Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Кто купит X-box ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking24-08-2001 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Хоммер
Ну а мо они не расчитывают, что Х-бокс будет использоваться в России, как ЯЩИК с драгоценным железом, а не по прямому назначению? Да и кто-нть обязательно эту коробку купит - вот тогда всё и узнаем

Evga - offline Evga
24-08-2001 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж постараются саКС-бокс так сварганить, чтобы ни игры не шли на ПЦ, ни тем паче запчасти туда не подходили.

Я хочу узнать как это сделать:
Чип - PIII, ОС - ядро WinXP+DirectX.

А сделано это будет так - при запуске проверяется железяка. Проверяется в открытую!. Обходится - выцарапываем из ПЗУшки (или где там оно хранится) ОС, переносим на ПЦ, заменяем АПИшки чтобы они всем прогам говорили - "Ты че, дурак? Це ж Хы-бокс"!

Но проблема - это ПЦшное кривое железо (не-Нвидия видеокарты, различные звуковушки, не-Интел чипы). На железе скорее всего будут несовместимости...
Вопрос - насколько они обрезают вынь... Скорее всего будут жестко зашиты драйвера

Но я в принципе подозреваю, что DX можно будет собрать из Хы-боксового и Пцшного, чтобы он поддерживал драйвера.

Самое жуткое будет у АМДшников - 99% Х-боксовые игрушки будут юзать все возможности PIII. Athlon будет с ними несовместим, либо будут проблемы со скоростью.

Еще интересная цяцька - X-Box SDK. Там будет эмулятор (скорее всего, иначе лучше вешаться чем отлаживать). Но он будет дико тормозить...

А железо из ящика в комп не станет...

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking24-08-2001 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



И по поводу того, что комп апгрейдится, а коробка - нет.
Ведь для того и сделали ящик разборным, чтобы его можно было апгрейдить

davvol - offline davvol
24-08-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReZOnAnS
C чего ты взял, что ящик будет разборным?

William Wolos - offline William Wolos
24-08-2001 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



ReZOnAnS апгрэйд исключён... компаненты жестко интегрированы.

acidgames - offline acidgames
24-08-2001 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А какие диски там будут? ДВД или ЦД?
Если только ДВД то пиратам будет не хорошо а очень плохо.

И вообще - если Хэ Коробка наполовину комп, то эмулятор будет сделать проще простого.

Хоммер - offline Хоммер
25-08-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos - suX- бокс и правда будет неразборным, и именно из-за апргрейда. В основном.

acidgames - Если диски будут ДВД - ничё страшного, значит, спрос на ДВД быстро поднимется, цены упадут, и болванки станет писать ненамного дороже.

JOLLY - offline JOLLY
Exclamation25-08-2001 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



А я вот наверное куплю ради интереса...пускай будет....а то комп комп.....будет и то и другое....но куплю тока тогда когда узнаю что начали выходить пиратские диски!Вот так вот!
(А если честно то у меня 5 лет стояла Сони плейстейшн 1....пока на неё не прекратили делать хорошие игры в связи в выходом PS2.....а поскольку цена на вторую платформу у нас 500 долларов то решила что куплю компьютер и купила....но я с удовольствием вспоминаю первую платформу и посему куплю себе x-box если она реально будет стоить не дороже 300$)

Зереша - offline Зереша
Wink25-08-2001 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вы все тут так говорите, будто xbox на каждом углу продают... А насчет частого апргрейда -- ну так вот та же майрософт несколько приуменьшила это (кстати, сомнительное) достоинство персонального компьютера. О коде активации в xp слышали? ;-)))
К тому же если на винте только игры, то не страшно, а если еще и море полезной информации и Windows не запускается, и скопировать некуда, то... ну их нафиг эти апгрейды. Лучше новый комп брать, а старый потихоньку продавать ;-)))

И еще. Зачем гнаться за еще невышедшими. Есть же PS2, она уже неплохо себя зарекомендовала и игры интересных для нее навалом. И пираты взломали ее форматы...

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Lightbulb25-08-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да, мы не в америке живем! Там то 40-50 у.ё. за игру - норма. У нас никто не купит. Вывод - все приставки (кроме PSX с дешевыми поддельными дисками) ждёт провал. Вспомним для примера PS2, Nintendo 64, Dreamcastю

Alexvn - offline Alexvn
25-08-2001 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PiTeR[PTR] - какой провал? В России? Можно подумать, кто-то серьезно рассчитывает на российский рынок. Не смешите меня

William Wolos - offline William Wolos
25-08-2001 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



JOLLY Бедная девочка... ты думаешь в России Х-бокс будет стоить 300 кредитов? Млин вот уж не думал, что такого человека встречу. Все!! перестаю удивлятся. Для примера ПС2 в америке стоит 299$(если наёдёшь себе человека который нахаляву бы привёз тебе ПС2? из америки(да хотя бы из европы; подешевше будет)), а к ноябрю будет стоить 250$. И скоро выпустят версию ПС2 специально для России вот тут я думаю если ты человек практичный, то ты купишь ПС2(по той простой причине что библиотека Хбокс меркнет по с равнению с играми которые выходят на ПС2(это собственно самая главная причина, по которой мы отдаём предпочтение той или иной платформе)). Тут только один совет - читайте побольше новостей о индустрии игр и о всём что с этим связано.
Я лично буду брать NTSC(америку)... по целому ряду причин... некоторые из них можно найти в этом трэде...
http://www.e-shop.ru/actions/item.asp?code_cat=COF7157
А леватня уже скоро появится на прилавках.....
Эту кансоль уже прочиповали....


Зереша
И еще. Зачем гнаться за еще невышедшими. Есть же PS2, она уже неплохо себя зарекомендовала и игры интересных для нее навалом. И пираты взломали ее форматы...


гы гы......... А юсб 2.0 всётаки будет ютиться с ХР......
Мораль: не делите шкуру неубитого медведя. Относится не только к этой теме.

PiTeR[PTR] М-да, мы не в америке живем! Там то 40-50 у.ё. за игру - норма. У нас никто не купит. Вывод - все приставки (кроме PSX с дешевыми поддельными дисками) ждёт провал. Вспомним для примера PS2, Nintendo 64, Dreamcastю

Ты от куда парень? Тебе подсказать какое сегодня число и год? ПС2 уже запиратили а дримкаст 2ва года назад. N64 умерла. И есть тысячи людей в Росси, которые покупают игры по такой цене(разумеется до прихода левых продуктов)


Alexvn PiTeR[PTR] - какой провал? В России? Можно подумать, кто-то серьезно рассчитывает на российский рынок. Не смешите меня


Вы первый человек, за последние 3 года, которому мне хочется пожать руку. И для этого хватило каких-то жалких двух предложений .... спасибо што на земле есть еще такие люди.... а то мне уже не посебе стало становится, что человеки этого портала(такаяже ситуация в целом по России(имхо). Если уж в нэте и в Москве попадаются несколько экземпляров, с которыми хочется поделится поговорить, то что там про всю Россию говорть)....совсем безнадёжны.

William Wolos - offline William Wolos
Unhappy29-08-2001 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



[censored]

Unregistered
29-08-2001 05:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Piter,maddog и иже с ними :
Ребята , вы что слепые ,глухие или проснулись не давно?
Я мышкой играл на 1-ой соньке ещё 3(три) года назад ,
уже всем давно известно ,что и х и зыч2 будут поддерживать и клаву и мышь. Объясните мне ,что значит нормальный интернет? Не знаю каким надо быть наивным ,что бы думать,чо не будет поддерживаться самый распространённый на сегодня музыкальный формат, и будет сервис типа аськи полностью с ней совместимый.О потере зрения.... Я считаю ,что 30 см перед монитором хуже чем 1,5 метра от телевизора.
Ну а про пиратские диски это вообще финиш
Они что по инопланетной технологии делаются?Или быть может тех процесс требует невесомости и может быть выполнен только на орбите?.Когда 5 лет назад стали появлятся пиратские диски ,эта технология тогда была не очень проста. Пиратские фильмы на ДВД делают ,а на приставки не смогут.Ну ну....

POCCu9IHuH - offline POCCu9IHuH
29-08-2001 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выйдет - посмотрим. Но в общем и целом я поклонник PC.

Хоммер - offline Хоммер
29-08-2001 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опа, а что с темой приключилось? Вильяма вообще забанили, что ли, или эт прикол?

maybezz - offline maybezz
Post29-08-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unregistered -это был я.

Wolos liquid - offline Wolos liquid
29-08-2001 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер Угу вабще форум што-то клинит ....


__________________
Заместитель William'a гы-гы, на время бана.

Изменено: Wolos liquid, 29-08-2001 в 22:48

Saa1 - offline Saa1
Post25-09-2001 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно плохо, игры будут стоить ого-го, хотя для России пака это не проблема

WISH
27-09-2001 22:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 mad dog.
ЛАМО ТЫ БЕЗПОНТОВОЕ К ТВОЕМУ СВЕДЕНЬЮ ДАЖЕ ДРИМКАСТЬ УЖЕ ПОДСОЕДЕНЯЕТСЯ К МОНИТОРУ ПРОКРУЧИВАЕТ МП3 и мп4 а также имеет нормальный броузер через который я кстати и пишу это сообщение пялясь в моник и глазки у меня не болят .

fafhrd - offline fafhrd
28-09-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А интересно, на Х-Ящике будет CorldDraw, PhotoShop, 3dMAX, Bryce...?
А то вы все про игра, про игры.

Хоммер - offline Хоммер
28-09-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd - ну вопрос-то про игровую платформу стоял. Ясный свет, что в Ворде на сакс-боксе никто тексты набирать не собирается (или есть такие деятели)?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
28-09-2001 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



WISH ... ну еже ли ты товарищ на Дримкасте смог в сеть войти, то могу сказать, что тебе присуждатеся 10 летний пирожок и звание волосатые лодоши года.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
28-09-2001 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



fafhrd конечно будут а ты как думаешь ... Особенно МАКС и работать он будет только! с джойстиком!

Зереша - offline Зереша
Smile28-09-2001 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



offtopic
Что может быть прекраснее: нарисовал джойстиком текстуру, побродил немного по мрачным лабиринтам и выбрался сразу в 3d Max, где эту самую текстуру натянул на башку неписю. Который вдруг куда-то полетел... вместе с джойстиком.
/offtopic

Текущее время: 03:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru