Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Патч 1.0003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Orient - offline Orient
10-05-2007 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Патч 1.0003

Появился патч версии 1.0003
Список изменений:

Сохраненные игры
Игры, сохраненные в версии 1.0001 или 1.0002, будут работать с версией 1.0003.

Оптимизация:
- Произведено слияние сетевых пакетов, что позволило значительно уменьшить поток и, соответственно, улучшить показатель ping в 2 и более раза.
- Бинарники теперь имеют возможность использовать 3Гб адресного пространства (актуально для владельцев ОС Windows Vista).

Вылеты режима Одиночной игры:
- Исправлен вылет в диалоге с профессором Сахаровым на уровне Янтарь.
- Исправлен вылет на уровне Кордон, когда игра находилась в паузе.
- Исправлен вылет при убийстве псевдо-собаки на уровне Радар.
- Исправлен вылет при выходе из уровня Темная долина.

Вылеты режима Сетевой игры:
- Исправлены многочисленные вылеты, связанные с выделенным сервером.
- Введена проверка названия карты при попытке смены карты через консоль.

Другие исправления:
- Исправлено сюжетное задание "Встретиться с Проводником". Теперь игрок может получить его, обыскав труп Призрака.
- Внесены исправления в процесс перетаскивания трупов монстрами.
- Исправлена проблема со слишком длинными именами игроков.
- Исправлена ошибка, при которой бинокль не был виден в руках.
- Исправлено отображение теней -->
в режимах 16 на 9 при рендере DX9.
- Исправлен видео режим 16 на 9: теперь на широкоформатных экранах будет отображаться больший радиус обзора.
- Исправлены текстовые проблемы для видео режима 16 на 9.
- Добавлена возможность записи/проигрыша пролётов камеры (команды консоли 'demo_record'/'demo_play').
- Теперь сохраняются дампы вылетов игры.

http://www.stalker-game.com/ru/?page=patches&item=3

Tetsujin - offline Tetsujin
11-05-2007 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконец пофиксили вылеты, это надо было в первом патче ещё сделать, вместо всякой ерунды.

sergy173 - offline sergy173
11-05-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправлено отображение теней...

Причем глюки с тенями появились после второго патча.

Krey - offline Krey
12-05-2007 04:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считайте этот патч дополнением второго. Там у них какая-то рассинхронизация с THQ произошла. Так что все обещания стоит припоминать при выходе 0.4 и 0.5

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-05-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



короче единственное что полезно в патче для меня - расширение обзора на мониках 16:9. Больше никаких полезных изменений не обнаружил. Оптимизации никакой, как было 15-25 фпс так и осталось (на статике)...

Jameson - offline Jameson
18-05-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перестал падат ьпри сохранени в Чернобыле. И сохранялки вроде не портяться.

Prehistorik - offline Prehistorik
18-05-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson Ахха... И убитые монстры не поднимаются ))

Jameson - offline Jameson
19-05-2007 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сквозьстены по-прежнему стреляют. Кстати, как найти неправильную концовку? Залез, там О-сознание, к которому можно подсоединиться или нет..

Prehistorik - offline Prehistorik
21-05-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson монолит надо искать ((

Tetsujin - offline Tetsujin
22-05-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Исправлен вылет при убийстве псевдо-собаки на уровне Радар.
Неисправен. Переустановил игру с патчем 1.0003 и дошёл до радара - псевдособака насоздавала своих клонов и их можно мочить сколь угодно, но убив основную собаку игра вылетела без сообщения об ошибке.

Prehistorik - offline Prehistorik
22-05-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin Это где такое?!

Jameson - offline Jameson
22-05-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть разница, может, лчше переставить игру и привернуть кумулятивный патч?

Tetsujin - offline Tetsujin
22-05-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
Ну в зоне радара недалеко от начала - пройти немного вперёд и налево мимо снайпера на крыше будки. Если углубиться в лес, то там сплошь зомби, снорки и псевдособаки. Они словно отхватили кусок земли у монолита и за пределы леса не выходят. И там игра вылетает с вероятностью ~70% после убийства оригинальной псевдособаки при условии, что она успела разродитсья клонами. если не успеет и её сразу пристрелить сдалека - игра н вылетит, а когда она с клонами бегает, то её убийство приводит к вылету игры независимо от версии патча.

Prehistorik - offline Prehistorik
22-05-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin А я там ничего не находил такого... Блин, я думал там контроллер....

Far02 - offline Far02
23-05-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... работы не початый край (лиценз, патч 1.03):
1. На уровне "Темная Долина" - после выхода из лаборатории и остреле военных - наблюдается картина, когда военные лазят сквозь стены и этажи (лестниц нет!!). Бесит неимоверно. Бежишь а тут из пола вылазит чел, забирается под потолок и меткими выстрелами в спину добивает тебя.
2. На уровне "Склады" - в лагере свободы - часовые на вышке ходят по небу - иногда могут метров на 50 от вышки уйти.
3. На уровне "Янтарь" - возле лаборатории снорки гуляют по небу как....

Предложение - сделайте плиз (опционально) возможность исчезновения трупов и оружия. Когда долго играешь шагу ступить некуда - веде горы оружия валяются. Оно нафиг не нужно, а тормоза на уровне чем дальше тем больше (

Prehistorik - offline Prehistorik
23-05-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far02 у тебя очень странная лицензия, либо очень странный патч, либо моды стоят....

У меня тоже лиц + патч + амк. ни вояки, ни часовые, ни снорки по небу не гуляют! И от оружия не тормозит тоже

toropys - offline toropys
23-05-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
Поддерживаю.
Jameson
Где О-сознание?И я хочу такое найти.

Far02 - offline Far02
23-05-2007 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Prehistorik : Видимо много времени не проводите на одних и тех же уровнях. Не в обиду будет сказано. Я ужо играю больше месяца - но пока дальше складов не выходил - просто бегаю по миру, коплю деньги, задания выполняю. Поэтому могу часто наблюдать такие вещи. Ибо ни куда не тороплюсь - в тех складах - полчасика вокруг вышек погуляйте и понаблюдайте за часовыми на них - за самыми верхними.
Игра обычная, лиценз-двд, патч 1.03, модов никогда не было. Было бы желание - глюки всегда найдутся.

Jameson - offline Jameson
23-05-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на уровне АЭС, где кругом враги, вертолеты по небу и все такое. Ты бежишь по мосту и дальше, там слева ворота. ты в ворота сигаешь, и бежишь вдоль здания справа, в итоге там будет проход большой, не заметить трудно. там спуск вниз на другой уровень. дальше идет беготня по лабиринту, не совсем помню что там и где. Помню малоприметный проход в комнату, где есть только лестница. по ней я поднялся, и там какое-то помещение длинное, скорее коридор и дверь в нем с одного конца, с другого что-то непонятное, уходлящее во тьму.. я туда не пошел Посадил на дверь декодер, и немного поотстреливался. Как выглядит -описать трудно. Я сперва решил что это монолит. какая-то фигня окруженная светящимися устройствами. Не понял что делать, и повыносил их. Кстати, с каждым выносом появляется огненный полтергейст.. Можно не мочить, потому что когда разобьешь все, будет контакт с О-сознанием..

Prehistorik - offline Prehistorik
23-05-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far02 Я играю уже очень давно..... и не первый раз... НИ РАЗУ не видел ни одного из написанных глюков ))

Jameson Не понял... Ты жалуешься, хвастаешь или спойлеришь?! И как эо относится к патчу?!

Tetsujin - offline Tetsujin
23-05-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На уровне "Янтарь" - возле лаборатории снорки гуляют по небу как....
Видел видел и не раз -)) У меня они перемещались с крыши на крышу стрейфом по воздуху. Как потом заметил это происходило если перед тем, как снорк уже готовился прыгнуть куда-либо в него выстрелить - тогда он бочком по воздуху плавно перемещался на соседнюю крышу ко мне поближе -))

Prehistorik - offline Prehistorik
23-05-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin Хм... Ну ни фига себе.... Он прыгает прикольно. Да и если его в прыжке забить, то там тоже прикольные получаются кульбиты... Но чтобы плавно стрейфил! Ни разу не видел...

Tetsujin - offline Tetsujin
23-05-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
К сожалению забыл в какой теме, но на этом форуме кто-то даже скрины постил, как они по воздуху плавают -)) Не знаю с чем такой глюк связан, я пока заметил, что это происходит если выстрелить в него перед тем, как он прыгнул с любой высоты.

Far02 - offline Far02
27-05-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вылеты на локации "Янтарь" после патча 1.03 все равно наблюдаются - только после того момента как туда уже отряд "Долга" пришел, после отключения мозга в лаборатории.
Так что - писать в пачте, что пофисксены вылеты игры в данной локации - это, мягко говоря, ложь. Игра чистая, без модов, без но-двд и т.п. ерунды. Вылеты чаще всего случаются на базе с учеными - если бегать вокруг нее. Ни ошибок, ни сообщений в логах - ничего. Просто игра вылетает и все.

Davidos - offline Davidos
28-05-2007 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так а ещё патчи будут? Может кто знает...

Текущее время: 09:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru