Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
MATPOC - offline MATPOC
01-10-2004 13:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и мне захотелось высказать свое мнение . Сам профи со стажем и мнение об игрушке самые положительные, когда ее попробовал на зуб про себя подумал "ну наконец-то, то что надо" !!! Можно спорить до хрипоты больше машина скользит в поворотах или так и должно быть в реале, но ведь никто из вас не сидел за рулем такого монстра или я не прав ? Не хочу никого обидеть . Поначалу мне тоже казалось что разработчики малость перегнули , для большего кайфа намазали колеса маслом , но недавний просмотр ралли чемпионата расставил все точки , во всяком случае для меня. Я думаю что большенство поклонников судит об игре по тому что видит по телевизору, что там машины едут практически как по рельсам , но не забывайте кто сидит в этих авто! На педпоследнем этапе разница между лидерами была около 3секунд , если память не изменяет вторым был Лайнц, ему пришлось атаковать и когда в несложном повороте перестарался с тормозами машину снесло один в один как в игре , результат 9сек перед последним И еще думаю что такие споры это отзвуки МакРея и прочей аркады , которые с этим творением РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ.
===RBR THE BEST===

Gaus - offline Gaus
01-10-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос:

В настройках девайса есть пункты
Left
Right

Так и не понял какого они нужны.


Очень реалистичная графика..... пару раз ловил на мысли что слился с машиной и еду в своей тачке по посадке какой-то. Ну очень естественно все.

А на ГПЛ и впрямь похоже поведение субары в скоростных, т.е. я делаю все как в ГПЛ и машина очень четко все проходит.

ЗЫ Я тут на работе уже всех заразил

Gaus - offline Gaus
01-10-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

http://www.swedishsimracers.com/rbr...ally=5&stage=44

Ну что, молоток Монстишь как обычно.

В тебе пропал настоящий гонщик. Родился ты не в той стране, это точно.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
01-10-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Забыл сказать, мне графика тоже очень понравилась - стильно и без лишней ляповатости И не сказал бы, что она устаревшая - надо просто настроечки на хай и анизотр. и АА врубить.

Slideman - offline Slideman
01-10-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald
Вот только асфальт не понравился, а так 8.7 из 10.
Асфальт в игре как раз рулит, это просто дефолтный сетап неудачный...

Slideman - offline Slideman
01-10-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald
Забыл сказать, мне графика тоже очень понравилась - стильно и без лишней ляповатости
Советую скачать утилитку RBRdll, тогда графика ещё приятнее станет
А вот с АА и АФ игра глючит...

q3ker - offline q3ker
01-10-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО - сыпучесть покрытия таки не реализована. Но разница между первой позицией на старте и последней (когда уже накатали колеи) есть. И между грунтом в Англии и Америке тоже. Это гуд.
Гравий очень понравился. Асфальт после патча тоже.

RazzoR - offline RazzoR
01-10-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Про Васильева: на покатушках Audi-школы его "объехала" Сьюзан Коттулински

q3ker - offline q3ker
01-10-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR Это ни о чем не говорит. На покатушках Pro-Line я "объехал" Гену Брославского, руководителя российской школы Audi.

Freddie - offline Freddie
01-10-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker ИМХО - сыпучесть покрытия таки не реализована.

Не уверен. Если хорошенько вылезти в боковом скольжении передними колесами на обочину в правом повороте после первого брода на школьной трассе, машина делает уши только так. Из-за чего это может происходить кроме как из-за нагребания земли, я себе плохо представляю.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
01-10-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Наверное это из-за того, что внутри этого поворота горка, которую не так-то просто увидеть, т.к. она очень темная, ИМХО

RazzoR - offline RazzoR
01-10-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker Может о чём-то и говорит

VIP - offline VIP
01-10-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR q3ker

Проехали уже Фоменко...
РБР обсуждаем.

MATPOC - offline MATPOC
01-10-2004 23:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады помогите , с английским у меня труба , я зарегился на сайте http://www.swedishsimracers.com/rbr/ , а что надо сделать чтоб результат в списки попал , как он работает врубится не могу

feo1985 - offline feo1985
03-10-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дайте ссылочку на RBRdll а то после установки патча это чудо не только комп перегружает, так еще и тормозить стала :-((((

VIP - offline VIP
03-10-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дайте ссылочку на RBRdll

На подносе и с блюдечком? Если в курсе что есть такая прога, то потрудись хотя бы эту ветку просмотреть...

MATPOC с английским у меня труба

Значит учи английский, а не такую тупость спрашивай.

bigol - offline bigol
03-10-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Проехали уже Фоменко...
РБР обсуждаем.

Значит учи английский, а не такую тупость спрашивай.

Ты что-то больно зол, перехотлапил, что ли? Мне кажется, форум это все-таки не техническая научная конференция и без живого общения, подразумевающего периодические отступления от темы, читать его будет неинтересно. Все-таки он называется "камрад", что значит товарищ, а не "симрэйсер", к примеру. Хотя возможно я понимаю ситуацию неправильно

По теме - я пока еще сабж не купил, видел только на 2 компактах, все написано по-английски, но добавлена надпись "полностью на русском языке", что меня сразу и отпугнуло. Скажите, а есть ли нормальный вариант пиратки с русефекацией, но с неиспорченным оригинальным вариантом и от кого? А то обычно у нас англ. вариант найти - большая редкость.

VIP - offline VIP
03-10-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Хотя возможно я понимаю ситуацию неправильно

Те, кто понимают ситуацию правильно, уже в курсе намеченных серьезных перемен.

bigol - offline bigol
03-10-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Те, кто понимают ситуацию правильно, уже в курсе намеченных серьезных перемен.
Звучит зловеще...

VIP - offline VIP
03-10-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звучит зловеще

"Зловеще" будет, когда я и Дима модерировать будем. Вот это будет :lol Но не на этом форуме, не пугайтесь

Crueger - offline Crueger
03-10-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"я памятник себе воздвиг нерукотворный" :-)

Joe Dominges - offline Joe Dominges
03-10-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Ищи русская + английская версия... там англ. нормальный.

MATPOC - offline MATPOC
03-10-2004 16:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
А с чего ты взял что я у тебя помощи прошу или ты считаешь себя в каждой бочке затычкой ?
Читай внимательней и если ответить влом (умник) держи свое красноречие при себе .

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-10-2004 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вот ругаться только тут не надо, ладно?

bigol - offline bigol
03-10-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP "Зловеще" будет, когда я и Дима модерировать будем. Вот это будет :lol Но не на этом форуме, не пугайтесь
Надеюсь, вам там придется общаться только друг с другом и в итоге ты его забанишь

Текущее время: 22:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru