Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
madlopt - offline madlopt
27-09-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, что не Костинов.

Tsar - offline Tsar
27-09-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
Думаю, что проблемы возникнут у тех её обладателей, которые не знакомы с английской версией Игры. Так как переводчикам точно не знакомы термины избыточная (недостаточная) поворачиваемасти, стабилизатор поперечной устойчивости, апекс и т.д. и т.п.. Не факт, что смогут перевести дамперы , не говоря уже о хелперах

Смотря кто будет локализовывать. Перевод ГПЛ был вполне удачный

Hondaz - offline Hondaz
28-09-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос клавиатурщикам: Как пройти 2ой урок адванс школы? (Оверстир)
На руле проходится все без проблем, на клаве - не получается

BorisK - offline BorisK
28-09-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hondaz Это где нужно тормоз и газ одновременно? Так и проходишь - в две руки

Gaus - offline Gaus
28-09-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hondaz

Как пройти 2ой урок адванс школы? (Оверстир)
На руле проходится все без проблем, на клаве - не получается


1) Сначала надо купить руль
2) Проходить без проблем

Серьезно. Купить даже самый дешевый Логитек. Это просто совсем другие ощущения. Сразу понимаешь что такое гонки и симуляторы. На клаве такого нет!!! Проверено Занусси

Hondaz - offline Hondaz
28-09-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Серьезно. Купить даже самый дешевый Логитек. Это просто совсем другие ощущения. Сразу понимаешь что такое гонки и симуляторы.
Я прекрасно понимаю, что такое гонки и симуляторы. Проходил РБР на руле, на макс уровне сложности без помощей. Согласен - ощущения совсем другие. Но щас временно вынужден ездить на клаве
Изменю свой вопрос: возможно вообще пройти 2ой урок адванс школы на клаве?

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
28-09-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Смотря кто будет локализовывать.
О лохолизации (©chp) читать тут и выше (мораль: ветку - читать надобно).

Tsar - offline Tsar
28-09-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tezcatlipoca
Я в отпуске был, всю ветку не перечитывал.
Комментарии про мораль оставь при себе. Когда спрошу - сможешь высказаться.

BorisK - offline BorisK
28-09-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hondaz Ну я же прошел

VIP - offline VIP
28-09-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR

На форумах BHM у многих подобные проблемы с процами Атлон ниже 1400 и не XP которые. Склоняются, что нужна поддержка SSE инструкций этой игре. Так что… только замена проца.

Paramon - offline Paramon
28-09-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca От БУКИ патчей и обновлений *уй дождёшся, им главное втюхать и забыть. Да и по переводу - сомневаюсь, что они М.Горбачёва пригласят (про него они не знают); а на консультации гонщика Н.Фоменко у них денег не хватит!

Joe Dominges - offline Joe Dominges
28-09-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе-хе, а мне вот пришлось в 3-ем(или каком, там где поворот надо пройти без газа, тормоза, и ручника) наоборот на клаву пересесть

Antony3d - offline Antony3d
29-09-2004 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег, да тебе там надо было, имхо, только тормоз на отдеельную кнопку вынести а не на ось джоя...

з.ы. Как выйдешь из 1.20, хочу глянуть твой реплей!

Freddie - offline Freddie
29-09-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Да и по переводу - сомневаюсь, что они М.Горбачёва пригласят (про него они не знают); а на консультации гонщика Н.Фоменко у них денег не хватит!

Я получил на тестирование бету русской версии. Пока что особых поводов для беспокойства не вижу.

MayDay - offline MayDay
29-09-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR

Ошибка windows "illegal operation" при запуске RBR возникает на материнских платах с чипсетами КТ133 и КТ133А. Многим помогла перепрошивка биоса.
У меня проблема аналогичная, материнка старая и биосов новых для нее нет, поэтому приходится ждать патча...

Paramon - offline Paramon
29-09-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie О! Тогда можно быть спокойным! А неизвестно - что будет в коробке?

Freddie - offline Freddie
29-09-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon А неизвестно - что будет в коробке?

К сожалению, не могу говорить об этом без разрешения издателя, хотя это еще, насколько мне известно, окончательно не решено.

RazzoR - offline RazzoR
29-09-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay Никакой ошибки нет! Вообще не выдаёт ничего!
VIP Ну хоть какая-то определённость.

RazzoR - offline RazzoR
29-09-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Фоменко... Гонщик... Позвали бы Сергея Успенского Или Жигунова с Грязиным - другое дело было бы. А ещё лучше - Стасиса Брундзу. Но на него денег у них точно не хватит.

bigol - offline bigol
29-09-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
Я, конечно, не буду утверждать что Фоменко отличный гонщик. Но хотелось бы знать аргументы тех, кто на него регулярно наезжает Приведите к примеру тесты какие-то или отрезки гонки где он ездил с Васильевым, чтобы было видно - Фоменко сливает по полной. А так это просто похоже на заурядную картину, когда каста "избранных", не умеющих ничего кроме своего "дела жизни" ни за что не хочет признавать, что кто-то не из их касты может чего-то достичь в этом же занятии. Во как
Кстати, того же Успенского здесь х..ями обкладывали почище любого фоменки

VIP - offline VIP
29-09-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, того же Успенского здесь х..ями обкладывали почище любого фоменки

Ничего не напутал? Успенский в ралли выступал всегда и довольно успешно. Не помню, чтобы на камраде, кто-то его ругал. Он давно начал заниматься гонками, просто поехал заметно, когда Субару-клуб организовал и “бабла” заработал. Грязин кстати, тоже как бы не "чистый" гонщик. Начинал как бизнес драйвер, но реально поехал и очень неплохо. А на счет Фоменко, он не то, что совсем никакой, но просто на его месте, практически любой так же бы ехал. Типа Певцов или еще кто-то, кого интересуют гонки. А Васильеву он постоянно сливал и сливает.

NikotinX - offline NikotinX
30-09-2004 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин... ни как не могу экзамен в школе последни уложить в 1.20 максимум в 1.21 укладывал... думаю рпоблема в повороте на 90 г. который там где еще учишся скандинавский флик делать (входить в поворот на 70 км без тормозов ваще) у мня вопрос проходил без флика кто нить?
сам думаю что не реально без него (буду учится)

beginer - offline beginer
30-09-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



реально и с фликом и без
так что "учиться, учиться и учиться"

Freddie - offline Freddie
30-09-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX

Я всегда этот поворот прохожу с ручником.

Где можно отыграть время:
1) Первая эска. Важен выход, машина должна стоять прямо, чтобы не подправлять ее перед мостом и потом ровно проехать брод.
2) Правый поворот после брода. Нужно рано вводить машину в скольжение, аккуратно работать газом и рано давать opposite lock, иначе машина "засидится" в скольжении и обязательно вылетит на траву.
В этих местах Ричард Бёрнс едет откровенно неудачно, я его всегда там обгоняю.
3) Левый поворот перед выходом на прямик, ведущий к 90-градусному повороту. Нужно рано начинать торможение, чтобы успеть поставить машину в занос, но не снижать скорость слишком сильно.
4) На втором броде, где они один за другим, начинать поворот влево. В идеале машину подкинет и она попадет точно на траекторию.
5) Следующая связка правый-левый может проходиться на гораздо бОльших скоростях, чем кажется поначалу. Нужно использовать обочины. Особое внимание нужно на выходе из левого поворота, т.к. машина там имеет тенденцию к развитию заноса.
6) Следующая связка правый-левый. Нужно срезать оба поворота.
7) В последнем повороте использовать обочину и торможение левой ногой. Если не тормозить перед последним бродом, то удачный подскок может помочь въехать в этот поворот даже простым сбросом газа.

Gaus - offline Gaus
30-09-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поездил вчера первый раз.

Хочеться отрезать язык тем кто пытаеться сравнивать с КМР. Причем во всех областях начиная от меню и заканчивая физикой, превосходство неоспоримое.

Сразу возник вопрос:

Не всегда с первого раза получаеться понизить передачу, иногда только после третьего-четвертого нажатия шифтера. Это глюк или так и должно быть?
С рулем проблем нет, проверено

Текущее время: 02:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru