Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Кто что слушает
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-06-2006 09:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
Сам послушал, что там лежит - ужоснах
Ай-яй-яй!

Odisseywolf - offline Odisseywolf
14-07-2006 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тащусь от Nightwish (Instrumental 'Crimson Tide,Deep Blue Sea'),{кто не знает - настоятельно рекомендую} и Cranberies, ну мож ещё Linkin park

Vitos - offline Vitos
25-07-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odisseywolf, уга, тавагищи!!!

Я вот никак не оттащусь от душевнейшего альбома Subway to Sally "Nord Nord Ost" и не менее душевного опуса Ian Parry "Visions"... "Visions of happy children..." - я плакалъ от умиленья и захлебывался в розовых соплях...

Но чу! Вот явился Ozric Tentacles 2006 году издания - и тут никаких соплей (поскольку нет вокала )!!!
А вообще довольно приятно послушать свеженький Luca Turilli's DreamQuest - "Lost Horizons". Язрядный сплав симфо-металла с электроникой, да и вокалица местами берет ноты не хуже одиозной Тарьи, хотя в вокальной манере ближе скорее к вокалистке After Forever.

Svartkladd - offline Svartkladd
25-07-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Кстати о Nightwish
http://www.youtube.com/watch?v=gg5_mlQOsUQ

Conscience-M - offline Conscience-M
31-12-2006 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несомненно,"весомая" тема...

moony - offline moony
23-01-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тимати-не реп,это позорище!!!!!!!!!

moony - offline moony
23-01-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ,а кто слушает blink182?good charlote?simple plan?

mxroma - offline mxroma
03-04-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia Откуда такая ненависть к рэперам?? Вы ненавидите стиль или вам не нравится то, что придумали его негритянские бедняки??
неприязнь большая из-за хамского поведения представителей данного муз течения.

Vitos - offline Vitos
03-04-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mxroma, рэп - направление даже не вторичное, а третичное. Художественная ценность текстов - "0", музыкальная составляющая - либо почти "0", либо тупые заимствования из хороших песен (преимущественно не негритянских). Видеоряд... хм, братков-распальцовщиков и в нашей земле предостаточно, насмотрелись. Потребители этого кричаще наглого и при том 100% коммерческого продукта остановились где-то на уровне 12-летних пацанов, мечтающих о собственной банде.

Мы видим достаточно дерьма на ТВ, зачем нам дополнительные порции мусора из подворотен, хоть и местами с позолотой?

Oficiren - offline Oficiren
22-04-2007 06:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рок Найтвиш Ария Блинд Гвардиан

Svethogor - offline Svethogor
03-05-2007 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с Vitosom.

Мне нравится преимушественно немецкая музыка. (Lacrimosa, Rammstein) Hемцкий фолк-рок нравится в особенности. (Cultus Ferox, Schandmaul)
Из наших нравятся Высотский, КИНО, ДДТ (особенно раннeе творчество), ну и Тролль Гнёт Ель.....к остальному нейтрально отнушусь, кроме попсы и репа - от тех тошнит.

GreenRed - offline GreenRed
06-05-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слушаю русский рок... Хорошая музыка... Кстате, наверное надо открыть новую тему, кто где тостает раритеты... Постоянно в офисе сижу... Времени особо нет, дык нашел новый прикольный инет магазин buycd.ru (не в целях рекламы), я там нашел один раритет!!! Ух ДДТ первый альбом... сиуж, слушаю, кайфую!!!

Gwynnbleidd - offline Gwynnbleidd
09-05-2007 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oficiren
Vitos Odisseywolf

Наши в форуме! Симфо-метал заруливает весь вшивый рэп! И что характерно, без ПЕАРа по вашему убогому МТВ. Ну и классика славянского рока, конечно, форевер.
Такую музыку часами можно слушать без напряга и реперских танцев геморройной мартышки.

Gwynnbleidd - offline Gwynnbleidd
09-05-2007 14:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, камрады, найдете линк на сольный альбом Тарьи из Nightwish - киньте сюда, плиз! Также приаетствуются песни Nightwish с новой вокалисткой.

Валлия - offline Валлия
30-05-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное, уже не осталось таких как я недовымерших динозавров, слушающих Битлз, Скорпионс и Машину времени. Хотя... Не знаю как динозавры, а соседи уже давно вымерли. Не приходят жаловаться в 23:00, по батарее не стучат, во дворе появляться перестали...

Oficiren - offline Oficiren
30-05-2007 17:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Валлия
Мне Машину времени нравится хотя о основных своих предпочтениях я ужо говорил. НАЙТВИШ

Валлия - offline Валлия
01-06-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рада слышать единомышленника!

firewheel - offline firewheel
03-06-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pink Floyd Dark Side of the Moon, Animals, Wish you were here, the Wall.
Mike Oldfield все альбомы.

firewheel - offline firewheel
03-06-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перечитал весь топик, и понял, что судя по музыкальному уровню участников высказался не в тему.

Svartkladd - offline Svartkladd
04-06-2007 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



firewheel мы элита, да?

Paracels - offline Paracels
05-06-2007 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Симфо-пауэр метал щас подсел особенно, раньше просто возможности оценить не было.

А так...как слушал Метал, слушаю Метал и буду слушать Метал...forever))

Хотя близки некоторые вещи и из руского рока и классики, реже из альтернативы

Изменено: Paracels, 05-06-2007 в 06:51

el-veter - offline el-veter
20-06-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Каспер доброе привидение
телепат...



Тасчит, от такого разнообразия, что некоторые в обморок уйдут...
Итак...
Меня торкает Люмен, торкает вечером, торкает после работы, торкает, когда сцуко гаец развёл на лаве и настроение плохое... После Люмена идёт Кинчев, (ну это ещё логично...) Перед сном, что-нить про веру - отлично входит в уши... С утра вкусы меняются... Надо проснуться... Надо убрать мелатонин из крови, бахнуть кофеина и дать ушкам по 50 центов (за каждое) ... аремби ещё отлично идёт в машинке... Кто сказал что в найтвишь нету адреналина? Да ты просто не слушал i wish i had an ange... Кроме RMB в машинке на ура идёт электроника... Пикник ещё ничего... Давно поют, не всё интерестно, но есть весчи... Есть весчи ещё и у мелницыпелагеиНачало_Века... У мики торкает только relax... Даже мисс Дягилева, даже ГрОб...
И ты не поверишь... Кредо... HSH-BOLA это же отлично... У чай вдоём есть одна песня - день рождения ... Да!!! Я слушаю чай вдвоём, сразу после System of a down, после Chop Suey, после Toxicity...
И меня прёт... Прёт от НАУ, от Эминема, от Рамштайна, от Дельфина, и ... есть что-то у ВИАГРы ...
Я меломан... Мне нравится то что нравится, то в чём есть особенное что-то, которое говорит, что именно здесь есть изюминка, у этого исполнителя, у этой песни... И этой изюминки у него больше нет ни в одной его песне... Только именно в той, что нравится... И я Ищу... я ищу эти изюминки и складываю в свою музыкальную коллекцию... И эта коллекция моя, и врятли, она вся как есть кого-либо торкнет кроме меня... Я же ведь - уникален!

З.ы.
О как...

87zpl - offline 87zpl
09-07-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Hot Chili Peppers, Marilyn Manson, KMFDM, NIN, Placebo, Buck-Tick

ksuh - offline ksuh
10-07-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...ща закачаетесь! сижу и слушаю симфонии Чайковского!!!
А мужик-то крут!))))))))))

Леопольд Шестой - offline Леопольд Шестой
23-08-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то вроде рейтинга.
1. Beseech / The Mary Major
2. Lacrimosa
3. L'Ame Immortelle
4. Ария / Кипелов
5. Flёur, Dust Heaven, Оля и Монстр, МРФ, Библиотека Просперо и проч. cardiowave
6. Angelzoom
7. Within Temptation
8. Epica
9. Xandria
10. Башня Rowan

Текущее время: 08:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru