Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Реинкарнация АРИИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Finster Rabe - offline Finster Rabe
04-07-2004 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
ну на сщет статьи, это да..)
а вот теги.. я сам уж и не помню, где арию достал, но суть не в этом, а в том что мои знакомые лично описывают Арию как рок.. хотя это уже не по тебе топика..)

Demonaz - offline Demonaz
04-07-2004 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Finster Rabe
а в том что мои знакомые лично описывают Арию как рок.. хотя это уже не по тебе топика..)
Ну да, можно еще заявить, что раз их лучшие песни изданы в сборниках Легенды Русского Рока, то они этот самый рок и играют.
Сам подумай, стали бы Арию обвинять в копировании Iron Maiden, если б они играли рок?

Finster Rabe - offline Finster Rabe
04-07-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Iron Maiden - а что он играет? )
сорри за непросвещенность..

кстате, я об этос обвинении не слышал даже..

много нового тут узнаешь..

Demonaz - offline Demonaz
04-07-2004 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Finster Rabe
Iron Maiden - а что он играет? )
Хм... а Вы с какой луны свалились? Они играют классический Heavy Metal

кстате, я об этос обвинении не слышал даже..
Форум внимательнее читать надо. На прошлой странице было...

Svartkladd - offline Svartkladd
05-07-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Finster Rabe
сорри за непросвещенность..
Нужно такие вещи слушать. Я, например, после Aces High или Children of The Damned уже ничего из репертуара Арии не воспринимаю...

Finster Rabe - offline Finster Rabe
05-07-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
как с какой.. с той, что левее..

а вообще да.. стоит мне быть чуть внимательнее..)

Svartkladd
да как то у меня только русские песни слышуются.. толи от того что хочется хоть чуть-чуть понимать смысл (знаний английского только на перевод мануалов хватает ) толи просто патриотизм )

хотя вот Lacrimosa мне нравиться..) но узнав смысл песен понравилась еще больше )

граф Пагел - offline граф Пагел
05-07-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



>>>толи от того что хочется хоть чуть-чуть понимать смысл
Ытк этож музыка, а не стихи... Мне вот музыка на первом месте, а если лирика хорошая то вопщем тоже неплохо

Svartkladd - offline Svartkladd
05-07-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Finster Rabe Учи язык, пригодится... Я, например, очень любил группу Bathory... Почитал лирику - теперь я фанат Bathory...

Demonaz - offline Demonaz
05-07-2004 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Нужно такие вещи слушать. Я, например, после Aces High или Children of The Damned уже ничего из репертуара Арии не воспринимаю...
А я вот воспринимаю... хотя ни то, ни другое почти не слушаю уже... наслушался

А язык - да, вещь полезная. Я в свое время свой английский улучшал играя в нелокализованные версии всяких Baldur's Gate и проч

Splash Damage - offline Splash Damage
06-07-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь был на концерте нового состава? Видели, как Беркут напяливает то монашеский балахон, то кокошник? Шоумен, блин! Не знаю, как на счёт альбома, но концертный вариант стал хуже однозначно.
Читал где-то, что по устной договорённости обе полованки Арии должны были сменить название, так что Кипелова там немножко кинули

XenoX - offline XenoX
06-07-2004 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из арии слышал только песню колизей, больше ничего не слышал вот и спрашивал...
з..ы.. И вообще у меня странные мысли ходят, думаю был бы богтым продюссером заставил бы Алсу в блэк проекте спеть , Сердючку гроулить...Жаль я не продюссер, раньше на муз-тв была передача вечерний звон , хотел дозвониться и попросить их поставит, канибал корпс например...

Demonaz - offline Demonaz
07-07-2004 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX
хотел дозвониться и попросить их поставит, канибал корпс например...
у них нету, наверное

Тарантул - offline Тарантул
07-07-2004 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Видели, как Беркут напяливает то монашеский балахон, то кокошник? Шоумен, блин! Не знаю, как на счёт альбома, но концертный вариант стал хуже однозначно.

Нда... Я последний раз был на концерте давно, состав был кипеловский, естественно. Вот 10-го в ЦДК МАИ собираюсь, заценю, чё да как

XenoX - offline XenoX
07-07-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan но так и не дозвонился...На радио дозванивался, прослил лакримозу(поставили)...

cm: Angizia - Zwiegesprachniederschriften Ein Vermummtes Trauerspiel (пока набирал чуть пальцы не сломал)

Finster Rabe - offline Finster Rabe
07-07-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Учи язык, пригодится
я бы рад, но немецкий не для меня...)

PS а что значат все эти cm: Angizia - Zwiegesprachniederschriften и тд?

XenoX - offline XenoX
07-07-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finster Rabe это то что я в тот момент слушал...

Svartkladd - offline Svartkladd
08-07-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Finster Rabe Почему именно немецкий?

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
01-08-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



народ , Ария - отстой, признаю, первые их альбомы классные, а дальше появляется ощущение , что ты этог где-то слышал, это если ещё не говорить, сколько они перепели песен , лично я слышал песню IronMadeIn которая была подозрительно похожа на "Пробил час" , музыка абсолютно одинаковая, они даже слова не изменили, только перевели на рус язык, а сколько ещё песен, которые неизвестно у кого перепеты?

Demonaz - offline Demonaz
01-08-2004 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



ExE Asmodian
Молодец. Сделал открытие. Сколько раз уже говорил, но видимо каждому нужно повторить отдельно. Все кавера, которые Ария помещала на свои альбомы указаны на их официальном сайте.

Многие группы помещают на свой альбом каверы в качестве бонуса (да и не только). Но почему-то только в случае Арии это вызывает у всех вопросы.

Да, чуть не забыл. "Пробил Час" - это кавер песни Return Of The Warlord американской группы Manowar. Так что не болтай ерундой.

Изменено: Demonaz, 01-08-2004 в 11:56

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
02-08-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



итак, АРИЯ жива. Весть для меня, безусловно, радостная
э-э, ты по видимому сильно увлекаешься этой "музыкой для одноклеточных"

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
02-08-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



DarkElf de Kadan слушай чё-нить нормальное, хотя б Мастера, но Арию в твоём возрасте уже позорно слушать, тем более обьявить об этом на нормальном форуме , я б постыдился

Demonaz - offline Demonaz
03-08-2004 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



ExE Asmodian

э-э, ты по видимому сильно увлекаешься этой "музыкой для одноклеточных"
Хм.. Iron Maiden тоже музыка для одноклеточных?

но Арию в твоём возрасте уже позорно слушать
Давай-ка я сам буду решать, что мне слушать. И уж не всяким малолеткам, не могущим Iron Maiden от Manowar отличить, мне указывать.

GUUD - offline GUUD
03-08-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могущим Iron Maiden от Manowar отличить, мне указывать.
Я уже встревать хотел

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
03-08-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



DarkElf de Kadan GUUD вашими Самоварами и Айронами я не увлекаюсь, так что различать их не могу, но таких крутых амёб , как вы, я давно не встречал дяя, давайте ещё пообщаемся господин камрад и господин ментат-атсасин

Demonaz - offline Demonaz
03-08-2004 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



ExE Asmodian И чем же увлекается такое сверхразвитое дитя? Наверно супер-пупер-тру-блэцком? Или Катей Лель? Тогда тебе в другую ветку.

Текущее время: 18:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru