Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Московский лабиринт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Московский лабиринт

Камрады... седня по причине встречи с другами вчера, ехал на метро.
Увидел рекламу книги.
На обложке гёрл в топике на голое тело, с дробовиком и патронташем. На заднем плане - вертолёты "Апач" ВВС США ,и раздобанная без стекол , сталинская высотка.

"Московский лабиринт".
предисловие.
"Москва разрушена. Американцы правят бал. Но ПАРТИЗАНЫ НЕ СДАЮТСЯ ! ... гы.

авфтор - Олег Кулагин (вроде, там плохо видно)...
Никто не читал этот креатив ? Это что то вроде книги Дм. Глуховского "Метро" ?...

Джей - offline Джей
19-08-2005 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Да лучше Лазарчука почитать.

night StaLker - offline night StaLker
23-08-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кабздец какой то судя по описанию и обложке.. в одном ряду с туалетными книжками вроде Донцовой и ей подобных будет в самый раз.

Massaraksh - offline Massaraksh
28-08-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, с предидущим согласен. Уже по одной обложке можно вывод сделать. Обложка то поди еще и мягкая. А имя автора - скорее всего псевдоним группы "негров"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да туалетная полиграфия сейчас везде. Гляньте на того же Перумова, Лукьяненко. .. нашли по чем об книжке судить.

night StaLker - offline night StaLker
01-09-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что перумов достоин большего ?

Massaraksh - offline Massaraksh
01-09-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ну а что сам скажешь? Если хорошая книга так и поделись с товарищами . А если плохая так тем более поделись - чтоб не купил кто сдуру.
А вообще конечно не в полиграфии дело, и даже не в обложке. Помню попался мне покетбук - "Козырной стрелок" кажется. Автора убей не помню. Очень юморная вещица.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-09-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



night StaLker - =) меня тут за политического провокатора держат )) уж не хочешь ли ты, чтобы я был замечен в дискуссиях насчет Перумова ??? :-)))) не нада такого.
Massaraksh - .. я не читал ) вот я и интересуюсь, можт кто читал...

Helot - offline Helot
05-09-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я читал . Но не это издание. Довольно мрачный прогноз будущего РФ . Самое забавное , что автор из Бульбении.

Massaraksh - offline Massaraksh
06-09-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Бульбения это где? В Украине или на Белоруссии?

Helot - offline Helot
06-09-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh Бульбения , она же Хохляндия, она же Украина . И чего непонятного ?

plusha - offline plusha
06-09-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведьмочка



Подозреваю, что всё же Бульбения - это Бяларусь. Всю жизнь живу на Украине, про Хохляндию знаю, про Бульбению слышу впервые. Тем более, что картошка по-украински - картопля, а вовсе не бульба.

Helot - offline Helot
08-09-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plusha
Значит узнал . У Хохляндии вообще-то названий много …………

LazyFox - offline LazyFox
08-09-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бульба - картошка по-белорусски, белорусов иногда кличут бульбашами.. так что "Бульбения" по логике должна подразумевать Белорусию.. Хотя, если автор придумал новый термин, произведя его от Тараса Бульбы...
камрады, не умножайте сущностей, изъясняйтесь проще

Текущее время: 08:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru