Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Книги в Морре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
GL.Sam - offline GL.Sam
29-08-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Зеленый кот
Странно... Я считал, что одна... Кстати у меня одного такой глюк в CS, или нет: Хочешь прочитать Паллу (обе), открываешь, а там после имени автора все ПУСТО, хотя в игре читается

Зеленый кот - offline Зеленый кот
29-08-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть краткая история Морровинда и Capn's Guide to the Fishy Stick - строго говоря, тоже книжка, у которой все страницы грязны зело и прочитать ничего нельзя
У меня обе Паллы в CS прекрасно читаются (trib+blood, english, patched)

GL.Sam - offline GL.Sam
29-08-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Зеленый кот
trib+blood, english, patched
У меня тож самое только русская версия, 1С/Акелла.

to All
Хто-нибудь сам книжку написать смогёт? Если есть желание выкладывайте сюда, почитаем, оценим.

GL.Sam - offline GL.Sam
30-08-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Неужели никто не может? Мультивак, хоть ты? Я тоже первый раз пишу. Книжка - не книжка но предсмертную записку написал. Биография конечно малость смахивает на Симмаховскую, но ничего пооригинальней пока не придумал Судите, камрады.

Никогда не думал, что умру в таком месте. Я лежу на холодном полу в этой забытой богами гробнице. Скелет смертельно ранил меня и, хоть я и убил его, я доживаю последние минуты. Слышно, как жуткая нежить за стеной кромсает тело моего друга. Все, на что мне хватает сил - это писать эту записку. Со мной мой верный меч - Блодморн, это меня успокаивает. Хотя теперь я не в силах даже поднять его. В эти минуты я вспоминаю всю свою жизнь.
Я родился в Морнхолде, столице Морроувинда. Отец умер от болезни, мать продавала пирожки на Великом Базаре. Я работал на шахте, платили за такую работу мало, но мы и не стремились к роскоши. Когда мне исполнилось 23, я накопил денег и поехал жить в Киродиил, в Имперский Город. Каждые полгода я приезжал к матери. Однажды я приехал и узнал, что мать умерла. Я продал наш дом и решил стать искателем приключений. Кузнец отковал мне отличный меч, я назвал его Блодморн. Затем я поехал на остров Вварденфелл. Я купил хижину в районе Аскадианских Островов. Потом я вступил в Гильдию Бойцов и достиг большого звания. Я попросил магов зачаровать Блодморн, и теперь он поражает врага огнем. В Гильдии у меня было много друзей, но мой лучший друг - Форин Браквес. Однажды нас послали на очередное задание, мы должны были очистить от нежити какое - то древнее захоронение. И вот, теперь я здесь...
Мне стало трудно дышать. Кровь капает на записку, я больше не в силах держать перо....
Я ...тал. Так хоче... спа.... ...ейчас случ... страш... За стен.... ...хло. Они пр.... ...тся!!! ОНИ ЗДЕСЬ!!!!!

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
30-08-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, забавно. Особенно предсмертный вопль, ведь он уже почти здох, он что, поушн выпил?

GL.Sam - offline GL.Sam
30-08-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Может быть. Я как-то даже не думал об етом, но это не окончательная редакция.

multivak - offline multivak
30-08-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Неужели никто не может? Мультивак, хоть ты?
Крик отчаяния! Ну нет уж увольте. В детстве я много графоманил и одна сволочь из филологов постоянно критиковал мою стилистику. И кстати тебе предсказываю тоже.

GL.Sam - offline GL.Sam
30-08-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



multivak
Ну, если я помещу ету записку в мод и какия-то там филологи будут ее критиковать мне, честно говоря, будет пофигу. Хвалят - хорошо, критикуют - ну и хрен с ними, пусть сами пишут.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-08-2004 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А прикольно было бы пустить вампира с собственной предсмертной запиской в кармане

GL.Sam - offline GL.Sam
30-08-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Melenis the Haarvenu
Ага. Так сказать "Заранее написал, чтоб потом не маяться..."

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-08-2004 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



GL.Sam
Нет, сначала написал, а помом таскал для прикола на память

gedmax - offline gedmax
30-08-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати у меня одного такой глюк в CS, или нет: Хочешь прочитать Паллу (обе), открываешь, а там после имени автора все ПУСТО, хотя в игре читается

Если все три мастер файла загружать, то книга есть, просто в первой версии "чистого" Мора от 1С ошибка была в книгах (причем не одна), а в Трибунале и Блудмуне их исправили.

GL.Sam - offline GL.Sam
30-08-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Мда... А давайте и Даггерфолл возьмём? Там тоже книжек много. У кого какие любимые? ИМХО анекдоты рулят!!!!!!!!!

Archi Volt - offline Archi Volt
31-08-2004 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть несколько зело прикольных книжек:
"Вернаккус и Бурлор" - история про ОЧЕНЬ глупого даэдру. Не уважают данмеры своих богов. Стоит у одного из суранских торгашей на полке в раскрытом виде.

Ещё одна нашлась в какой-то гробнице - про рыцаря, который занялся сексом со своей женой не снимая доспехов и у него это получилось лучше, чем без доспехов. Повышает навык "тяжёлые доспехи", кстати.

В Альдрунской Гильдии Магов на полке стоит книга "Визершинс". Тоже рекомендую.

И ещё - не помню, где найти - хороший ужастик про леди Тресед.

GL.Sam - offline GL.Sam
31-08-2004 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



хороший ужастик про леди Тресед.
Не помню такую... А как называется?

gedmax - offline gedmax
31-08-2004 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как называется?

Пресыщение воров

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
31-08-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё одна нашлась в какой-то гробнице - про рыцаря, который занялся сексом со своей женой не снимая доспехов и у него это получилось лучше, чем без доспехов. Повышает навык "тяжёлые доспехи", кстати.
Забавная книжка, почти анекдот.

Fryden - offline Fryden
31-08-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классные книги Зеркало и Ужас замка Ксир. О водном дыхании тоже прикольная. Вернаккус и Бурлор тоже не фиговая: прикольно почитать про дурость даэдры

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
31-08-2004 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Из книжек мне еще "Фейфолкен" понравился...

multivak - offline multivak
01-09-2004 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam

жми здесь тут я баннер прокачиваю Ж) там белый текст на белом фоне

GL.Sam - offline GL.Sam
01-09-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Melenis the Haarvenu
Жаль в море перья не зачаруешь Ими даже писать нельзя...

multivak
Жму, жму...

Archi Volt - offline Archi Volt
01-09-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam

Не знаешь, не знаешь... такая возможность уже есть!!

Базовая утилита, которая позволит использовать плагин - http://www.fullrest.ru/downloads_1/...4090ee20bb471e5 Без неё нижеследующие плаги работать не будут.

Сам плагин, позволяющий писать собственные книги и свитки - http://www.fullrest.ru/downloads_1/...e20bb471e5#comm

Плагин, позволяющий делать собственноручные записи с журнале - http://www.fullrest.ru/downloads_1/...e20bb471e5#comm

Последняя версия dll'ки, дающая возможность переключать раскладку на кириллицу и обратно - http://angel-death.newmail.ru/

multivak - offline multivak
01-09-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Чего то непонятно. Во фразе про установку Трибунала или Бладмуна имеется в виду что оба одновременно нельзя?

GL.Sam - offline GL.Sam
01-09-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



multivak
Дык, проверяй. Что ты теряешь?

multivak - offline multivak
01-09-2004 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сохраненку я теряю как обычно.

Текущее время: 05:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru