Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 217-ю партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alexa - offline Alexa
27-10-2009 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слоу с вами

McStar - offline McStar
27-10-2009 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Jimis - offline Jimis
27-10-2009 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайду на огонек, пишусь. при 0+


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-10-2009 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jimis пишусь. при 0+

Э-э... ты точно хотел сказать, что пишешься только при условии, что хотя бы кто-то (ты, например) будет играть в партии?

================================
************************************

P.S.: Тут недавно на одном форуме забавный случай был. Спорили про разных людей в онлайновой игре, и некто ошибся - принял один ник (допустим для простоты, что Stellar) за другой (например, Sequetr).

И одна девушка (очень немногословная) ему в ответ:
Stellar != Sequetr

Тут же появляется один из этих товарищей... и заявляет: "поосторожнее с такими заявлениями. Вы абсолютно не правы!!"

Как бы немного офигевшая девушка (это же большой скандал как минимум, если человек сознается, что другой извесный ник - его бот) уточняет - "вы что же, хотите сказать, что вы - это Stellar? или Stellar - это вы?"

В общем, после длинного разбирательства выяснилось, что девушка слишком положилась на своё программистское образование потому что товарищ понял знак "!=" как "равно". Со всеми вытекающими


После чего последовала содержательная дискуссия о том, можно ли употреблять выражение equals (общий итог - нельзя, потому что если один из них окажется полным нулём, то с большой вероятностью будет получен NullPointer (не знаю, что это такое, но все испугались)), а также являются ли сравниваемые "простыми типами" и является ли обсуждение этого тезиса оскорбительным для них .

В общем, такие вот профессиональные особенности мировосприятия...

Изменено: Реактор Захаров, 27-10-2009 в 12:33

YScratch - offline YScratch
27-10-2009 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Реактор Захаров

Пишусь! тут, я смотрю, становицца весело....


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-10-2009 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Alexa
CagucT
Cilya
Darksoul
Darth Schturmer
DblPOKOJl
Frodor
Holy
jake
Jimis
Kamnerad
McStar
Melenis the Haarvenu
Nicolas Gray
Sharlo
Tesey
The Grey Owl
Xirax
YScratch
Дантин
Нежа
Нирадин
Реактор Захаров


Уже 23. Можно прям начинать Но лучше бы еще кто-нибудь подтянулся.

Ving - offline Ving
27-10-2009 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Melenis the Haarvenu
давай завтра с утра и начнём.

Буча - offline Буча
27-10-2009 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



вот это скорость, всегда бы так )
пишусь!

Отдельный привет Дарксоулу и Садисту!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-10-2009 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не писал, что я записываюсь

Но это нетрудно поправить - записываюсь в следующую партию!

Буча - offline Буча
27-10-2009 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Реактор Захаров
а чего там за уточнение было?! ) а то я обновил, а оно исчезло )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

YScratch - offline YScratch
27-10-2009 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



BlackMouse надо позвать... а то который раз без нее играем...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Kamnerad - offline Kamnerad
27-10-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse и Weoure вроде как хотели записаться

Буча - offline Буча
27-10-2009 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



http://mafiaonline.org.ru/oldsite/players.htm

смотрим сюда и всех спамим!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-10-2009 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я уже Даркваню позвала, но молчит что-то...

Jimis - offline Jimis
27-10-2009 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча и де там спамить?


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

JimmyM - offline JimmyM
27-10-2009 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем

+1 что ли...

Grahor - offline Grahor
27-10-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Вах! Мафия. И меня подпишите.


__________________
We who are about to die give you the finger.

http://lavkamirov.com - фантастика и фентези на русском и английском. Кстати, надо нового Пратчетта выложить...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-10-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Grahor

Клуб Защиты Дам возвращается?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Darksoul - offline Darksoul
27-10-2009 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Буча - offline Буча
27-10-2009 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Jimis
ну дык там аськи многих есть ) я написал некоторым, кого знаю )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Darksoul - offline Darksoul
27-10-2009 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Буча
И вам доброй ночи!

Grahor - offline Grahor
27-10-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Darth Schturmer
Вах, какие люди! Не знаю насчет КЗД - я с тех пор постарел, побледнел, пыл мой поугас... Но посмотрим, что выйдет.


__________________
We who are about to die give you the finger.

http://lavkamirov.com - фантастика и фентези на русском и английском. Кстати, надо нового Пратчетта выложить...

Darksoul - offline Darksoul
27-10-2009 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Grahor
Старость - не радость?

jake - offline jake
27-10-2009 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Grahor

хай, комраде -)

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-10-2009 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча а чего там за уточнение было?! ) а то я обновил, а оно исчезло )

?? наверное, просто подпись. Убрал галочку "вставить подпись из профиля" Чего ей лишний раз маячить?

Текущее время: 02:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru