Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » [Mod] National Stock Car Racing Series / Stock Car Evolution
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tsar - offline Tsar
04-03-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[Mod] National Stock Car Racing Series / Stock Car Evolution

Офф. сайт мода: http://www.rfstockcars.com/index.php

Мод еще не выпущен. "Потрогать" можно, скачав бета-версию патча, в который включен мод. Ссылка на офф. сайт rFactor

Овальные трассы от The US Pits берем тут


Здесь будет описание мода

Paramon - offline Paramon
11-03-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал. Попробовал поставить. Не встало... Говорит нет у меня rF! Хотя, может быть и есть - попробуйте вручную распаковать архив в директории Игры и повоторите попытку. Хм.. Попробовал. Не встаёт! Говорит нет у меня rF. Хотя, говорит, если Игра-таки есть у Вас - переустановите её и повторите попытку!

Во, блин!

Переустанавливать страшно. Кодов всяких куча - какой куда - непонятно. Зато и злобы было предостаточно, думаю снесу всё - заодно вместе с мерзкими аддонами типа F3!

Снёс.

Переставилось ваащще без проблем - ни одного кода не спросило. Прикол...

Поставил САБЖ. Прикольно. НО! Это не НАСКАР! Нелицензированное фэнтези на тему. Хотя и похоже. Вот.

Tsar - offline Tsar
11-03-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ему нужен патч 1081 и выше (который пока только бета).

А ты что именно ставил? NSCRS или SCE? То, что оно нелицензионное - понятно. Но почему фэнтези?

Paramon - offline Paramon
11-03-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar То, что я поставил называлось 1087NSCRS. По всей видимости 1081 мне уже не нужен, т.к. в данный момент версия Игры 1.087.
Почему фэнтези? А как ещё назвать машины фантастических производителей? Но, оно пожалуй покруче предыдущих НАСКАРовских симов. Особенно понравилась отдача на руле! Надо разобраться - нет ли возможности апгрейдов сток-тачек...

Grr - offline Grr
12-03-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но, оно пожалуй покруче предыдущих НАСКАРовских симов.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
13-03-2006 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но, оно пожалуй покруче предыдущих НАСКАРовских симов.

Классный анекдот! Так держать!

Tsar - offline Tsar
13-03-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дима, Сергей - а вы пробовали NSCRS или SCE?

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
13-03-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пробовал SCE версии 0.95. Так вот мое ИМХО: НР2003 и этот эСЦэЕ - небо и земля... Зато SCE очень сильно похож знаете на что? Нет, незнаете Наберите в грудь побольше воздуха! Наберите! Готовы?! Вы готовы?! Так вот! SCE словно две капли воды EAшный NASCAR SimRacing

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
13-03-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SCE словно две капли воды EAшный NASCAR SimRacing
Долго я ждал этой фразы от наскарщиков... Дождался, спасибо, смеялсо весьма.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
14-03-2006 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol)

Имхо

Paramon - offline Paramon
14-03-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr, Serge NascarHeart Ну и чего смешного? Движок rF один из самых современных. Это раз.
А во-вторых, как вы машины-то не НАСКАРовские. Так, что о поведении машин рассуждать нет смысла.

VIP - offline VIP
14-03-2006 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
У тебя времени мало не построение читаемых фраз или просто лень? Я не пойму, что ты хотел сказать, хотя перечитал раз 5

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
14-03-2006 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется глагол пропущен после "вы".. Пытаюсь угадать какой..

Udar - offline Udar
15-03-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глагол, видимо, "сравниваете" ИМХО

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
15-03-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но тут же он пишет, что, мол, "машины-то не НАСКАРовские", а значит глагол "сравниваете" не подходит

Gaus - offline Gaus
15-03-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думаю что там не "вы" а "бы"

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
15-03-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
йессс! Ты решил это ребус!
Paramon, ждем новых интересных ребусов.

Kokka - offline Kokka
15-03-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Движок rF один из самых современных.
о поведении машин рассуждать нет смысла.
Мнда. Смишно ИМХО одно другому противоречит Правда, только если не определять современность движка рФ по дате его выхода в свет.

Paramon - offline Paramon
15-03-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады! Честно говоря - я на Вас очень зол. По многим причинам. Но их я здесь приводить не буду. Лишь отдельно для VIP скажу: "Дорогой VIP, поднимите пожалуйста свой взор наверх, и посмотрите - с какой целью организован сей топик." Прочтите, пожалуйста - 5 раз, т.к. до Вас, по ходу, не доходит, что топик создан для обсуждения МОДа, а Парамоновых высказываний! И если есть, что сказать по делу - то скажите.

Мне данный МОД, при взгляде навскидку понравился. Хорош звук, хороша отдача. Движок Игры - один из лучших. Вот я и написал своё мнение.

Камрады, я понял Ваше отношение ко мне. Однако, про МОД Вы не сказали не слова. Большая просьба - ЛИБО - удалите свой обкуренный бред, ЛИБО - давайте обсуждать МОД. Вот!

На второй взгляд, в МОДе не понравилось, то, что машинки все - одинаковые. Кокпиты - тоже. Запчасти, апгрейды - не продаются. Жаль.

VIP - offline VIP
15-03-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Уважаемый Paramon, что бы что-то обсуждать ( в данном случае National Stock Car Racing Series / Stock Car Evolution ), как минимум желательно хотя бы понимать, что пишет собеседник ( в данном случае ВЫ). Сам мод я не пробовал, поэтому мне лично, про него сказать нечего, но вот ваше мнение о нем, я ( да и не только) расшифровать не смог.

Tsar - offline Tsar
15-03-2006 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
Зачем тебе запчасти и апгрейды? Ты играешь в сингл и тебе интересно их самому открывать?

CORSA - offline CORSA
17-03-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте не будем ругаться!

Текущее время: 08:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru