Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 217-ая Партия. День 1.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
jake - offline jake
28-10-2009 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Grahor

там у нас в мафоякске версии 216.0 был один камрад, олицетворявший республику...Знаешь, что с ним стало?

Sharlo - offline Sharlo
28-10-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кладу в щит ману - 16


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Xirax - offline Xirax
28-10-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продаю ману, голос, и поюзанного кролика
Мана: 5 штук за 1 гп
Голос: 2 гп
Поюзаный кролик: 5 гп
Комиссару скидка 50%, кроме кролика :P

А пока 12 ман в щит

Frodor - offline Frodor
28-10-2009 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Коммерсант, новый кролик стоит 5гп,
онегай продай за 2гп


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Darksoul - offline Darksoul
28-10-2009 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Организую сказочные похороны для заюзанного питомца всего за 3 гп.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-10-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Darksoul
заюзанного питомца
Страшно даже предположить, КАК его юзали..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

jake - offline jake
28-10-2009 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darth Schturmer

Страшно даже предположить, КАК его юзали.

как-как... тыкали мордой в какую-то шмотку и командовали: Жрать! Жрать я сказал!

Frodor - offline Frodor
28-10-2009 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куплю кавайную или сугойную ненужную и няшную шмотку всего за 2гп!


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-10-2009 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати очень в тему будет...

По каким признакам отличить гота?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
Talking28-10-2009 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



*Кибер-гот страдал на кладбище, прикурить бы.... он ждал пионера с его пионерским костром*



__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Изменено: The Grey Owl, 28-10-2009 в 21:02

Нирадин - offline Нирадин
28-10-2009 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl О нет!!! Мафия и Яки объединились!!!11 мы все умрём страшной смертью...

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
28-10-2009 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая популярность мне просто льстит ))
меня покнижили, пырнули ножом, парализовали, подрейнили и хотят повесить )))

у кого еще неиспользованные предметы есть ?) спешите, пока я жив ))

Ving - offline Ving
Arrow28-10-2009 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

Nicolas Gray (13) — Melenis the Haarvenu, jake, Буча, Darth Schturmer, Frodor, Kamnerad, YScratch, The Grey Owl(0.5), Grahor, Darksoul, Holy, Дантин(0.5), Sharlo, JimmyM
Darth Schturmer (0) — Nicolas Gray(0)

Не гословали (11.5):
Alexa, CagucT, Cilya, DblPOKOJl, Jimis, McStar, Tesey, Xirax, М-Х(0.5), Нежа, Нирадин, Реактор Захаров

The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-10-2009 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Nicolas Gray
это не популярность - это зависть


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-10-2009 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это про психологический портрет Толкиновских персонажей

Приятного чтения

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
28-10-2009 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
то же самое в некоторых кругах...

Alexa - offline Alexa
28-10-2009 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда, у меня всё-таки был крамбл но он больше не будет

Фродор, ты обещал помочь с аватаркой

это уже констатация факта, но Пионер виновен

Alexa - offline Alexa
28-10-2009 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
попыталась прочитать. о, мой моск

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
28-10-2009 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
пионер, говоришь... только заметил

остроумно...

Роберт Ред - offline Роберт Ред
28-10-2009 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ассасин разбирал почту, скопившуюся за ночь. Спам, спам, реклама, письма с завуалироваными угрозами и намеками... "А то может всякое случится..." Может, а как же, подумал киллер, полируя лезвие, жизнь это риск, а риск это деньги. Наконец пошли серьезные письма. 3 золотых - тоже деньги. Но не стоит спешить. Может быть, кто-то даст больше?

3 золотых на данный момент.


__________________
Платите бабки, и будет вам счастье !

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-10-2009 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт Ред

Grahor , это опять вы?

Darksoul - offline Darksoul
28-10-2009 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Эта тишина напоминает мне затишье перед бурей. А потом - пыф, пыф! и молнии начинают освещать могилы на кладбище!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-10-2009 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Реактор Захаров
- н3 п@71т3 к0нт0рY, - шепчет голос с кладбища


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Нежа - offline Нежа
29-10-2009 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Frodor
Слышь, деваха, зазырь какая у меня шмотка есть няшная.. гы-гы-гы *обнажил грязные зубы в семках и кивками головы куда-то вниз, а так же оттягиванием штанов намекает анимешнице ГДЕ спрятана его "шмотка"* Хочешь дам поюзать за какие-то 2гп? Гы-гы-гы...

Holy
Э, пацанчик, бутылочку-то отдай... Оп-па! *подхватил из некрепких рук строителя-алкаша заветную тару с хмельным напитком, сделал пару глоточков* Х**ня твое бухло, пацанчик! *ловким движением руки разбил бутылку о поребрик, оставив в руке "розочку" *Есть че еще, а?


Виновен Nicolas Gray Отдай галстук и барабанные палки, сопляк! *забрав красную тряпочку и повязал себе на лоб как бандану, взял палочку в правую руку и сделал попытку пофехтовать* Зырьте, я типа как эти толкинутые придурки в консервных банках и с палками! Гы-гы..


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

М-Х - offline М-Х
29-10-2009 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Хм, судя по всему я был начинающий роллер, очень быстро убрался
от роликов походу все зло
и это якудзо наводит на честного меня поклеп, я в карты не играю

В могилке было тихо и уютно, пока из нее не выкопалась зеленоватая личность. С одной из соседних могил личность прихватила странные сигареты с логотипом летучей мыши и скрылась в ближайшем склепе. В сыром склепе настроение выкопавшегося улучшилось и порыкивая, - Da red goez fasta! - он покрасил ролики в красный цвет и очень сильно их модифицировал, добавив лезвий и прочей полезной шняги.

Текущее время: 19:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru