Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Svetlie elfi v Underdarke???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Socsolich - offline Socsolich
22-11-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svetlie elfi v Underdarke???

Tut znachitsja ja hozu po Underdarku, vsjaku nechist' izvozu, ricarej demonskih pobil, smotrju - vorota...

Tam stoit partija Drow i govorit, sto oni strazi vorot i, mol, nikto ne projdet!!! Nu ja obidelsja, porezal ih, a vorota ne otkrivajutsja...

LOAD. Poproboval pogovorit', dal deneg i oni ih sami otkrili. A tam tolpa vrazdebnih drow (toze umerli), i dalee kakoj-to vihod, gde drow s elfami derutsja... Ja ne somnevajus', sto ih tam legko pokroshit', no stoit li tuda lezt'???? Ved' u menja escho rjad questov ne vipolnen. Eto, sluchaem, ne vihod naverh????

I escho vopros. V gorode Drow kakaja to riba poprosila menja prinesti mozgi princesi. Mozno li bezboleznenno vipolnit' etot quest??? (v smisle, ne obrezav sebe drugie - bolee cennie) Esli da, to ogranichen li on po vremeni??? Pri etom, riba nichego ne obeschala!!!!!! Skazala tolko, sto rasskazet vsem Drow, kto ja na samom dele!!!!! Ja bi ee mace'om, da po zhabram, no ona v kakoj-to kolbe...

Sto mozno sdelat'???

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
22-11-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Socsolich
1.Там где эльфы в UnderDark'е дерутся с Drow это и есть выход ты правильно догадался и тебе туда идти пока рано.
2.Рыбу эту пошли нафиг.Если ты ей скажешь что ты мол её не боишся и скажешь что если она продолжит к тебе пристовать то ты расскажишь принцесе то она отстанет.

Socsolich - offline Socsolich
23-11-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spasibo. No esli tam vihod, to nakoj Silver drakonu jaica taskat'??
Prishel - izpil - vishel iz Underdarka. A v solushinah pishut, mol, bez jaic nikak nelzja.

V chem tut delo???

A ribu objazatelno poshlju!!!! Eschebi ona iz svoej kolbi vilizla... da v chesnom boju ee....

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
23-11-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Socsolich Можно выполнить квест с Silver Dragon а можно и без него но тогда у тебя будет меньше експы так что решай сам.
ЗЫ.А можно Silver Dragon убить

Socsolich - offline Socsolich
23-11-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok. Thanks.
NASH VIBOR - GORI EKSPI!!!!!!!!!!


Net, ja tipa dobrij. Ubivat'ne budu, daze quest vipolnja.

A zalko, sto drakona v partiju prin'jat' nelzja..

A to bi ja potusovalsja :)

Vereshch - offline Vereshch
24-11-2001 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Socsolich
2 пути как выйти!
1-заплать пять тыс.,по моему
2-принести яица сер.дракону, и он всех у входа переквасит.
я выполнял сначало парвое, потом второе и свои денежки спокойне забирал с трупика.

Mahatma - offline Mahatma
24-11-2001 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да почему. Принцессу спокойно можно загасить, и сней еще кучу народу. возможно это не просто, но гасится. И не мешает ничему это. Еще один сайд квест. Куча экспы

А выйти можно еще третьим путем. там где-то есть левый выход.

coppeerfield - offline coppeerfield
10-12-2001 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дракона можно в партию взять!!!!!!!!! надо тока в Балдур.ини
написать Дебаг Моде=1 а потом в игре нависти на дракона и нажать Q+ctrl и она у тебя в партии но я тебе скажу что дракон без скрипта это так гиберлинг им создатели видать скриптиков понаписали с заклинаниями (которых нету в книге) вот они их и используют а как тока у тебя в партии ак гавно иди лучше этим способом возьми дризита))))или бодхи с иреклиниусом) тоже весело в вообщето было весело в аду появляеться ирекленеус с демонами и я с четверкой драконов и дризитом если бы это в жизни бло он бы грохнулся (я хотел еще саревока взять но места не хватило ) кстати дракон чемто мне напомнил барда (тоже кастить может и воевать тока чуть сильне бырда и жизней больше и в двери не лезает но это легко испровляеться изменением его формы )
ЗЫ но ты этим не увлекайся это так я после 4 прохождения уже извращаюсь тебе в первый раз лучше моего сообщения вообще не яитать

Текущее время: 00:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru