Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Про Manowar
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-08-2004 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DarkElf de Kadan Blind Guardian

Угу,с уверенностью могу заявить, шо не педерасты они ибо так сосаться на каждом концерте с толпами поклонниц...если б зырили ДВД(Hell of Earth p.2)то такие б наездики отпали б сразу

Demonaz - offline Demonaz
23-08-2004 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



.:Mellikaaf:.
Дык я о чем и говорю. Я правда, первую часть только смотрел.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
24-08-2004 15:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведут себя как пидерасы... Может би?

Demonaz - offline Demonaz
24-08-2004 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian
А как ведут себя пидарасы?

Только не говори, что как Manowar - не поверю

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-08-2004 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Прошу не поглядывать в сторону Дани Филта...

Тарантул - offline Тарантул
07-09-2004 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Камрады, подскажите штуки три лучших композиции с последнего альбома, на ваш взгляд. Мне тут на диск мегов 20 дописать надо, а тратить траффик на скачивание всего альбома неохота (тем более судя по отзывам ).

Demonaz - offline Demonaz
07-09-2004 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Тарантул
Hand Of Doom, House Of Death ну и, наверно, Fight Until We Die.
Три последние, короче. ИМХО

Тарантул - offline Тарантул
07-09-2004 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DarkElf de Kadan Угу, спасибо, действительно неплохие. Будут достойным завершением самопальной thebestof'овки

Demonaz - offline Demonaz
07-09-2004 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Тарантул Пожалуйста

Текущее время: 17:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru