Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 217-ая Партия. День 1.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ving - offline Ving
28-10-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



217-ая Партия. День 1.

Ход кроличьего вора
Спал сладким сном.

Ход вора
Съел.

Ход честного гражданина с ножом
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека (надпись на двери ушла за пивом, буду через 5 минут). Стоит нервная очередь в два человека.
Прошло 5 минут, потом 15, 40, 60.
Звучит вопрос:
- Д@й з@кур1ть. – по-хамски кинул запрос Кибер-гот.
- А? – недоуменно.
- Я спр@ш1в@ю у т3бя с1г@рет@ samsung 171 nokia? – раздраженно достал из-за пазухи нож Кибер-гот.
- Что вы себе позволяете!? – возмущенно.
- Сп0ртсм3н ш0л1? 70в1 в т0р3ц. – снова по-хамски кинул запрос Кибер-гот.
Тут они обнажили заводские наколки. Финтами друг друга засыпали сандалиями 45 размера. В страхе бежали от увиденного ночью беглые урки.
Анимешные кошки дворовые някали, наблюдая картину кавайных придурков.

Утро в сводках местных новостей сообщили о зверском убийстве The Grey Owl. Тело пострадавшего имело множество ударов тупым предметом возможно головой. Тело покойного было обильно посыпано сигаретами Motorola.
Честный гражданин The Grey Owl умер при попытке зарезать неизвестного

Ход комиссара
Общался с честным населением.

Ход якудзы
Комнату сковывал полумрак. Слабые искры дрожали в стеклянных лампах, нерешительные, испуганные... За круглым столом сидели четверо. Один из них нервно крутил в руках игровую фишку:
- Позвольте мне выйти из игры - эти деньги... - это все, что у меня осталось!
- Слабак! Разве ты не веришь в удачу? - уверенным успокаивающим голосом сказал второй.
- За эту игру ты не выиграл еще ни разу. Мне кажется, ты можешь сорвать куш, - как бы вторил ему третий.
- Решайся, это твой шанс, - резюмировал четвертый.
- Но у меня не хватит денег, чтобы дойти до конца! - воскликнул М-Х!
- У тебя есть твоя жизнь, ты всегда можешь воспользоваться ею, - раздалось в ответ.
М-Х побледнел... Ставки были высоки. Но, казалось, удача уже не сможет пройти мимо. Раз за разом от терял свое имущество. Кон за коном проигрывал свои деньги. У него уже практически ничего не осталось. Надо рисковать. Надо победить. Он сможет!
М-Х вытер дрожащей рукой пот со лба и произнес:
- Я согласен. Ва-банк!
Замелькали карты - одна, другая, третья...
- Пас, - сказал первый.
- Пас, - эхом отозвался второй.
- В игре, - третий смотрел прямо ему в глаза. - Вскрываемся!
М-Х усмехнулся:
- Каре!
Возбуждение охватило его. Вот она - победа!
Третий по одной клал на стол карты. Десятка. Валет. Дама. Король. М-Х'а затрясло... Туз.
- Флеш-рояль, - сказал якудза, нажимая на курок, - не стоило верить в удачу, она всегда проигрывает умению.
Свет в комнате моргнул. Потом погас. Навсегда.
Якудза убила честного М-Х

Ход мафии
маленький эмо-бой задумчиво брел в серых предрассветных сумерках, направляясь домой. внезапно, взглянув на светлеющее небо, ему захотелось поднятся к нему поближе. и оно того стоило - роскошный, играющий всеми красками восход во всей красе открылся ему во всей своей сияющей красе. эмоции переполнили паренька, и он заплакал от счастья, и, зажмурившись, подставил лицо прохладному ветерку... чьи-то заботливые руки мягко подтолкнули его чуть-чуть вперед
а утром газеты трубили: очередной суицид подростка-эмо, сбросившегося с крыши самого высокого здания в городе.
Мафия убила сержанта Дантина


В игре:
Alexa — косплеер
CagucT — металлист
Cilya — БДСМщик
Darksoul— гот
Darth Schturmer— скинхэд
DblPOKOJl — паркурщик
Frodor — анимешник
Grahor — реконструктор
Holy — строитель-алкаш
jake — Ролевик-толкиенист
Jimis — байкер
JimmyM — Белый Кролик
Kamnerad — растаман
McStar — хакер
Melenis the Haarvenu — хиппи
Nicolas Gray — пионер
Sharlo — велобайкер
Tesey — бой-скаут
The Grey Owl — кибер-гот
Xirax — диггер
YScratch — нюхатель клея
Буча — рэпер
Дантин — эмобой — сержант
М-Х — роллер

Нежа — гопник
Нирадин — геймер
Реактор Захаров — футбольный хулиган

Всего 27.
Из них: 3 мафиози, 3 якудзы, комиссар, некромант, ассасин, вор предметов, кроличий вор.

Орфография и пунктуация в описаловках — авторские

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
28-10-2009 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Наша разведка доложила Нашему Величеству, что гражданин The_Gray_Oyl резал гражданина Nicolas Gray. Последний не является мной и следовательно, подлежит казни через повешение!


__________________
Стучите...

Ving - offline Ving
28-10-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



а сейчас поскачут кролики

jake - offline jake
28-10-2009 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



мхмммм..

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-10-2009 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Виновен Nicolas Gray

jake - offline jake
28-10-2009 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Виновен Nicolas Gray

Буча - offline Буча
28-10-2009 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновен Nicolas Gray


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-10-2009 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Nicolas Gray


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Ving - offline Ving
Arrow28-10-2009 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Пулы:

Щит:
Melenis the Haarvenu 20
Kamnerad 1
jake 5
YSCratch 5
Буча 10

Дабл:
Пуст.

YScratch - offline YScratch
28-10-2009 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ving
а сейчас поскачут кролики

Это мне что-то подсказывает... что же мне это подсказывает... А... явно это обращение к Фродор


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Frodor - offline Frodor
28-10-2009 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара
правила нарушаем?

Виновен Nicolas Gray


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-10-2009 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Пиплы! Некру сдавайте ману и комиссару, а то плохи будут наши дела при том, что одного мусора уже пришили

Kamnerad - offline Kamnerad
28-10-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Nicolas Gray

YScratch - offline YScratch
28-10-2009 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Интересно, зачем были такие сложности, резал бы в открытую...

Виновен Nicolas Gray


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-10-2009 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Яркий свет пробился через через запылённые очки. Рядом стояла не понятная личность и тупа ржала. Кибер-гот пошарив у себя по карманам достал сигарету Motorola, пошарив ещё в поисках спичек и не нашёл. Тут он обратил внимание на личность.
- 4т0 х1х1к@3ш`? Д@й 0г0нькY.
Личность, грустно сказала:
- Понимаешь тут завались сигарет и прочего, а вот огня нет ...
ТГО вспомнил последние минуты жизни.... а вот оно чё...
виноват некурящий пионер Nicolas Gray


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Нирадин - offline Нирадин
28-10-2009 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы тоже проголосовал, но никак не могу оторваться от подкинутой мне под дверь "Баба Яга в тылу у врага". Эта игра буквально парализовала меня рядом с компом.

jake - offline jake
28-10-2009 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



экспромтом

Кто видел в жизни кролика,
Не смог скрыть умиленья
И радости и трепета
От божьего творенья

Но злобный зверь скрывается,
Под ласковой личиной
И зыркает и скалится
И жрет все без причины!

Беда настигнет каждого,
Кто пустит в дом злодея
Сметет все с полок, гад такой
Сожрет все, не робея!

Смотрите зорко, камрадьё!
На гадкое заданье,
Послал какой-то хулиган
Ушастое созданье!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
28-10-2009 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все клевета...
виновен Darth Schturmer

Grahor - offline Grahor
28-10-2009 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Утро... Встав вместе с солнцем, реконструктор бодро провел сокращенную утреннюю тренировку, поморщился от запаха самодельной сыромятной кожи, пробивающего аж с балкона - соседи опять будут возмущаться, а что поделать? Современные методы дубления кож значительно отличаются от исторических, и для проверки степени отличия конечного продукта необходим эксперимент. - и включил телеящик. Ночью опять выдалось выпадение трупов. Этому городу явно не хватало дисциплины. Pax Romania ("римский мир", распространение законов и обычаев Рима на завоеванные племена) явно пошел бы ему на пользу. Впрочем, из Комиссара получился бы замечательный центурион - снова на высоте, Комиссар вычислил одного из убийц, и справедливый, но скорый суд творился на главной площади. Долг каждого гражданина - принять участие в управлением города подачей своего голоса - древнее правило Римской республики, и свой долг надо исполнять. Жаль, что распятие преступников непопулярно последние пару тысячелетий... А потом (реконструктос позволил себе улыбнуться этой мысли) он будет собирать свою новую ламелярку. Конечно, качество стали значительно превосходит оригинальное, но что делать? Город стал опасным; во имя безопасности приходится идти на компромисы с исторической правдой.

Виновен Nicolas Gray


__________________
We who are about to die give you the finger.

http://lavkamirov.com - фантастика и фентези на русском и английском. Кстати, надо нового Пратчетта выложить...

Нирадин - offline Нирадин
28-10-2009 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray Верни колбасу, я всё прощу.

Буча - offline Буча
28-10-2009 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Nicolas Gray
ну в твоих словах есть доля правды ) штурмер всегда виновен!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-10-2009 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Nicolas Gray
В чем это я виноват?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

jake - offline jake
28-10-2009 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Grahor

Слушай, реконструктор.. ты хоть помнишь как называлось твое учредительное собрание чижей в далекие времена?

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
28-10-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
повесим - узнаем... все как обычно, в общем...

Darksoul - offline Darksoul
28-10-2009 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Люди умирают каждую ночь. Романтика...

Виновен Nicolas Gray

Текущее время: 18:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru