Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Советы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ctpannik - offline Ctpannik
05-01-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советы по прохождению

Люди, начинаю новую тему - "Советы по прохождению".
Потому-что сам впервые наткнулся на ситуацию для себя из-ряда вон выходящую. Серая комната в Сота Сил. ВО БЛИН!!! Уже залез в TEC Сonstruction и начал менять свет но так ничего и не вышло. Может кто подскажет как его проходить.
Там какие-то два рычага нажимаешь один, другой, вылазят какие-то гады и я! со своим "Истинным пламенем" не могу их замочить, точнее мочу но их там, наверноре много, так как я ни хр... чего не вижу а меня гасят, внатуре, аж зло берёт. Да там чё-то открывалось и выходил какой-то фабрикт - ну этого я загасил... А потом вошёл в какое-то углубление между двумя дымищими трубами - так ни чего оттуда не извлёк и никуда не пролез.
Прошу помощи. Блин. Впервые за всё игру, блин. И как пройти в противоположную дверь в этой комнате. и ещё левитация не действует воощё полный отстой. HELP!!!


__________________
Вот так!

UXorion - offline UXorion
05-01-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
Да, была такая проблема у народа, но хоть убей, не помню, как ее решали - обсуждали горячо и здесь и нa www.elderscrolls.net и даже на forum.ixbt.com обсуждали...
Может, в solution по трибуналу есть...

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YXX...
Я как-то сaм проходил много раз, но какая там закономерность - незнаю.
И подсказки камрадоФФ не понял... гы.

SerKOS - offline SerKOS
05-01-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Ctpannik
Ты видимо счастливый обладатель Радеоновской видеокарты? Такая трабла вроде у них возникает. И вроде бы с этим ничего не поделаешь, камрады спасались только читами: кто двери в КС местами менял, кто просто перемещался в следующую локацию (комманда COC "ID_cell") и т.д.

Corran Horn - offline Corran Horn
05-01-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда трубы начинают дергатся дергаеш рычаг.(Кажется правый)

SerKOS - offline SerKOS
05-01-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Corran Horn
Дык он не видит ведь нифига!
Ну а по поводу рычагов... Стоишь и слушаешь. Когда услышишь, что внутреняя дверь открывается, дёргаешь рычаг внутренней двери - она блокируется в открытом состоянии. Внешнюю дверь открывает сам фабрикант, ты забегаешь внутрь этого тамбура(если промедлишь, внешняя дверь закроется и всё сначала), убиваешь назойливого фабриканта и проходишь в следующ. комнату.

Изменено: SerKOS, 16-06-2004 в 07:54

Archi Volt - offline Archi Volt
05-01-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё левитация не действует воощё полный отстой

Перед походом в заводной город рекомендую всем сваять эффективный закл прыжка. Или вещь на прыжок зачаровать, хорошая замена левитации.

UXorion - offline UXorion
05-01-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, проблема была именно с Радеонами (вот почему у меня ее не было). Но точно помню, народ как-то проблему решил.

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё левитация не действует воощё полный отстой

Перед походом в заводной город рекомендую всем сваять эффективный закл прыжка. Или вещь на прыжок зачаровать, хорошая замена левитации.


Йеехх, неопытные!! Акробат - есть такая профессия.
Раз прыгнешь - враг в панике валит с поля боя )))))))
И запрыгнешь куда угодно (почти )

Ctpannik - offline Ctpannik
06-01-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз прыгнешь - враг в панике валит с поля боя)))))))
И запрыгнешь куда угодно (почти)

Именно - почти ! У меня акробатика уже почти сотня, только суперпрыжки спасают (иногда ).

^_^ - offline ^_^
06-01-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урря, брат Акробат
Меня тоже часто спасают супер прыжки, особенно с Умброй я так поступил...
...ну и с Гаэнором из квеста "Идиот" )))))

Glukavy - offline Glukavy
06-01-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
Если Радеон, поставь как минимум cat 3.9, сравнительно недавно там был на 3.9, никаких проблем, все было прекрасно, кстати в релиз нотесах на АТИ написано, что решены проблемы с Моррой..

Ctpannik - offline Ctpannik
06-01-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урря, брат Акробат

Ну... вообще-то я не акробат а авантюрист, сам создавался, но все равно качаюсь - вся и везде.

У меня N-Vidia TNT - на 32 МВ.
Но можа Wind не тот - МЕ.? Хотя написано что всё тик-ток должно быть! Врут наверное, или нет?

UXorion - offline UXorion
06-01-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, у радеонов всегда были проблемы с драйверами, то, что они хоть что-то решили. Я уже пятую карточку покупаю nVidia, а не ATi именно из-за драйверов, и если ATi последнее время немного дело в Windows поправили, то в Linux у них полный завал - драйверы просто непригодны, в отличие от nVidia, у которой драйверы под Linux не хуже виндовский, по крайней мере Serious Sam 1/2, Quake3 и Wolfenstein там идут заметно быстрее.

^_^
Прыжки-прыжки... Хорошо, конечно, но быть чистым магом просто замечательно. Пока Умбра пытался достать из ножен свой меч, получил такую дозу магии всех школ, что в конце остался без меча, без доспехов, без сил, с минимумом здоровья и с параличом и умер от рук залотого святоши с дреморой и крылатым сумраком.

UXorion - offline UXorion
06-01-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
Фу какая гадость Windows Me!!!! Сноси и ставь Win98SE (или XP, если железо позволяет) и живи спокойно.

Ctpannik - offline Ctpannik
06-01-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тоже часто спасают супер прыжки, особенно с Умброй я так поступил...


Умбра?... что-то не припомню! Может напомнишь...!

Ctpannik - offline Ctpannik
06-01-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИЛИ это сленг!

UXorion - offline UXorion
06-01-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
Орк с артефактным мечом - слушай сплетни в борделе Сурана.

^_^ - offline ^_^
06-01-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
Дык я тоже авантюрист (Spirit of nighTT), но акробатику чту превыше всего

Прыжки-прыжки...
Достал я вас?
Хорошо, конечно, но быть чистым магом просто замечательно. Пока Умбра пытался достать из ножен свой меч, получил такую дозу магии всех школ, что в конце остался без меча, без доспехов, без сил, с минимумом здоровья и с параличом и умер от рук залотого святоши с дреморой и крылатым сумраком.
Да ладно гнать !!!!
Как это всех школ? Я призвал золотого святого и запулял в него холодными сосульками.
На самом деле я почти чистый маг. Я выбросил ненужные школы.
Ну вот зачем мне ЗАЧАРОВАНИЕ Кто скажет? (поменял на Легкие доспехи)
А алхимия нах? (поменял на акробатику)
Ну и тп.

ЗЫ: WinХР фарева!

UXorion - offline UXorion
06-01-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Как это всех школ? Очень просто - разрушением ломал ему доспехи и меч, пускал в него всякую разрушительную магию, изменением кидал ему обузу, колдовством вызвал себе друзей, мистицизмом поглощал у него здоровье, магию и силы, иллюзией паралич и злобный звук делал, восстановление для себя-любимого использовал, алхимией тоже чуть подкрепился для магии - вот так. Ну да, я не использовал зачарование, хотя после боя я это сделал.

На вопрос, зачем зачарование, отвечу так: я им пользуюсь регулярно, отнюдь не для создания предметов (это я делаю редко). Дело в том, что большой навык дает возможность более эффективно использовать зачарованные предметы (особенно полезно, если зачарование переменной силы - при большом навыке больше вероятность наибольших значений), кроме того, я не представляю, как можно обойтись без перезарядки зачарованных предметов - это все равно, что без навыка кузнеца и молотка. Меч перезаряжать приходится постоянно, благо всегда под рукой есть звезда Азуры и школа колдовства.
А вот уж алхимию совсем зря не используешь - очень хорошая вещь (я не имею в виду читерские возможности).

Artman - offline Artman
06-01-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
очень хорошая вещь (я не имею в виду читерские возможности).
Как раз из-за читерских возможностей Алхимия - На 70 уровне она может и не понадобитца очень-то, но мне всегда было интересно варить поушены за 2300$ с фортифай сила.

UXorion - offline UXorion
07-01-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Ну, даже на 70 уровне без читерства за 2300 зелье не сваришь. Я варю зелья максимум 250-300 дрейков, ну если для отражения или поглощения, то уж делаю на 500-700 дрейков (а то эффект слишком мал). Алхимия удобна тем, что я одной своей, отнюдь не читерской бутылоской могу восстановить всю свою магию, а вот одним даже эксклюзивным зельем - не могу.

^_^ - offline ^_^
07-01-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще раскачаю все вышеперечисленное, вещь действительно нужная, но все же есть навыки и по-важнее.

Athan - offline Athan
07-01-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ctpannik Слушай набери в консоле TS и все будет видно,а когда войдеш в следующий зал набери еще раз .Все.

UXorion - offline UXorion
07-01-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз тема называется Советы по прохождению, дам такой совет - проходите главный квест почледним. Логичнее.

Текущее время: 18:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru