Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Катя Лель рулит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn Там я так понял какая-та кукла. типа пупса. И участники должны ее воспитывать в течении пары дней. Сегодня первый показ этого шоу.
Попоробуй подключиться к ТНТ через Инет. Пойдет?

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2006 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Там я так понял какая-та кукла. типа пупса. И участники должны ее воспитывать в течении пары дней - Катю Лель будут воспитывать участники?

Попоробуй подключиться к ТНТ через Инет. Пойдет? - да я в это время еще с работы еду, так что не получится в любом случае

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn ну про катю, ты фактически прав.=)) У кого из них больше айкю определять зрители прислав СМС на номер ****

//да я в это время еще с работы еду, так что не получится в любом случае
Правда говоря, я считаю, что шоу будет не очень.

setsuru - offline setsuru
29-06-2012 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да.... как приятно иногда бывает окунуться в прошлое.


Но... Истина дороже. Вынужден признать - Катя Лель - не рулит.

ВДПВ
http://www.youtube.com/watch?featur...&v=KossltGvj-k#!


__________________
kiss you

Сарбаев Раиль - offline Сарбаев Раиль
03-10-2012 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, кто-то прикололся, что такую темку завел. Катя и эротика вещи несовместимые, так же как Катя Лель и пение. У меня она вызывает ощущение резиновой куклы и не более, нет она как человек может и хороша, но как певица никакашка.

Dianalitvynch
11-11-2012 01:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



не сейчас, когда то может она и рулила

HelenStar - offline HelenStar
21-12-2012 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может когда то Катя Чупринина (Лель)и была на высоте, но после скандала и смерти бывшего продюссера А. Волкова ее карьера сошла на "НЕТ".Уже не слышно новых хитов, все меньше появляется она на экране. Ей бы удачи сейчас побольше да покровителя покруче (хотя вроде как есть уже), чтобы не заглохла совсем.

nezagar1 - offline nezagar1
13-08-2013 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаусто Попетти -навсегда,вся российская эстрада-безголосые выступающие при помощи компьютероной программы пустышки.Если отнять микрофон или рубануть свет-петь никто из них вообще не может.
Просто чёс денег с баранов.

skytail - offline skytail
10-09-2014 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отлично темка пожила))) вспомнить бы пароль от сетсуры... кстати, знаете кто такой setsuru? kusanagi? Это из Bare Knuckle II.

setsuru - offline setsuru
10-09-2014 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дада, подтверждайю))) катялель рулит ))

а еще рулит http://www.youtube.com/watch?v=9f5W6_0vfLM


__________________
kiss you

William Wolos - online William Wolos
10-09-2014 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



skytail Bare Knuckle II

Помню такую игруху на Sega... в своё время плотно рубились

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-09-2014 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы сейчас, когда с друзьями едем на природу, берем ноут, проектор, запитываем всё от автоинвертера, и рубимся через эмулятор *Gens, в мортал комбат, баре накл, и проч.


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

William Wolos - online William Wolos
10-09-2014 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Хорошая тема

А проецируете на простыню между берёзок?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
11-09-2014 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos совершенно верно


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

Fisher3
18-11-2017 20:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не люблю ее. Петь не умеет

rutina
09-12-2017 01:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



А как по мне-так у нее нет голоса.

skytail - offline skytail
01-12-2023 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОСКВА, 1 декабря. /ТАСС/. Певица Катя Лель считает общей российской победой факт попадания ее песни "Мой мармеладный" в топ вирусных треков на музыкальном стриминговом сервисе Spotify. Об этом она сообщила в беседе с ТАСС.

Песня артистки "Мой мармеладный" была выпущена около 20 лет назад, а на прошлой неделе она вошла в число лидеров чарта Viral 50 Spotify.

Текущее время: 10:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru