Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула1 2005 : Гран-при Испании
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Роланд - offline Роланд
11-05-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp
Столько эмоций, как будто они вас слышат (тут и во время эфира)!?! ;^/
когда показывают футбол в прямом эфире - футболисты тоже вряд ли слышат телезрителей, когда наши байдарочники дали всем жару на Олимпиаде - им телезрителей было не слышно тоже. более того, думаю, что пилоты во время гонки вряд ли слышат даже тех болельщиков, которые находятся на трибунах.
но разве это повод смотреть соревнования молча и с постным лицом?

А Вебер чем не вышел?
человека оценивают по словам и делам его. мне не нравится как он ведет себя по отношению к своим бывшим и нынешним партнерам по команде.

Или лично знакмы
после фразы
Вот уж кто, а ХПМ как человек - все более чудачливе и м..
этот вопрос звучит несколько странно или личное знакомство с ХПМ имеет место быть?

Javl - offline Javl
11-05-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наблюдая за Феррари я понимаю поклонников Кими, который последнее время сходил только из-за механических проблем, как это плохо, одно дело реально проиграть в гонке, а тех. проблемы совсем другое !
Кими молодец !!!!

gedmax - offline gedmax
11-05-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю, что пилоты во время гонки вряд ли слышат даже тех болельщиков, которые находятся на трибунах
Сами пилоты говорят, что отлично слышно зрителей (особенно на домашних гран-при).

Тарантул - offline Тарантул
11-05-2005 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



YEEEAAAHHH!!!
У меня всё


Не, ну собственно, гонка была скучноватой местами. Конечно, приятно, что твоя любимая команда идёт к победе, но борьбы было маловато, Кими вообще был на другой планете (в плане отрыва), Михаэль вот прорывался неплохо, но - прокол. Дык кстати, чего он дальше-то не поехал? Ну сменил бы второй раз резину, потестил, может как раз и нашли бы причину. То жалуются, что тестить не дают, а то вот - в боевых условиях, пожалуйста, дык нет.

Вот все Уэббера ругают, а мне интересно - команда сообщила ему о том, что Хайдфельд ещё будет останавливаться? Если да - то Марк не сволочь, а всего-навсего идиот (нафига рисковать?). Если нет - идиот его гоночный инженер или кто там на связи был.

Физико и Рено... что-то мне в этом не нравится. Странно всё это.

БАР - жалко пилотов. Абсолютно не жалко команду aka руководство. Уиндзор прально в F1Racing написал после заездов в боксы в Австралии - команда херню порет, а пилотам приходится оправдываться. Увольнение Ричардса, Австралия, теперь баки. Нет, это совсем не та прошлогодняя команда, которая мне нравилась. Это смесь Феррари и Ягуара, взявшая худшее из них.

Кими навяжет борьбу Алонсо, если Мак перестанет ломаться. Хотелось бы, чтоб и Шуми поучаствовал, вместе веселей Думаю, Феррари довольно скоро очнётся. Титул, может и не возьмут, но "шо не съедят, то понадкусывают"

P.S. А Монтойя, честно говоря, ни в зуб ногой... Ни скорости, ни стабильности.

Javl - offline Javl
11-05-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Титул, может и не возьмут, но "шо не съедят, то понадкусывают"
Ну а почему не возьмут, прошло только 5 Гран-При если со следующего начинать клепать победы, то все может быть у них болид хороший, проблемы только с бриджстоунами, но я думаю японцы решат эту проблему - все таки умные они очень !

opiwan - offline opiwan
11-05-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык кстати, чего он дальше-то не поехал? Ну сменил бы второй раз резину, потестил, может как раз и нашли бы причину.
Это чтобы в Монако свежий мотор поставить, я думаю.

VIP - offline VIP
11-05-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а почему не возьмут, прошло только 5 Гран-При если со следующего начинать клепать победы, то все может быть у них болид хороший, проблемы только с бриджстоунами, но я думаю японцы решат эту проблему - все таки умные они очень !

Оптимизм конечно хорошее свойство, но иногда нужно быть и реалистом Естественно Феррари еще будут побеждать, но при нынешнем положении дел, чемпионство…- это скорее наркоманский глюк Им еще за 2-е место попотеть серьезно придется.

Javl - offline Javl
11-05-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
А что мешает Феррари побеждать, только Бриджстоун (я не думаю что на команду распространяются проблемы Фиата). Макларен и Рено сделали хорошие болиды, но мы можем только предполагать как бы ехала Феррари с нормальными шинами, хорошо если увидим.
Оптимизм с твоей стороны тоже радует, но давай вернемся к этому разговору в конце сезона !

VIP - offline VIP
11-05-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что мешает Феррари побеждать, только Бриджстоун

Я уже говорил выше, что имо это заблуждение большинства фанов команды Феррари, что все проблемы только в шинах. Бриджы в данный момент не хуже Мишлена, особенно в гоночном формате, просто сама Феррари не на голову выше других команд, как это было прежде и теперь приходится бороться на равных, не имея козыря в виде самозки... Феррари и сейчас остается сильнейшей командой, просто не заладилось по разным причинам, как это было раньше и у сильного и быстрого Макларена. Да и конкуренция в данный момент не в пример прошлым годам. А на счет конца сезона, посмотрим, сам только рад буду борьбе за чемпионство, как можно большего количества гонщиков.

Роланд - offline Роланд
11-05-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Мишлен сейчас продвигает философию жесткой и более износостойкой резины почти без потери в качестве сцепления, рожденную новым регламентом Ф-1, при изготовлении покрышек для других серий, включая GT и Мировой Чемпионат по Ралли.
Пока что отзывы исключительно положительные

VIP
Феррари и сейчас остается сильнейшей командой, просто не заладилось по разным причинам
удивительная серия гонок без каких-либо механических проблем Михаэля была чем-то из ряда вон...... Сейчас, похоже, начинается "откат" - не везет везде, где только можно.....

Riskoff - offline Riskoff
11-05-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
удивительная серия гонок без каких-либо механических проблем Михаэля была чем-то из ряда вон.

98 гонок без поломок. Многие пилоты столько не провели за всю карьеру...

Кстати о составе участников прошедшего ГП Испании. Один друг мне подсказал, что в последний раз ситуация с количеством стартующих машин меньше 20-ти, наблюдалась на Гран-При Сан-Марино 1982-го года...

mister - offline mister
11-05-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Бриджы в данный момент не хуже Мишлена, особенно в гоночном формате, просто сама Феррари не на голову выше других команд, как это было прежде и теперь приходится бороться на равных
---
А ты случаем не из Феррари? Откуда такие однозначные выводы?

VIP - offline VIP
11-05-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mister
Элементарный анализ того, что вижу, о чем пишут и что несложно сделать любому при желании.

mister - offline mister
11-05-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый видит, то что хочет видеть...
вот к примеру:
http://www.f-1.ru/news/2005/5/1107.html
"Президент Ferrari Лука ди Монтеземоло не скрывает, что главным беспокойством для Ferrari в настоящий момент являются покрышки Bridgestone. И понятно, что это не радует японских шинников...."
Конечно источник не заслуживает особого доверия, но и выдумывать там наверное не станут.

Jazz - offline Jazz
11-05-2005 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



mister
Нет, ну ясно, что президенту Феррари выгоднее все свалить на шины..Благо проверить это нельзя, так как других сильных команд на Бриджах нет.

bigol - offline bigol
11-05-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Вряд ли феррари сделала из прошлогодней хорошей машины плохую теперешнюю. Регламент ведь изменился по части движков и колес, правильно? На движки особых жалоб нет, остаются колеса? Я понимаю, что под новинки в том числе менялась аэродинамика, конструкция каких-то узлов и пр., но имхо все это не является "революцией" в построении болида ф-1 и феррари с таким успешным опытом последних лет просто не может сильно проколоться на таких изменениях. Другое дело - резина. Здесь изменения по сравнению с прошлым сезоном просто огромны и очень вероятно, что слабое место именно здесь.
Подумал - неужели японцы не могут умыкнуть кусок мишлена и провести приличный анализ?

Jazz - offline Jazz
12-05-2005 04:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



bigol
А может просто не машина провальная, а конкуренты подтянулись?

Javl - offline Javl
12-05-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем здесь конкуренты, ну подтянулись они и что, посмотрите все гонки где покрытие было достаточно горячим Бриджстоун подводил и скорость Феррари была очень провальная. А что в Имоле, Михаель летел как на рокете, все это и говорит о том, что проблемы с покрышками а не с болидом или самим Михаелем !

Riskoff - offline Riskoff
12-05-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
где покрытие было достаточно горячим Бриджстоун подводил

В Мельбурне было горячее покрытие?

Jazz - offline Jazz
12-05-2005 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Javl
Речь о том что даже при том полете Михаэля бывшего гандикапа у него больше нет. Алонсо тоже с Райкконеном летают частенько. Все гораздо плотнее стало. А Феррари ломаться рано или поздно прекратит.

Javl - offline Javl
12-05-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

В Мельбурне была F 2004, да и Бриджстоун до сих пор ни чего путного не сделал !

Jazz

Опять таки, можно только предположить как ехала бы Феррари, если бы Бриджстоун к началу сезона сделал нормальную резину, а причем плотность и сход из-за сдувшейся резины ? И Рубенс сказал, что его резина покрылась пузырями и атаковать он не мог. Я наоборот только рад буду если из-за плотности будет больше борьбы между Алонсо Райконеным и Шумахером, но сейчас Феррари не едет из-за резины а не из-за плотности !

VIP - offline VIP
12-05-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Сан Мариино, Феррари была самой быстрой машиной и резина Бриджстоун работала явно лучше Мишлена, так что теперь говорить, что в Имоле у всех команд Мишлена стаяли покрышки отстойные? И в прошлых годах было, что на одном покрытии и при определенных температурах лучше работала резина одного производителя и хуже другого. Ничего не изменилось в этом. В дождь так Мишелин вообще постоянно сливал Бриджам по полной. В общем, это очень простой путь видеть, что непревзойденная Феррари и Шумахер мучаются только из-за дерьмовой резины...

Riskoff - offline Riskoff
12-05-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
В Мельбурне была F 2004, да и Бриджстоун до сих пор ни чего путного не сделал !

В Барселоне, при почти той же погоде и с той же резиной, результат F 2005 был хуже, чем у F 2004 в Мельбурне. Чуешь, к чему тебя люди подводят?

Gaus - offline Gaus
12-05-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

В Барселоне, при почти той же погоде и с той же резиной, результат F 2005 был хуже, чем у F 2004 в Мельбурне

Проблемы видно не только в резине, соглачен, подвеска похоже не всегда работает с резиной так как они того хотят.
Но сравнивать Мельбурн и Барселону я бы не стал. Трасса абсолютно разные как по конфигурации так и по качеству асфальта.

mister - offline mister
12-05-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Вот и получается, что гонок при высоких температурах в чемпионате больше...
И еще: давняя проблема Бриджей в их медленном прогреве, так что в Монако Феррари опять ничего не светит.

Текущее время: 16:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru