Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Андроид!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bupb - offline Bupb
25-12-2001 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андроид!

такое дело.
посоветуйте что лучше андроиду давать бится. он вроде как монк следовательно должен дубасить руками неподетски да и единоборство у него высокое. но я ему дал одну из Ти-Ренговских палочек так он с древковым около 20 дубасит сильнее чем руками. жалко ведь единоборство. такой высокии скил пропадает...

Страдалецъ - offline Страдалецъ
25-12-2001 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему фиолетово, что анвык дубины изучать, что руками махать.

Хоммер - offline Хоммер
26-12-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня он с нунчаками ходит - периодически народ вырубается. А ручками драться - беспонт.

Glan - offline Glan
26-12-2001 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он вроде как монк а у меня вроде как ниндзя... вон и у камрада ходит с нунчаками - значит тоже ниндзя... колись где взял монаха железного!

DriveHard - offline DriveHard
26-12-2001 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Андроид явно монах. Тот, которого починить и присоединить можно. А чего, на старте можно андроида-ниндзю сгенерить? там вообще андроиды как раса есть?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-12-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Glan
Андроид - однозначно монк,
и еще специальность ему сменить нельзя.
У меня ходил с парализующей палкой из запасников ТРангов - магам в бою надо кастить, а не палками махать
А с нунчаками монки тоже ходить могут, неплохо получается.

А вот чего бы ему на ноги надеть?
А то ходит босой - еще заржавеет.

Skilza - offline Skilza
26-12-2001 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня он до самого конца колбасил всех руками.
Я ему пробовал давать оружие но получалось гораздо хуже.
А руками он КО частенько делает, да и бьет больше раз, т.е. критиклы почаще выходят...

Saqs - offline Saqs
27-12-2001 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



критиклы почаще выходят а куда реже-то?
с руками за 100 и критикалом около 90 эти критикалы у него были раз на десяток боев, в десять раз реже чем у рангера того же.
imho единственный смысл андроида то что он может юзать кольца sane mind мозгочистки. а файтер из него весьма подсосный.

Zelenkin - offline Zelenkin
27-12-2001 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааа.....эээ.. типа где берете андроидов??

Skilza - offline Skilza
27-12-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



единственный смысл андроида то что он может юзать кольца sane mind мозгочистки. а файтер из него весьма подсосный.

Ну не скажи :-))) Файтер может и подсосный, но месит он пацанов весьма нехило... Да и ренжер только стрелками иногда критиклы делает, а этот рукими фактически каждый бой, естессно когда монстров хотябы три :-))) А мозги чистить, для этого маги есть...
И вообще Вась, хватит гнать пургу :-)))))

типа где берете андроидов

В шахтах за болотом.

Saqs - offline Saqs
27-12-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хватит гнать пургу пурга - это 3 инстанта монком за ход.
3 я видел всего раз и то у фаери нинзи 24 уровня со всеми турбонаворотами по максимуму.
и делает он инстанты не каждый бой и не через бой. я с ним много ходил. 1 раз в 10 боев. файтер своем фангом или как его куда чаще делает.
реального монка описал. руки - полный беспонт, ибо даже нунчаки - это уже плюс 15 процентов вырубаловки.

Skilza - offline Skilza
27-12-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs я тебе лучше какнить свою записку покажу, сам все посмотришь.....

Saqs - offline Saqs
27-12-2001 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на записке не видать сколь ты инстантов за ход делаешь
а вынос 20-30 за удар - это просто маловато против ребят по 400 хитов, даже если ударов 6

Хоммер - offline Хоммер
28-12-2001 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы ещё подеритесь. Чаками, кстати, вырубает он весьма не по-детски, причём даже крутых монстров. Вот только оно у меня одно, чака-то, где бы вторую взять?

Кстати, монка этого я взял на 9-м уровне, в полном ужасе скрываясь от монстров в округе.

Saqs - offline Saqs
28-12-2001 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где бы вторую взять? крок часто продает. а если ты по глупости его убил, так сам дурак

похоже у меня просто состав был получше чем у скилза в смысле убивать на месте, потому монк и отсасывал.
когда вокруг такие убийцы, то ведь сложно в основу попасть

Текущее время: 10:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru