Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Что я бы хотел видеть в симуляторе Ф-1 будущего
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-10-2004 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Похоже, что автопроизводителям скоро вообще станет не до гонок...

То-то я смотрю они свою гоночную серию организуют. Видимо именно потому, что им скоро будет не до гонок.

Denton - offline Denton
29-10-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon ГЫ незнаю как некоторые но товарищь TG со своей ИРЛ пока никуда коллапсировать не собирается.

Paramon - offline Paramon
29-10-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Историю изучайте. И увидите - во что превратилось величие ИНДИКАРА, во что выродились некогда славные FIA F1, F2 и F3. Вспомните ад предквалификаций 70-80х годов, а теперь догадайтесь с трёх раз куда делись 107 процентов? Куда делись слики? Зачем в ЧампКаре ввели график дозаправок?

По поводу автопроизводителей.

Как вам ралли без Мицубиси? Они уже ушли.
Зачем Феррари гоняться с Мазератти, а БМВ с Роверами? Опель не обгонит теперь Шевроле, а Форду вообще расхотелось раскручивать Ягуар. Да и кому он нужен с подвеской от Торуса???
И это лишь цветочки. Объединение автокорпораций - отчаянная попытка противостоять кризису перепроизводства. Во времена Великой депрессии автодромы зарастают травой.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-10-2004 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вспомните ад предквалификаций 70-80х годов, а теперь догадайтесь с трёх раз куда делись 107 процентов? Куда делись слики? Зачем в ЧампКаре ввели график дозаправок?

Неужели.. заговор автопроизводителей, которым не нужен автоспорт? Я заинтригован, продолжай.

Объединение автокорпораций - отчаянная попытка противостоять кризису перепроизводства. Во времена Великой депрессии автодромы зарастают травой.

Экономист, философ, предсказатель. Paramon, я завидую твоим талантам.

Lookeron - offline Lookeron
30-10-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
По поводу автопроизводителей.

Это как раз совершенно не принципиально. Для F1 и DTM хватит соперничества и пары производителей, а в самом крайнем случае автоспорт прекрасно проживет и на моноклассах.

Историю изучайте.

Проблемы, возникшие из-за повышения роли технологий и капитала в некоторых жанрах автоспорта, никто не отрицает. Но история учит, что проблемы не только убивают, но и так или иначе разрешаются. Автоспорт сейчас только выиграет, если стратегическое соревнование технологий уйдет в другие области, а здесь останется лишь соперничество пилотов в мастерстве, интерес к которому ни у кого не угасает.

ew-genius - offline ew-genius
30-10-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
остается "гонка" технологий, гонка, на данном этапе опеределяющая, развивается дальше, регресс развития мастерства пилотов обратнопропорционален её прогрессу, связанному с технологиями.
Paramon
объединение автопром_гигантов не является следствием перепроизводства, скорее обуславливается экон. факторами, интернационализацией к примеру.

Denton - offline Denton
31-10-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon ГЫГЫГЫ хто бы говорил про историю...

И увидите - во что превратилось величие ИНДИКАРА,

Тебе такие имена как Тони Джордж и Крис Пук ничего не говорят? Если ничего то идём читать историю. Если всё же что то говорят, то я тебя не понял при чём тут автопроизводители.

Зачем в ЧампКаре ввели график дозаправок?

Если ты сейчас мне найдёшт правила по поводу графика дозоправок (крме обязательного пита, которое кстати есть и в Ф1) буду оченно рад.

Это как раз совершенно не принципиально. Для F1 и DTM хватит соперничества и пары производителей, а в самом крайнем случае автоспорт прекрасно проживет и на моноклассах.

Ага причём обычно серии себя лучше чувствуют когда не опираются целиком на автопроизводителей.

Проблемы, возникшие из-за повышения роли технологий и капитала в некоторых жанрах автоспорта, никто не отрицает. Но история учит, что проблемы не только убивают, но и так или иначе разрешаются. Автоспорт сейчас только выиграет, если стратегическое соревнование технологий уйдет в другие области, а здесь останется лишь соперничество пилотов в мастерстве, интерес к которому ни у кого не угасает.

НАСКАР рулит

Текущее время: 23:10 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru