Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Finita la ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hagakure - offline Hagakure
Wink10-05-2001 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finita la ...

Все, братцы. Завязываю я с Дьяблой. Нельзя сказать, что сильно надоело, но отнимает она слишком много жизненной энергии. Не могу себе этого позволить.
Так что могу подарить свою лицензионную копию желающим попасть в закрытый баттл.нет. Живу в Москве Кому интересно, пишите на k-mail.

З.Ы. Димыч! Прости меня, плиз! Моя ася 20947614.

KerLaeda - offline KerLaeda
Wink10-05-2001 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завязываешь до поры до времени скорее всего, пока не выйдет Diablo II: Lord of Destruction

Pain - offline Pain
Smile11-05-2001 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Тока сдаётся мне, когда он выйдет, коробка опять пригодится. Hagakure, ты хорошо подумал?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile11-05-2001 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Это он не подумавши, через пару месяцев по новой втянется! Проверено!

apoc - offline apoc
Wink12-05-2001 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ага, Д2 - наркоман!

fl@sh - offline fl@sh
Exclamation13-05-2001 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



ценю волевое решение... давай персов IRL прокачивать

Hagakure - offline Hagakure
Smile14-05-2001 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ценю волевое решение... давай персов IRL прокачивать Спасибо, Ден

Кстати, никто не возжелал халявы пока... Неужели все купили?...

Pain - offline Pain
Smile14-05-2001 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Hagakure: не поверили просто, имхо

Hagakure - offline Hagakure
Smile14-05-2001 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поверили Диски ушли.

Dimarik - offline Dimarik
Unhappy14-05-2001 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж - это печально, когда уходят хорошие люди
Но я надеюсь всё-таки ещё тебя увидеть...
Может через неделю, может через месяц, а может и позже
(от тебя и этих поганок из Близзи зависит ) - будем ждать

П.С. в ICQ загляни

------------------
Жизнь всё-таки одна! (проверено на HC)

vadiki - offline vadiki
Unhappy15-05-2001 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял.
А мне наследство будет?
Хотя бы золотишка подбросил.

Hagakure - offline Hagakure
Smile15-05-2001 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimarik
Да никуда я не делся Тутачки. Жду ваших референсов на ЛОД

З.Ы. Привет Тизу, Оле, КлайДу.

Dimarik - offline Dimarik
Post15-05-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Hagakure
Подождем...

То vadiki
Наследство не разбазаривается!
Ты висперни мне, я тебе за него подброшу

То Pain
Ув. модератор, сорри за флейм (Тут проще поговорить,
чем в К-Мейле )

------------------
Жизнь всё-таки одна! (проверено на HC)

Pain - offline Pain
Smile16-05-2001 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Всё ок , не злоупотребляйте тока

Pain - offline Pain
Wink08-06-2001 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Hagakure: я чёй-то не понял: finita la... кончилась? Признавайся, где это ты пытался уники гэмблить?

Hagakure - offline Hagakure
Smile09-06-2001 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Ну дык блин, попробуй тут закончить комедию, когда у тебя возле дома софтовый магазин и возвращаясь каждый день ты лицезреешь коробку с Dark wanderer в витрине?
А если серьезно, то просто друзья уломали. Могу сказать, что теперь трачу на Д гораздо меньше времени, чем раньше. Но мой ХЦ некр уже 52

Текущее время: 03:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru