Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Кто что слушает
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Lia - offline Lia
20-04-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Мне не нравится, когда прописные истины начинают вещать с умным видом первооткрывателя, да еще и на массы, да еще и БЕСПАНТОВО!( типа" Бог есть! ЁО!").

Моё воспаленное воображение рисует: Децл - баптист... На сходке вещает" Бог тебяяяя! лююбит!" И это все переводит на корейский харизмитичный корейчик!

А репперы, как класс, пускай себе живут!
50сеит, пАФ дЭДДИ, ДАЖЕ ТОТ же Еминем (кстати, мне понравилась "8 миля", чтобы про нее ниговорили).
На Не англ. языке (напрмер на японском, укр., таджикском!, румынском) без подготовочки рэп слушать без ха-ха у меня не получается.
Из русских - Дельфин( если это рэп)и Серега - ничё, прикоольно.

Изменено: Lia, 20-04-2006 в 13:57

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-04-2006 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia //Моё воспаленное воображение рисует: Децл - баптист...
Да, оно действительно -- воспаленное.

У меня почему-то даже в кошмарном сне такое не привидется. Где, приведи примре, какой-нибудь рейпер произносил слова " Бог есть! ЁО!" или " Бог тебяяяя! лююбит!".
Может быть они и есть, да я не знаю. Да, что Я знаю о рэпе. Не могое.

1. Рэп бывает пантовым. В таком случае чувак говорит какие у него крутые цепухи, калеса, телки и как много у него бабла. Выделывается и тп. Разве это плохо? Разве это вызывает зависть? Скорее нет! Потому как рэп это музыка бедных негров, и слушая такие темы можно тока уважать чувачка, как он всего этого добился. Но это в идеале, не так ли?

2. Рэп бывает социальным. О том как трудно жить, мало денег, девки не дают, и о том, где как и за что тебя замели копы. Самый темный, ИМХО, стиль. Иногда бывают такие темы, плакать хочется.

3. Рэп бывает от души. Когда это не песня -- а стеб.

4. Рэп бывает фристайл. Когда чувачек придумывает на лету текст песенки, аля 8-я миля. Тоже супер!!

Но где?? В какой части всего этого "RAP"-а есть " прописные истины начинают вещать с умным видом первооткрывателя" (с) Может быть и есть, но я Не-ви-жу в этом ничего плохого! Повторение -- мать ученья.

Еще мне нравится рэп из-за ритмов. Мне не стока важен временами текст, сколько такт музыки и тп.

Любить не любить -- это ваше, но говорить о том, что "вот убили рэпера и черт сним. Одним меньше жить проще, давайте завалим еще кучу!" Или выявляет в вас глупую личность, либо фашистский настрой ИМХо.

// без ха-ха у меня не получается.
А у меня без "ха-ха" не получается слушать мИтал. И что? Я же не радуюсь и не купаюсь в лучах щастья от того, что разваливается какая либо группа, или кто-то умирает.

//мне понравилась "8 миля", чтобы про нее ниговорили).
А мне не понравился Мюнхен:Возмездие, и что? Кто говорит, что 8-я миля и рэп связаны, чем либо кроме актера.

//Из русских - Дельфин( если это рэп)и Серега - ничё, пикоольно.
Дельфин нравится всем, это не оригинально. В конце концов он от рэпа ушел в смесь попсы и шансона, это лично мое мнение. Серега -- белорус, и скорее r`n`b чем рэп.

Lia - offline Lia
20-04-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Спасибо за ликбез.
Вообще-то, мы так ШУУУУТИМ! (лично я ) Не хотела, конечно,я никого так сильно задевать за живое.

Где, приведи примре, какой-нибудь рейпер произносил слова " Бог есть! ЁО!" или " Бог тебяяяя! лююбит!".
Легко. Слышала песню Децла с кем-то еще( Шефф, кажись), где не то, чтоб лейтмотив, почти весь текст состоял, из этого "Бог есть! ЁОу!". Там еще клип ,как они вдвоем идут по пустыни, а за ними цепочка следов (не напоминает ли вам старую притчу). Я просто остолбенела перед теликом, так, что точно НИИчего не путаю

[i]3. Рэп бывает от души. Когда это не песня -- а стеб.
Вот это уважаю.
А русский фристайл( то, что я слышал на а), просто....ну, не знаю....., наверное, это родной язык .. ... ..лучше, на мой взгляд, подумать немножко, а потом выдавать приличные рифмы, а не такое...Стыдно, камрады, стыдно.


Но где?? В какой части всего этого "RAP"-а есть " прописные истины начинают вещать с умным видом первооткрывателя" (с
Да, у того же Децла.... шоб его никто не подстрелил..



Кто говорит, что 8-я миля и рэп связаны, чем либо кроме актера.
Сам и говорил!( Эминем)

А у меня без "ха-ха" не получается и т.д
А ты сначала послушай, послушай..на японском, укр., таджикском!, румынском
ПИС

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-04-2006 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia //Вообще-то, мы так ШУУУУТИМ! (лично я )
Так и я шутил. Чуть-чуть правда.

//Слышала песню Децла с кем-то еще( Шефф, кажись), где не то, чтоб лейтмотив, почти весь текст состоял, из этого "Бог есть! ЁОу!"
Ничего сказать не могу я не видел, не слышал этого клипа.

// Рэп бывает от души. Когда это не песня -- а стеб.
Вот это уважаю.
Стыда не вижу, наоборот считаю что не каждому дано.

//Да, у того же Децла.... шоб его никто не подстрелил..
Леди он както на вас в детстве повлиял? Да отстаньте вы от бедного Кирила. Никому ничего он плохого не сделал. Переименовал себя в la Truk, сидит дома курит травку. За что его убивать? Что изредко появляется на телевидении?? Так давайте тогда всех перестреляем, кто чаще чем раз в месяц светится на ТВ.

//Сам и говорил!( Эминем)
Мой пост идет после твоего.

//послушай..на японском, укр., таджикском!, румынском
На этих не слушал, но французский рэп достаточно клевый!

Derek - offline Derek
20-04-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Так давайте тогда всех перестреляем, кто чаще чем раз в месяц светится на ТВ.
Давайте!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-04-2006 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Ты же наверное, ТВ не смотришь. =))

Derek - offline Derek
21-04-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



наоборот-смотрю

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-04-2006 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Тогда ты мегакровавоковарный человек.

ksuh - offline ksuh
23-04-2006 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...А я с осени злостно подсел на Б.Г. Все соседи воют и долбят по батареям в такт музыке. А Гребенщиков знай себе поёт про шамбалу...


Изменено: ksuh, 15-05-2006 в 00:38

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
23-04-2006 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
Нее...Соседи вешаются от Cradle Of Filth(кто не слушал, рекомендую)Правда там не понятно о чем поют, но все равно очень весело...

ksuh - offline ksuh
23-04-2006 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Так у Б.Г. тоже не понятно... ну разве что " поцелуй меня в чакру"...правда пямой смысл был основательно утерян...но тока утерявшись, б.г. можно понять не заливая разум пивом.

ksuh - offline ksuh
23-04-2006 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....кстати, я вот вешаюсь (правда все разы не удачно) оттого, что соседи сверху в четыре утра врубают на всю мощь караоке и начинают выть в микрофон совершенно нечеловеческими голосами. При этом, чувство ритма, слух и голос у них напрочь отсутствуют... и это просто ужасно...но зато воют с чувством. ( хотя и в четыре утра)

Жигули06 - offline Жигули06
23-04-2006 08:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ksuh я тя понимаю!Почти тоже самое

ksuh - offline ksuh
23-04-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жигули06 приятно найти единомышленника.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
24-04-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
Да... Хорошо, что у меня соседи не такие, но на мой взгляд--включать попсу
не лучше

ksuh - offline ksuh
24-04-2006 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обои жалко но тишина дороже!

Я уже чё тока не делал... зря квартиру разношу-толку никакого. К ним даже ментов вызывали- просто посылют и всё...а у нас менты участковые какие- то дохлые: постояли, послушали и ушли. Больше ни на один вызов, хоть бы и от других квартир- не приходили....

Так я им тут как-то МУРКУ мерзким голосом завопил...ну, голос у меня будь-будь...так они испугались и на одну ночь заткнули свою шарманку...

Lia - offline Lia
25-04-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer Нее...Соседи вешаются от Cradle Of Filth(кто не слушал, рекомендую)Правда там не понятно о чем поют, но все равно очень весело...
А мои почему-то бъются головой об стенку от Сепултуры. А завывания Кобейна? А визги ЭйСи-ДиСи? Эх-х! Хоррошее было время!
ksuh я с осени злостно подсел на Б.Г Недавно слышала по радио как БГ сравнивали с "хорошим , выдержанным коньяком" (с). Не знаю, не знаю.. его новые..перлы...,на мой взгляд, уступают, тому ,что он делал раньше.

ksuh - offline ksuh
25-04-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, не знаю.. его новые..перлы...,на мой взгляд, уступают, тому ,что он делал раньше.
срочно колись, что было раньше...и чё за новые перлы ты имеешь ввиду?

Lia - offline Lia
26-04-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё за новые перлы ты имеешь ввиду?ksuh
К примеру: "Ну-ка, мечи стаканы на стол"(самое новое, что я слышала)- достойно КиШа просто, пусть они не обижаются.Cюда же " Мама, я не могу больше пить"

срочно колись, что было раньше Первое, что приходит в голову - " Сад"(классика), чего-то там ещё про ведьму. Много сейчас не вспомню, подумать надо. Но впечатления от старенокого, конечно, грандиознее( эт. точно помню)

Изменено: Lia, 26-04-2006 в 14:00

Lia - offline Lia
26-04-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышала песню Децла с кем-то еще( Шефф, кажись), где не то, чтоб лейтмотив, почти весь текст состоял, из этого "Бог есть! ЁОу!"
Сорри, это был Лигалайз. Вчера опять повезло его видеть. Так и паранойя может развиться.

ksuh - offline ksuh
26-04-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia "Ну-ка, мечи стаканы на стол"( по моему весёлая кельтская песенка...я оч. много у них срезаю музыки. В том же альбоме...ну три песни - максимум- мне понравились из десяти... но "Шумелка"....или там "voulez vous coucher avek moi?"..или " духовные люди"...э-э-э-эх!!! а что до "...я не могу больше пить..."- мне эта песня у него савсем не нравится...и вообще- весь альбом пор бухалово...там что-то не так....Б.Г. спивается...

Lia - offline Lia
27-04-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh .я оч. много у них срезаю музыки.весёлая кельтская песенка...
Да, на здоровье.) Кельтская музыка классно звучит в небольших клубах, ресторанчиках(чур, не обижаться)
Но, от БГ хотелось другого.

ksuh - offline ksuh
28-04-2006 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia Но, от БГ хотелось другого.- чего именно?

Lia - offline Lia
02-05-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh Легкого и воздушного.
Вот так.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
05-05-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...Я БГ не слушал, а это как-нибудь расшифровывается?

Текущее время: 12:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru