Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » То ли виснет, то ли еще...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
York - offline York
14-09-2004 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То ли виснет, то ли еще...

Привет народ. Т.к поиск не работает, а просмотрел Я всего несколько страниц тем и нашел много похожих, у кого то вылетает игра, у кого то виснет, но конкретно по своей проблеме ничего не нашел, отсюда родился вопрос. Вопрос у меня такой: Устанавливаю игру тут вроде все в порядке. Затем запускаю, первое меню там где: Игра, Опции, Файлы, Поддержка, работает и там можно все нажимать. Нажимаю игру, и вот тут то начинаются основные проблемы, когда стартуется заставка, изображение на мониторе начинает дрожать(дергаться) как бы подвисая(тупо обьяснил но по другому ни как), нажимаю ESC, дабы пропустить сиё, все ок заставка пропускается, затем появляется значок игры и надпись Elder Scrolls 3 Morrowind и все. Игра не откликается ни на одну кнопку, но при этом экран уже не дергается. Т.е дело до игрового меню не доходит. Я пробовал в опциях включать/отключать тени, включать/отключать полный экран, менял разрешение - все оказалось бесполезным. Я раньше в нее не играл, поэтому в проблеме не разбираюсь. Если есть какие соображения пишите.
Всем ответившим заранее благодарен.


Драйвера стоят последние Detonator 61.77, процессор разогнан с 2.8 до 3.1(Читал что у многих проблемы заканчиваются при смене памяти, Я подумал раз разогнал и компьютер стабильно работает не зависая, то проблема не в памяти), видео FX 5800(не разгонял). Монитор LCD.


__________________
Only God Can Judge me!!!

multivak - offline multivak
14-09-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



York
Кароче типа включи всю эту профигень и там типа погулять сходи минутт на 60 - вернешься и все реально зашибись будет.

York - offline York
14-09-2004 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это естественно не помогло что посоветовал Камрад. Может у кого есть еще соображения?


__________________
Only God Can Judge me!!!

Archi Volt - offline Archi Volt
15-09-2004 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, попробуй поиграться: поставь приоритете повыше, отключи ненужные процессы на время игры, антивирусный монитор выруби.
Поварьируй ещё настройки видеокарты. Я с таким не сталкивался, так что проблему можно решить только эмпирически.

multivak - offline multivak
15-09-2004 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уточнения:
версия morrowind.ехе (внизу слева)?

0). запускаешь Morrowind Launcher
1). запускаешь консоль
2). жмешь Alt+Enter
3). жмешь Alt+Tab
4). кликаешь "Игра"
5). ждешь пока повиснет
6). жмешь Alt+Tab
7). постишь сюда что вышло

похоже нужно установить аддоны

York - offline York
15-09-2004 01:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем проблему Я решил, нужно было проста поставить драйвера Detonator'ы другие, причем самое интересное то, что у меня стояла последняя версия и с ней игра работать не хочет, любая предыдущая версия устраняет этот баг. Спасибо Archi Volt и multivak за помощь

Текущее время: 11:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru