Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Тема для опознания песен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Gothic - offline Gothic
30-12-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Я не знаю названия композиции, а также исполнителя, но думаю, что знатоки в этом деле ответят без труда.
Итак, эта композиция является родной для всех, кто танцует брейк-данс. Могу предположить, что написана была в 80-е годы. Слов там нет, только музыка, а в проигрыше кто-то отчаянно стучит в барабаны. Эффект колоссальный.
Если вам это что-то даст, то эта музыка играла в одной из сцен фильма «Курьер»
Надеюсь, что вы поняли, о чём же тут я вас прошу.
С Новым годом!

Han Potian - offline Han Potian
01-01-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Gothic : песня Herbie Hancock - Rockit. С Новым Годом тебя !

Gothic - offline Gothic
02-01-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian Как хорошо, что ты знаешь, о какой композиции я писал.
Большое спасибо и, конечно же, также с Новым годом. Всего самого наилучшего!

Extra - offline Extra
09-01-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ищу слова песни, но не знаю названия. Наверняка многим знакома. Песня старая. Поют мужщина и женщина.
СЛова такие: "Спасибо за то, что.." "Спасибо за все.." и дальше перечисления за что. Примерно так: за те дни, которые они были вместе.
Если есть слова, то буду очень благодарна!!

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-01-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За день спасибо за ночь чтоли так этож Баярский ) Михуил .

http://music.kulichki.net/accords/boyarski/boyar1.shtml

Extra - offline Extra
10-01-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog, по аккордам сложно догадаться
Но, оказалось, это не та песня!

CHaSE - offline CHaSE
18-01-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите опознать музыкальную композицию по этому фрагменту (32kbps, 100KB). Она использовалась в:

Buffy the Vampire Slayer, Season 4, Episode 13: "The I In Team", примерно 00:23:40-00:25:30.
Buffy the Vampire Slayer, Season 4, Special Features: "The Sets of Sunnydale", первые примерно 30 секунд и заключительные 40-50.

Вопрос снят. Это Delerium / "Window To Your Soul", альбом "Karma". Если кому-то нужно - есть в ed2k.

Изменено: CHaSE, 20-01-2005 в 09:25

nuker - offline nuker
28-01-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я счас откопал у себя на старой, задрыпаной аудио-кассете суперский один джангл, и классическую музыку в техно-обработке и еще в.. имбецыльной такой короче обработке Притащился вобщем со всего этого и возникло сильное желание скачать его откуда-нить из сети в нормальном качестве. Только вот кто исполнители, увы, запамятовал. Отрывки из композиций перевёл в mp3 и отослал в почтовый ящик на сайте mail.ru
логин: utmaps
пароль: maps
Можете туда зайти и скачать (5 файлов, называются dnb.mp3, classix1.mp3, classix2.mp3, classix3.mp3, classix4.mp3). Весят мало.
Огромная просьба подсказать мне имена создателей сих шедевров.

alex999 - offline alex999
04-02-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите опознать песню она из ролика GTA SanAndreas SanFierro
там типо ДЖАНГЛ ВЕЛКОМ ТО ДЕ ДЖАНГЛ

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
04-02-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Guns'n'Roses - Welcome to the Jungle

alex999 - offline alex999
05-02-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz
Слуш БОЛЬШОЕ спасибо тебе

AlexeyIvanov - offline AlexeyIvanov
09-02-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток!
Песню услышал по ХитFM 09.02.2005 примерно в 12-30... поет девушка. Есть такие слова (вроде так):
Just tell me where your love
I need to know
Wounder ..... your love
I need to know

Сэмпла нет
Вообще-то в мае-июне 2004 хитом была - везде крутили.
Я не знаю ни исполнителя, ни названия песни

Помогите, пожалуйста

С уважением,
Алексей


__________________
С уважением,
Алексей Иванов

Copley Banks - offline Copley Banks
09-02-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, пожалуйста, помогите опознать песню по тексту.
Она примерно 1987 года. Итак:

(Тихо играет орган. Первые слова сказаны как эпиграф, не под музыку):

- Чья это прекрасная музыка?
- Детей органиста...

(Сама песня):

Сквозь метели снежный рой
Сзади тащится за мной
Оборотень-Лис с рыжей головой...

Это ведьмы злой каприз.
Догоняет меня Лис,
Глотку хрипом дерёт:
"Эй, остановись!"

(Припев)
О...О-о-о-о...Оборотень-Лис....
О-о-о-о, Оборотень-Лис
У меня ядовитый язык, ты поберегись...
У него ядовитый язык, ты поберегись...

Как смешно шинель трещит,
Под когтями трепещит
Жалкое тело моё.
Не плачь, Лили.

Угасает жизни свет.
Близость тел теперь как бред.
Ветер, Лили передай мой последний привет...

(Припев)


Сама песня очень печальная и одновременно с этим вселяет страх, как будто за вами действительно гонится оборотень-лис.
В общем, очень атмосферная песня. Можно даже хлюпнуть носом после прослушивания.

Изменено: Copley Banks, 09-02-2005 в 21:22

Gothic - offline Gothic
14-02-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Иногда по радио крутят ремикс на песню какой-то французской певицы. Есть предположение, что это Эдит Пиаф, но уверенности нет. Просто, музыка похожа на ту, что обычно ассоциируется с французским шансоном.
Если кто-то знает, что это за композиция, то сообщите.
Буду ждать!

Breeze - offline Breeze
18-02-2005 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Камрады, попросили песенку найти, крутят по "Максимуму". Поскольку сам не увлекаюсь радио, слышал только один раз. Хорошо бы узнать хотя бы название группы, а в идеале - композиции.
Текст что-то вроде... "There is an orchestra remain... Rain, english rain..."
Стиль похож на Maroon 5. Подскажите, пожалуйста.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



English summer rain? seems to last for ages - Placebo

Пласибо за внимание.

Breeze - offline Breeze
19-02-2005 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Otto Laringolog
Неа, не то

Gothic - offline Gothic
20-02-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, что никто так и не ответил на моё предыдущее сообщение. А у меня уже возник новый вопрос.
Итак, по «АвтоРадио» иногда крутят такую интересную композицию. А интересна он тем, что это не какая-то песня, а целая нарезка из хитов различных групп. Там сначала играет много песен The Beatles, потом идёт трэк в стиле «диско», потом ещё что-то…
В общем, тот, кто хоть раз в жизни слышал эту песню, поймёт, о чём я говорю.
Спасибо за внимание.

ync - offline ync
27-02-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите люди!!! помните в фильме евротур под занавес фильма появляются фанаты МЮ, хотелось бы узнать кто пёт и где можн оскачать называется English fight или типа того

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-03-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Кто хорошо знает саундтрек TestDrive6? Там вроде были две композиции из репертуара Cirrus, так вот хотелось бы узнать как они называются. Обе имею на компе: первая стиль техно и немного позоже на Бенеси, а второе - сначала скрипки, а дальше техно с непонятными словами.
З.Ы. Там ещё была песня Lunatic Calm (Leave you far behind), и вместе с этими двумя они играли только на трассах Лондон или Рим.

hemdall - offline hemdall
02-03-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, спрашу сдесь.

Помогите найти песню Круга
проблема заглючается в том что я не знаю как она называется и с кокого альбома, но слова там примерно такие:

" растели мне помягче постель,
баба маня я очень устал
и закрой на щеколдочку дверь
тянет в сон, я так долга не спал"

" ну и квас у тебя как хмельной
с погребка, аж потеет стакан
тыж была баба Мань молодой
да с войны всё ждала мужика"

ну или чтото вроде того

мне бы хотябы название песни узнать...

Vampire 2005 - offline Vampire 2005
10-03-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди плиз потскажите кто исполняет эту песню медляк слова такие:Забыть что атгорело больше не вернуть обещал (припев по моему)ПППОООЖЖЖАААЛУУУСССТТТААА!!!!! ПОМОГИТЕ

Изменено: Vampire 2005, 17-03-2005 в 15:56

Shahi - offline Shahi
17-03-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за приятная песня играет во время заключительных титров передачи "Очевидное-Невероятное" на ТВЦ (то ли детские, то ли высокие женские голоса)?

Вопрос снимается, песня найдена.

Изменено: Shahi, 18-03-2005 в 18:55

Han Potian - offline Han Potian
19-03-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может кто-то знает, что это за песня в рекламе Tchibo,где поётся Love me,love me for ever...?

Splash Damage - offline Splash Damage
20-03-2005 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышал песню "Ченый ворон" в исполнении, похожем на Вспышкина, да ещё и с закосом под Rammstein'а, поющего "Шторм" Кто это поёт? (без исполнителя эту песню найти нереально)

Текущее время: 20:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru