Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 227. День 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
19-03-2010 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



И когда?


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Дантин - offline Дантин
19-03-2010 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

Ты это, чисти меня аккуратней

McStar - offline McStar
19-03-2010 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer виновен.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Alexa - offline Alexa
19-03-2010 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving, Рупор Мафии

Фродор, в камыл зайди, редиска ><

виновен Мараноно какой-то сильно взбудораженный, слоупокоин на него не действует, чтоли


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что я?
Я люблю слоупоков.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
19-03-2010 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Ведущий тебя ка-мыл.


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините пере голосую пожалуйста.Виновен ЯСТРЭТЧ

N@ten@ - offline N@ten@
19-03-2010 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
чем же это я подозрительна? наоборот же... сделай ля-ля погромче, а то что-то заскучали... а я пока пообнимаюсь с бархатистыми сидениями)))

Виновен YScratch

Alexa - offline Alexa
19-03-2010 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мараноно
Что я? Я люблю слоупоков.
по хищной тигринной морде не скажешь разве что на обед но если ты прочитаешь внимательней, то увидишь, что любовь или нелюбовь к слоу непричем)


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Alexa - offline Alexa
19-03-2010 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мараноно

переголосовывать низзя


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Мараноно - offline Мараноно
19-03-2010 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
ЛАдно.Блин.но слопоков я кушать люблю.Но только на завтрак.

YScratch - offline YScratch
19-03-2010 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Скрип-скрип... скрип-скрип...

Вы опять не на того накинулись!!! Я честный БИ-дворник! могу ночью доказать!
Комисар -- тебе к-мыл.

а виновен Darksoul

эта магнитолка явно вражеского производства, и спалилась на том, что в курсе, о чем там на мафоякской волне Винг с Рупором договариваются.


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Alexa - offline Alexa
19-03-2010 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мараноно

так я и знала а ещё тигрюлин родственник. и вообще, кушать слоупоков неэтично. и оочень калорийно


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Darksoul - offline Darksoul
19-03-2010 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



N@ten@
ЛЯЛЯЛЯ!

N@ten@ - offline N@ten@
19-03-2010 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

могу ночью доказать

это как? всех зарэжу...))))

Darksoul - offline Darksoul
19-03-2010 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



YScratch
Волна - она на то и волна, чтобы я ловил! Обращайтесь А уж если вам известна нужная частота..!

Darksoul - offline Darksoul
19-03-2010 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



N@ten@
Один уже зарэзал
теперь продает

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-03-2010 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Мараноно
Извините пере голосования не разрешаются спасибо

Ving - offline Ving
19-03-2010 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



YScratch
Юииииииииииииип! *обиженно крякнула сигнался*
чего это я мафоякский? я честный вполне себе
наоборот, я пал от рук какой-то редиски

Ving - offline Ving
Post19-03-2010 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*





Сегодня, после 19-00 МСК будут проводится работы по установке новых дисковых хранилищ. Возможны кратковременные перебои в обслуживании.

Это касается сайта с правилами

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-03-2010 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Баламут, Alexa против Мараноно (2) - лидирует
Мараноно против Баламут
Sharlo, N@ten@ против YScratch (2)
Darksoul против N@ten@
McStar против Darth Schturmer
YScratch против Darksoul

Не голосовали:
Cilya, Darth Schturmer , DblPOKOJl , Frodor , Holy, Kamnerad , Susel, uncle reaper , Ving , Буча , Дантин, М-Х, Нирадин (всего 12)

Щит:
Kamnerad - 1
Баламут - 5
6/50

Дабл:
0/60

Frodor - offline Frodor
19-03-2010 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll
Пальцем в небо
Ving
Напиши камыл кого бил ножом


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Frodor - offline Frodor
19-03-2010 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вор макак напиши камыл кто ты


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Frodor - offline Frodor
19-03-2010 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вешать по традиции надо новеньких.
Виновен Мараноно


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Alexa - offline Alexa
19-03-2010 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor

А вешать по традиции надо новеньких

тогда логичнее было бы вешать N@ten@'у у тигры это всё-таки целая вторая партия хотя я только "за")


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Текущее время: 12:31 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru