Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Вопросы по русской версии игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
mcgordon - offline mcgordon
19-02-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И насчет СЭЙВОВ!
Сам пробовал. Включаю - нет сэйвов... Ей-богу играл месяц - были, а тут не стало. Перегружаюсь - нет и все тут! Ну, думаю, пропала игра, придется новую начать. Не тут-то было, даже профиль сделать не дала. Захотелось стереть, но не стал. И что бы вы думали? Через пару дней запускаю игру - профиль на месте, играю дальше )) Только я так до сих пор и не понял, куда сэйвы сэйвятся, т.к. сносил Винду - а профиль оставался, когда же восстанавливал старые файлы из папки "Documents and Settings/...", все равно загружался последний созданный профиль на том месте, где закончил, так что все истории про *.dll из папки system32 забудьте, это не то!
Может, кто знает, где в самом деле сэйвы хранятся?


__________________
Нас беды строят, а сон лечит!

Martines - offline Martines
19-02-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoW не по сейвам работает, а по чекпойнтам.

Чекпойнты записываются в профиль, который сейвится в инете.

Про пропадающие сейвы - см. другую тему про проблемы, я там писал как с этим бороться. )

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
19-02-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в 1С звонил и мне сказали, что регистрация в нете нужна только для сетевой игры. А я просто профиль не могу создать, поэтому ничего в офлайн-игре не сохраняется

Login Dirk - offline Login Dirk
19-02-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALEXXX не я конешно ооочень хочу в GOW поигр. но у мня была пиратка и она постояно вылетала я уж думал у лицухи такого не будет а нет блин !P.S.надеюсь решение проблемы найдётся.

swees - offline swees
19-02-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Login Dirk по мне дак стоит,очень даже не плохая игра.

vovon - offline vovon
Unhappy19-02-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я считаю что все проблемы пошлы от майкросовта из-за его лайва т.к таже проблема встречается и в Kine & linch от 1С там тож вылетает в винду и обновление лайва по идее должно помогать придется ждать запуска лайва в России для игры без лагов

Login Dirk - offline Login Dirk
19-02-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня с кейном и линчем всё лады.

sdrnr - offline sdrnr
20-02-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запускаю startup.exe, появляется окно, там на фоне картинки меню должно быть. У меня есть картинка, серая "зона" меню, НО НЕТ НИ ОДНОЙ КНОПКИ, жать не на что. Есть толька красная полоска внизу серой "зоны" меню. Подскажите как исправить проблему.

vovon - offline vovon
20-02-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура у меня помойму закончились вылеты по крайней мере за день ни разу в винду не выходила .Может каму поможет я сначала поставил н авидюху самые последные переустановил лагало, потом я поставил лайв сервис вер1.2 и переустановыл игру ну далее я заменил стандартный Startup на NOCD и пока без лагов

MARkuS - offline MARkuS
20-02-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vovon, вот и я про то же. =) Вылеты лечатся только обновлением Лайв.

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
20-02-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MARkuS
Да нет, у меня от 1С без Лайв вообще не лагает

MARkuS - offline MARkuS
21-02-2008 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, тут уже кому повезет. У кого вылетает, вылечить советую так. У кого не вылетает - лечить не надо, следовательно отпадают вопросы. ))

DinGo E x E - offline DinGo E x E
21-02-2008 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно, некто под ником guvatara, нашел способ поиграть по сети, зерегинившись на британском сайте Xbox. И я тоже хочу, но боьше всего охото потешить себя достижениями, просматривая их после завершения игры. Брат, черкани в личку а, ссылка нужа.


__________________
Всед делай сам.

login1 - offline login1
23-02-2008 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите это нормально но у меня не появляется прицел его можно увидеть только в режиме прицеливания нажимая правую кнопку мыши или это глюк? Диск лиц только почемуто рус озвучки нет только субтитры

vovon - offline vovon
23-02-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нигде нет руской озвучки

Login Dirk - offline Login Dirk
23-02-2008 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с прицелом так и должно быть

AleXX - offline AleXX
23-02-2008 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login1, в этой игре прицел так и работает, все правильно.
в русской версии игры озвучка оставлена оригинальной, перевод - субтитрами.

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
23-02-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вернулся и повторяю вопрос, "Как создать профиль для игры в оффлайне?"

AleXX - offline AleXX
23-02-2008 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ass@ssiN-, техподдержка ответила, что данная проблема пока решения не имеет, ситуация очень редкая, как ее обойти - пока непонятно.
Переустановка WinLive, игры и драйверов лавиатуры/мыши затруднения не решают - во всяком случае, не решали, когда в техподдержке пробовали это делать (может, в твоем случае это решит вопрос).

Ты пробовал переустановить LIVE, поставить последнюю версию? Какая у тебя клава и мышь?

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
23-02-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустанавливал LIVE, клава OKLICK, мышь Logitech

DarkBlack - offline DarkBlack
28-02-2008 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут так почитал... Кажется у половины пиратская версия игры, т.к. я сам ее покупал (250р) осталься не доволен. После выхода лицензии заказал ее через Ozon.ru (В итоге заказ получилься на 631р). В общем сложении я потратил на игру 881р, хотя можно было и дешевле....

P.S. Не повторяйте моих ошибок

P.S.S. Да кстати, к локализации претензий нет, только жаль что озвучки нет, а так я доволен, проблем с сейвами и вылетами из игры, наблюдал только на пиратке, локализацию прошел 3 раза, очень понравилось жду 2 часть

_reg_ - offline _reg_
28-02-2008 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkBlack

Может и хорошо что озвучки нет, неизвестно как подобрали бы голоса, а с другими голосами атмосфера уже не та.
Хотя на мой взгляд лучше всего если бы сделали альтернативу, типа русская озвучка и субтитры или оригинальная озвучка и субтитры.

st1mUA - offline st1mUA
06-03-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за какое время можна полнастью пройти игру

AleXX - offline AleXX
07-03-2008 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



st1mUA, это смотря как играть и на каком уровне сложности

compik - offline compik
28-03-2008 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на среднем уровне сложности GoW можно пройти за 8-9 часов!


__________________
intel core 2Quad 2.4ГГц;2Гб RAM;видеокарта 8800GTS 512Мбайт;БП 500w;

Текущее время: 02:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru