Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Скажите плиз, как качать друида???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-07-2004 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Убивающий Время
В Oak of Sage вкладывайся, хоть жизней поболее будет.

Изменено: VorteX DrAgON, 14-07-2004 в 04:23

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-07-2004 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Vladsky
может я и бью в сингле ёбера, но дроп на хелле с этой твари annihilus'а = 1% (из-за постоянной доступности)-
что нужно для того, чтобы Uber Diablo появился в сингле?

Boоjum - offline Boоjum
15-07-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Тебя, похоже, всерьёз заинтересовала эта проблема? Нужен мод..

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-07-2004 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Boоjum
всерьёз заинтересовала эта проблема? Нужен мод..
всерьез. вчера попробовал эмулятор bnet'а использовать. все идет, подключение к локальному серваку, создание аккаунта, только при создании игры выдается ошибка "Error Creating Game" и все...даже не знаю в чем проблема, что забыл настроить эмулятор брал c diablozone.net: BnetD и D2GS.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-07-2004 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Экспериментирую с друидом-элементалистом на PPL8...
74-й уровень
Jalal's Mane
Shaftstop
Wizardspike
Stormshield
Silkweave
Frostburn
из чармиков Gheed's Fortune, да чармы с + к Life и Defence (на 5-акте Nightmare как будто эпидемия этих чармиков была)

Все навыки по вихрям и торнадо промаксены на полную катушку. Остальное вложено в Oak of Sage (но дохнет этот дух моментально, я уже думаю, что не его развивать надо элементалисту)

Наемник - Defiance-мерк из 2-го города со сложности Normal

Сейчас прохожу 1-акт Hell на PPL8.
Сложно...очень сложно, но жить можно. Самая основная проблема - товарищи с физиммуном и колдиммуном. Торнадо наносит физвред, а Ураган холодом, поэтому таких вот монстров приходится обходить стороной.

Vladsky - offline Vladsky
19-07-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все, принесу файлик patch.mpq переделаный. пишите, куда отмылить.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-07-2004 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Vladsky
пишите, куда отмылить
в профиле мое мыло

Убивающий Время - offline Убивающий Время
19-07-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON

У меня из проблемных зон были(на /players 1):
1) Храм когтистых гадюк
2) Подземелье Базара Кураст
3) Подземелья Мефисто
4) Древние (~20 раз пытался отколбасить их)
5) Трон разрушения (подмога Баала)

PS Frostburn зачем? 700 маны лично мне хватало...
PPS В Дух Дуба (Oak of Sage) вложил бы, если бы было что вкладывать...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-07-2004 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Убивающий Время
Frostburn зачем? 700 маны лично мне хватало...
насчет маны ты прав. такой прожорливости у заклятий друида в отличие от сорковских не наблюдается. Что вместо Frostburn посоветуешь?

В Дух Дуба (Oak of Sage) вложил бы, если бы было что вкладывать...
к сожалению с его резистами на Hell этот Дух дает дуба, причем регулярно, поскольку вместо того, чтобы околачиваться подальше от свалки он в ее самую гущу лезет

Boоjum - offline Boоjum
20-07-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вместо Frostburn посоветуешь? - ну, единственная альтернатива - Magefist

Vladsky - offline Vladsky
21-07-2004 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON файл есть - мыла нет. Весит 3Мб

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-07-2004 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Vladsky
3Мб говоришь... на vortex_dragon@mail.ru шли

hiramon - offline hiramon
22-07-2004 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой.... а мне можно файлик тоже?
[email]hiramon@mail.ru[/email], если можно.....

hiramon - offline hiramon
24-07-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел я тут файлик...50 кб занимает
Энаблит в сингле убера на blood moor - не всегда, но появляется он.
Радость однако была преждевременной - ибо обломался я его убить. Вот.

Boоjum - offline Boоjum
25-07-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




hiramon - offline hiramon
26-07-2004 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас какой.
Это че такое?

Блин, как его убить-то соркой которая FO качает?

Boоjum - offline Boоjum
03-08-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo clone, вестимо

Блин, как его убить-то соркой которая FO качает? - не знаю, не пробовал

hiramon - offline hiramon
04-08-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я понимаю что это клон, но откуда их стока?
а какой тогда ты соркой пробовал?

Boоjum - offline Boоjum
04-08-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клоны всякие нужны, клоны всякие важны.. Ну типа Клон босс и его миньоны. А мож даже две группы
а какой тогда ты соркой пробовал? - это был паладин.. А насчёт сорки - я так в 1.10 и не построил сорки, чтоб мне нравилась. Ни одного перса так не напрягают альтернативы и синержи..

hiramon - offline hiramon
08-09-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блинн а, спецом взял друида чтобы убера завалить, так как сорка и некр обломались.
Хрен.
Он меня убить не может, но ведь и я его тоже!
Бью бью и ниче, хиты не убавляются.
Волчара у меня, в лапках хэллслэер, на башке вампир, на тушке руневорд ( название не помню... дает силы резистов и еще чего-то нехило, hel+lum+fal кажись), на руках laying of hands, пояс - string, ботинки - имморталовские, амуль - мара, кольца - равенфрост и дварфстар (чтоб от огня закрыться).
И никак!! Че надеть то, а? Атакую я его фурей, а ему по барабану
84 lvl, кстати.

PHOEN!X - offline PHOEN!X
10-09-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon
нуна иметь крашин блоу... чем больше тем луцце... в ПвМ мелишникам - это само то... мона на мерка нацепить копье с 100 % крашин блоу, секунд за 20-30 он опустит убера до 1 мм в здоровье, а дальше дело техники... превент его здоровья и любой дамаг (чем больше, тем быстрее его заковыряеш )... так что ищи крашин блоу..

hiramon - offline hiramon
10-09-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык имморталовский молоток есть, надо силы наковырять под него... а то сила под хэллслэер заточена

Текущее время: 15:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru