Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 219-ая День1. Мафоякские разборки в Школе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Frodor - offline Frodor
20-11-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



219-ая День1. Мафоякские разборки в Школе

Вор и Кролевор удачно походили

Комиссар проверяет Реактора Захарова

Убит веслом, состоящим из трёх частей: рукояти, тела и лопаты...

Якудза Убивает Бучу
На первом же занятии дети довели практиканта до истерики, и у него не выдержало слабое сердце.

Мафия стреляет на поражение и убивает Kamneradа

Уже и не вспомнить, кому пришла в голову эта странная идея - организовать вместо одного из уроков встречу школьников с бывшими выпускниками этой школы.

Повзрослевшие дяденьки и тётеньки расчувствованно говорили о том, как здесь всё мило и - боже мой, до чего же всё по-прежнему! Ничего не изменилось! Дети с понимающим видом внимали и пытались организовать перелёт самолётика через весь класс.

Наконец, последовал завершающий вопрос - "И какой же у вас завтра первый урок? " - "Пение "

- И вы пойдёте на него с радостью, правда, дети?

Последовавшее после этого апатичное молчание было красноречивее любых слов.

Уже в вестибюле, когда дети стали разбегаться во все стороны, кто-то из взрослых - знать бы только, кто? - тихо обратился к самой шумной группе учеников: "А вы скажите жене вашего учителя - знаете, где он живёт? я сейчас объясню. - скажите, что он всегда уходит после работы с Кларой Геннадьевной. О-о, вы даже не знаете, какая смешная шутка получится!!"

На следующий день учитель пения в класс не пришёл. А пришёл директор и объявил день похорон.


Alexa ученица младших классов
Darksoul учитель информатики
Darth Schturmer учитель ОБЖ
DblPOKOJl физрук
Holy учитель физики
jake учитель младших классов
Kamnerad учитель пения - якудза
McStar учитель литературы
Melenis the Haarvenu Завуч
Nicolas Gray завхоз
Super Bubba учитель математики
The Grey Owl учитель химии
Weoure учитель географии
YScratch школьный дворник
Xirax школьный охранник
Буча практикант
Дантин ученик старших классов
Нирадин учитель ораторского искусства
Реактор Захаров учитель труда - мафиози

Итого 15, из них: комиссар, сержант, некромант, ассасин 1 мафиози и 1 якудза


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Буча - offline Буча
20-11-2009 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



гыгы )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
20-11-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Сурово


__________________
I am the bone of my sword.

Дантин - offline Дантин
20-11-2009 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я это знал! Все учителя редиски!!!

Буча - offline Буча
20-11-2009 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



так и не научу никого пофигизму


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Frodor - offline Frodor
20-11-2009 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ночь или в воскресенье или в понедельник вечером


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

jake - offline jake
20-11-2009 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Так. Предлагаю устроить собрание и наконец выяснить, кто кидает бычки в унитаз!

Считаю, что в содеянном Виновен Holy

Дантин - offline Дантин
20-11-2009 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да! Правильно! Это учителя курят в туалете, а вовсе не ученики!

YScratch - offline YScratch
20-11-2009 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Где он? покажите мне этого редиску, который кидает бычки, я его ща вот этой метлой отметелю!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

jake - offline jake
20-11-2009 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



YScratch

Товарищ дворник! Решением педсовета решено назначить вас также и охранником нашей школы. Все сигареты, отобранные у детей будете относить лично мне!

а то у меня до получки 4 рубля, 50 копеек осталось...

McStar - offline McStar
20-11-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот зашибись. Литературы. У меня с ней как-то всегда не очень было.
А виновен М-Х, как всегда!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Нирадин - offline Нирадин
20-11-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*запихивая бычёк себе в ботинок*
Да что же это такое, товарищи комрады? В школе твориться сплошная антисанитария! А все почему? Потому что ответсвенный за уборку территории непонятно чем занят! Да где это виданно?! Как говорил Наполеон Si et non boire encore selon une, что в примерном переводе означает Виновен DblPOKOJl

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-11-2009 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



McStar

Михаил Степанович! Сколько уже можно приходить на работу в нетрезвом виде, я вас спрашиваю?!!! Вы бы хоть перед детьми постыдились, если вам перед коллегами не стыдно!
Будете стариком беспомощным, а врач к вам придет такой же, как вы сами сейчас - пьяный, и станет вам про какого-то зеленого чертика М-Х рассказывать.

Kamnerad - offline Kamnerad
20-11-2009 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то рановато для разборок

jake - offline jake
20-11-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Melenis the Haarvenu

Кстати говоря, товарищ завуч! Хочу обратить ваше внимание на поведение учителей физики и химии! Из кабинетов выходят только в столовую, детей заставляют проводить какие-то непонятные опыты, постоянный стук, шум и резкий запах из их кабинетов..!

Вы это прекратите! © товарищи химофизики! Это я вам, как учитель с сорокалетним стажем говорю!

Буча - offline Буча
20-11-2009 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновен Штурмер!
никогда не любил ОБЖ


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-11-2009 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamnerad
А Вы, Константин Мурадович, хоть бы после смерти свою дурацкую повязку уже сняли. На вас еще при жизни родители жаловались, что вы детей петь учите со ртом завязанным.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-11-2009 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



jake

Иосиф Яковлевич, ваш класс на первом этаже, а кабинеты физики и химии на третьем. Может, вам бы стоило учителем музыки работать, если у вас такой слух, что вы оттуда стук слышите? У нас как раз сейчас некому музыку вести.

Буча - offline Буча
20-11-2009 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Melenis the Haarvenu
в роль вошла!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

jake - offline jake
20-11-2009 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Melenis the Haarvenu

Зинаида Андреевна, а вы что, забыли, что курилка находится рядом? И красный уголок в который мои детишки все свои поделки тащат? Как же мне не слышать-то?

А музыкой пусть занимается школьный аккомпаниатор Семен. Вон, у него как Мурку играть получается...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-11-2009 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



jake
Иосиф Яковлевич! Сколько раз мне повторять: У НАС В ШКОЛЕ НЕ КУРЯТ!!! Это форменное безобразие, что вы с завхозом устроили курилку в кладовой, и даже не запираете ее! Я видела, как оттуда выходили Массарская из 9В и Селезнев из 11А, и оглядывались по сторонам. Вы понимаете, что это значит? Дети курят, на вас глядя! Нет, я приму меры. И не морочьте мне голову своими поделками!

Буча - offline Буча
20-11-2009 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Melenis the Haarvenu
а они точно там курили?!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

jake - offline jake
20-11-2009 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Melenis the Haarvenu

что-то мямля про себя

Да я что, Зинаи.. да что вы, ради бога.. Да не курим мы там почти. Так, папироску, раз в день. Не больше, честное слово!

А с отцом Массарской я знаком. Вот я ему все расскажу..

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-11-2009 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



jake
Это уж как хотите, Иосиф Яковлевич. Расскажите, если хотите, отцу, какой вы с завзохом его дочке пример подали. Но я бы вам все же посоветовала заниматься вашими малышами. А с Массарской и родителями Селезнева я как-нибудь сама пообщаюсь.

jake - offline jake
20-11-2009 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Melenis the Haarvenu

Покорно семеня вниз по лестнице


Хорошо, Зинаида Андреевна, хорошо..

Текущее время: 20:07 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru