Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 226-ая Партия. День 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ving - offline Ving
11-03-2010 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



226-ая Партия. День 2

Ход Кроличьего Вора
Кроличий вор был в духе, ведь в прошлую ночь он удачно ограбил свою цель. После той ночи наутро он отправился в бар отпраздновать удачное ограбление. Ближе к полудню вор возвращался домой думая кого же ограбить в следующую ночь.
Кроличий вор решил зайти в магазин и зайдя в магазин он увидел как гражданин покупает кроликов. Отлично. Вот и моя цель,- подумал вор. После этого напевая весёлую песенку он отправился домой...
Кроличий вор надевал тёмный костюм перед очередным делом. Проверив все отмычки он двинулся на улицу.
Надеюсь ночь будет такой же удачной как и предыдущая. сказал он проходя мимо виселицы. Бррр... Надеюсь меня здесь не повесят. Вор подходил всё ближе и ближе к своей цели. Он шёл мимо парка как вдруг заметил мелькнувшую тень. Наверное мафиозный клан снова задумал убийство.
Осмотревшись вор убедился что ему ничто не угрожает и продолжил свой путь. Да в магазине цель покупала очень много кроликов. Кроличий вор ускорил шаг. Вот он дом цели. Вор подошёл к двери и попробовал её открыть. Дверь оказалась заперта. Обойдя дом кроличий вор увидел что чёрный ход не закрыт. Открыв дверь он увидел что напившийся хозяин крепко спит. Вор выключил свет и прошёл в гостиную. Он обыскал её и так и не нашёл ничего интересного. Пройдя в кабинет кроличий вор нашёл в письменном столе записку "Перепрятать кроликов". Так значит они здесь. Вор быстро прошёл к дальней стене и начал по одной поворачивать книги. Вот.
В стене открылось пространство в котором находились кролики. Кроличий вор быстро взял кроликов и подошёл к двери. Напоследок он оставил записку "Пить надо меньше".
Украл кролей.

Ход Вора
Снова ничего не нашел

Ход Мафии
Убили комиссара McStar

Ход Ассасина
Достать цель не смог.

Ход Комиссара
До хода не дожил.

Сержант стал комиссаром.


Alexa
arhitroll
CagucT
Darksoul
Darth Schturmer
DblPOKOJl
Frodor
Kamnerad
McStar — комиссар
Melenis the Haarvenu
Sharlo
The Grey Owl
Weoure
YScratch — некромант
Баламут
Буча
Мараноно
Нежа
Нирадин


Всего 19, из них: 3 мафиози, 1 комиссар-сержант, 1 ассасин, 1 кроличий вор, 1 вор макак.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
11-03-2010 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Darth Schturmer

Weoure - offline Weoure
11-03-2010 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



виновен Darth Schturmer


__________________
I am the bone of my sword.

Darksoul - offline Darksoul
11-03-2010 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



виновен Darth Schturmer

arhitroll - offline arhitroll
11-03-2010 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты мафима пискама гоно совсем. Защем начальникэ убываэть.
(Перевод): Виновен Баламут


__________________
Vivat ORCs !!!

arhitroll - offline arhitroll
11-03-2010 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насальникама новый работа давай пискама читать нада
(Перевод): Доступ к этой информации ограничен.


__________________
Vivat ORCs !!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-03-2010 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Мда. Нехорошо получилось.
А с другой стороны - зачем вешали честного меня?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Xirax - offline Xirax
11-03-2010 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, ставлю 2 гп на то что Меленис редиска

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-03-2010 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Блин, какой злодей спер у меня свежеукраденный чайник? Штурмер, признавайся, твоя работа?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-03-2010 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Тоска, блин... С одной стороны, явно нужно вешать Штурмера, а с другой, небось, опять смоется.

Kamnerad - offline Kamnerad
11-03-2010 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему Штурмера надо вешать? Какие аргументы? Типа, он бы не смылся вчера в Бразилию будучи честным?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-03-2010 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamnerad
Хороший вопрос Штурмер бы и честный смылся, да. Осталось только выяснить, почему его не надо вешать.
Впрочем, для разнообразия можно начать вешать тех, кто голосовал за Штурмера. Ну, например, DblPOKOJlа - он всегда подозрительный.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-03-2010 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
Не моя..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-03-2010 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
Да, я сначала прочитала, что меня обокрали, а уже потом - что ты в Бразилию отбыл. Сорри.

Alexa - offline Alexa
11-03-2010 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Гы, ставлю 2 гп на то что Меленис редиска
так это ты спионерил у бедняжки честно сворованный чайник, редиска?

виновен arhitroll на всякий случай

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-03-2010 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Alexa

Он бы, может, и рад спереть, но не играет
В общем-то хрен с ним, с этим чайником - я вместо своего крола получила двух. Просто уж очень соблазнительно лежал без присмотра Теперь жаба душит - не воруй я чайник, был бы у меня прибыток в 2 крола, а так только в одного.

Буча - offline Буча
11-03-2010 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновен Штурмер!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нежа - offline Нежа
11-03-2010 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Аааах... *стоит разинув рот и растопырив глаза* Ашизееееть... Какое все красииивайеее.... Какое все.. быстрайеее... Раскудрить тя бярёзааа.. *крутит головой, пытаясь обозреть все вокруг* Мааааскваааа, оптыыыыть...
А че эта все куда-та пальцам тячут? А че эта.. Эта модна щас в Маскве так, дааа? У нас в дяревне нивежлива пальцами тыкать.. А тут все вон кажут на однаво чулавека и кажут. *почесала затылок* А че, я хужее что ль? Я тоже патыкаю!

Виновен Штурмер


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

arhitroll - offline arhitroll
11-03-2010 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оченьама сильньнама фашистама собраламалася.
(Перевод) Московская ОПГ набирает силы и состоит из сильных игроков. Думать!


упс


__________________
Vivat ORCs !!!

Darksoul - offline Darksoul
11-03-2010 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Даже спорить не о чем

YScratch - offline YScratch
11-03-2010 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Вот ведь.... понаехали тут... меня, в кои веки честного-благородного, взяли и повесили

Вот и мучайтесь теперь


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

McStar - offline McStar
11-03-2010 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Sharlo - offline Sharlo
11-03-2010 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Штурмер!


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Alexa - offline Alexa
11-03-2010 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

упс, а я и проглядела но он мог, мог, и даже не играючи

YScratch - offline YScratch
11-03-2010 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Это точна! во всем виноват Xirax
вот если б он играл, меня бы ни за что не повесили

Текущее время: 20:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru