивается(проверено на себе) При том это почти стандартная машина, а на тюнингованной и лифтованой уж и говорить нечего. Это вам не NFS. Хотите с дрифтом ездить играйте в нее или что то подобное.


__________________

rakot270892 - offline rakot270892
15-07-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! как правильно говорить: Да'урский или Дау'рский (ударение)?


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-07-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



rakot270892 Дау́рия


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-07-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



rakot270892 Я знаю как его правильно писать и мне этого хватает


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
15-07-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



rakot270892, юзай Википедию))


__________________
******************************

lexcomp - offline lexcomp
15-07-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нутром чувствую что ударение на У


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-07-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 ударение на гласную букву ставиться))))))))))))))))))))))))))))))) Даже я знаю)


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-07-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Ты про что?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-07-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



rakot270892 Дау́рия


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-07-2008 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Но там ведь их 3... и какой смысл в твоем посте?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-07-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 ЗАБЕЙ.


__________________

lexcomp - offline lexcomp
16-07-2008 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А такой вид соревнований предполагается в ПП3?Думаю после такого успеха он просто обязан там быть.


__________________

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru