Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 217-ая Партия. Ночь. Пополнение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-10-2009 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Кибер-гот грустно осмотрев собравшихся неформалов в городе, печально вздохнул, поправил респиратор.
- @ 4ё н@р0д, @йд@ в к7у6 к076@с1тся!!!


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

uncle reaper - offline uncle reaper
28-10-2009 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



всем привет

есть кстати еще строайкболисты и байкеры
страйкболисты

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-10-2009 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Ролевик-толкиенист. Извините за немногословность-пишу с мобилы.

jake, может, поделишься половинкой роли? Я "толкиениста" бы себе взял...



Ving
до утра выбор ролей свободный, потом буду назначать

Если jake не отдаст мне икону профессора , пиши меня футбольным хулиганом! нет, передумал... пока поторможу

Пусть идут к нам мафы, яки,
Мы их всех об стенку брякнем!!

Изменено: Реактор Захаров, 28-10-2009 в 11:30

Jimis - offline Jimis
28-10-2009 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Мы их всех об стенку брякнем!!
смело, а не страшно?

и вообще !!!!
*допивая свое пиво*
ктото семки достал?
а то не с чем пиво попить!!!


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-10-2009 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати!

Сдаю в аренду свитки. По 2 gp за каждый.

Cilya - offline Cilya
28-10-2009 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jimis
Настоящие байкеры пьют моторное масло и закусывают мотоциклетной цепью...А ты, похоже, маменькин сынок в кожаной куртке, на дедушкином урале

Cilya - offline Cilya
28-10-2009 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Интересно, кто-нибудь выберет себе в качестве роли субкультуру LGBT?
Мне кажется, эту роль Винг должен будет присудить тому, кто сам с ролью не опеределится...если таких окажется много, то тогда в камрадске смогут провести свои лаф-парад

McStar - offline McStar
28-10-2009 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl Технофетишист не брат истинным служителям клавиатуры и кремния!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-10-2009 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Cilya
- О да, сделай меня своей вещью!!! - прокричал в экстазе Кибер. Потом густо покраснел, натянул на глаза очки, - КYд@ ск1ны см0трят!!! Р@спл0д1л0сь н3 ур@вн0в3ш3нных.

McStar
Показывает из под респиратора язык и машет гнутой клавиатурой.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-10-2009 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Хай, пипл! Я только что из Питера К кому вписаться можно? Хавчик есть и вайн привезла от грузинских пиплов из Новосиба для Княжны
Чего, никто не знает Княжну? Э-э... А это вообще Мафоякск???

jake - offline jake
28-10-2009 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Могу отдать только первую часть-ролевика. Ибо Бог один-Гендальф, и Фродо пророк его.

Jimis - offline Jimis
28-10-2009 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya если нет цепей, значит будут семки!!!
какое масло по утрам???? масло будет вечером.


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-10-2009 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколитесь:
футбольные хулиганы - самая старая и почетная субкультура в данном списке:



(подпись к гравюре - После футбольного матча. 1846 год. Город Кингстон-на-Темзе, Англия.)

Изменено: Реактор Захаров, 28-10-2009 в 10:56

Kamnerad - offline Kamnerad
28-10-2009 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Хай, пипл! Я только что из Питера К кому вписаться можно? Хавчик есть и вайн привезла от грузинских пиплов из Новосиба для Княжны
Чего, никто не знает Княжну? Э-э... А это вообще Мафоякск???


Хай! А я смотрю, мы с тобой очень похожи, только у меня еще тюрбан зачётный есть.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-10-2009 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Jimis
- Yтр0м т0с07? - попытался схохмить кибер.

Melenis the Haarvenu
- @ к1сл0т@ 3сть? @ т0 тYт н04н0й клY6 0ткрыл1, мYз0н 0тп@д.... - расставляет вдоль дороги знаки радиоактивная и биологическая опасность


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Kamnerad - offline Kamnerad
28-10-2009 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

Там некоторые совсем уж на уродов похожи, посмотри на мальчика слева У него голова больше, чем у взрослого.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-10-2009 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamnerad
Хай Боб Марли форева А тюрбан и правда клёвый

The Grey Owl
Эээ? Чего? Не, нету кислоты, нету. Алкоголики мы

Sharlo - offline Sharlo
28-10-2009 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я тогда байкер ( под байком понимать велик )


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Нирадин - offline Нирадин
28-10-2009 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду Геймером тогда.
The Grey Owl
*Увидев знаки дико испугался и побежал домой за своим комбинезоном системы S.T.A.L.K.E.R.*

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-10-2009 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Там некоторые совсем уж на уродов похожи, посмотри на мальчика слева У него голова больше, чем у взрослого.

А ты думал, "мировая революция" - это так, чиста прогон? Тяжка была доднесь доля мирового пролетариата!

...что-то я со своим смешением стилей ушёл в полный постмодерн

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

1) Интересно, такая субкультура есть - "артхаусники" ?

2) Было бы интересно разрешить нескольким игрокам брать один и тот же антураж... во-первых, в компании веселей, во-вторых, можно пофлеймить на тему "мафских"/"яческих" группировок

Буча - offline Буча
28-10-2009 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



полетели!

буду репером ёу!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Grahor - offline Grahor
28-10-2009 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Я буду реконструктором. С уклоном в Рим. Куешь железо пока горячо! Наши легионы не остановить. /me марширует по квартире.


__________________
We who are about to die give you the finger.

http://lavkamirov.com - фантастика и фентези на русском и английском. Кстати, надо нового Пратчетта выложить...

Нирадин - offline Нирадин
28-10-2009 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Ну так а кто со мной, Эльфом 80 лвла, сравниться то может? Второго такого не существует в онлайне.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-10-2009 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Реактор Захаров
хэ... так когда давал список неформалов, я же сказал могут быть подсубкультуры.
Готы например делятся, на кибер, вампиров и прочие...


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-10-2009 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готы например делятся, на кибер, вампиров и прочие...

"прочие" = оборотни, что ли?

Но в общем я идею понял. Нахожусь в стадии Loading...

Текущее время: 03:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru