Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Independence War 2 - Edge of Chaos
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
moonrajah - offline moonrajah
Smile13-08-2001 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет переписки папки мувиков в каталог игры. А надо что-то менять в инишке?

Jameson - offline Jameson
Smile13-08-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. А решение из файла readme к игре, т.е. разработчики позаботились о сд драйве..

Defil - offline Defil
Question17-08-2001 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Где можно купить новый корабль ( или украсть ) ? Второй акт, а я всё ещё летаю на том корабле, который угнал. Дальше по сюжету мне должны дать ещё 1 корабль. Какой ? И вообще, хочу на нормалном корабле полетать !!! Например на корвете. Можно ли дальше будет дать Джефу более крутой грузовой котабль, например вытянутый, или он так и будет летать на этой плоской мусорособиралке, в которую не влезает более 12 контейнеров ? И ещё, на элитраша.ру прохождение тока 0-2 актов. Так 2 акт последний, или они ещё дальше не написали ? Если последний, то можно ли будет после последнего задания продолжить игру и заниматься свободным пиратством и торговлей ? Всё.

igest - offline igest
20-08-2001 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kolpashvo.vov.ru/games/passage/independencewar2.html
Полное прохождение !

igest - offline igest
20-08-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня русская версия игры. После установки патча ломается русское меню (абсолютная абракадабра)
Можно ли это исправить ?

Jameson - offline Jameson
21-08-2001 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



igest - ццц.elite-russia.net - сайт по этой игрушке. Там все что тебе нужно.

igest - offline igest
Question21-08-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок спасибо! Правда с русским я сам разобрался - оказывется при патче в папку resource добовляется каталог TEXT в катором лежит файл с английским меню (и почтой) убиваешь их и все ОК!
Вопрос: в начале 1-го акта (свободное пиратство до того как меня приняли в клан Степсонов) Мне дают задание захватить "кадки с топливом", затем "Найти Джафса чтоб он их доставил" - Лечу - отнимаю топливо, вызываю Джафса он прилетает и забирает кадки. А у меня в логе написано что я не выплнил последний пункт задания "Найти Джафса чтоб он их доставил" !!! Прилетаю на базу - они есть в списке инвентаря ! Поменять их я ни на что не могу - пишет что я их должен доставить лично ! А кому и куда ? То же самое с книгами - я их тоже должен доставить лично и куда ?

No Drugs - offline No Drugs
06-09-2001 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу пройти финальную миссию первого акта,уже третий день мучаюсь,посстоянно валят спасательный шип.Уже все вооружение перепробовал.Как пройти?Помогите.

No Drugs - offline No Drugs
17-09-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куда все подевались?
need help

Ian - offline Ian
21-09-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу пройти финальную миссию первого акта
Советы написаны на одной из предыдущих страниц, потому, наверное, никто и не отвечает...

arxont - offline arxont
28-04-2002 07:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение финала первого акта.
Када прилетают транспортники нужно все ведомые корабли
ставить на их защиту.Самому в это время защищать Лор-
платформу-Марадёры как правило унечтожают крупную цель стоя на месте в это время они являються лёгкой мишенью.


__________________

liteon - offline liteon
28-04-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть у кого вопросы по ИВ2, задавайте, могу много рассказать, хотя и самому нужна помощь

liteon - offline liteon
28-04-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ответ No drugу: чтобы не сбили спасательный корабль, нужно не отсиживаться в кустах, а самому бросаться на врага, отвлекая его от спасателей

liteon - offline liteon
28-04-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arxont arxont

привет, много знаешь по IW2?

h@nter - offline h@nter
30-03-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия с полетом на Либерти к складам Мааса для "освобождения терраформирующего оборудования". Летал на склады Свободы (Liberty), к Maas Docking Station - ничего подобного не нашел, что я не так делаю? Гуру, отзовитесь, плз. Застрял на этом уровне.

Текущее время: 21:30 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru