Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Пещера Скрытой Музыки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Natalia - offline Natalia
Question03-01-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пещера Скрытой Музыки

Огромный привет все камрадам! Ответьте, плиз на два вопроса: (оба по Bloodmoon`у )
1. При прохождении квеста требуется выучить песнь земли в Пещере Скрытой музыки. Пещеру я нашла, нашла там так сказать природные образования, издающие звуки. В дневнике появилась запись, что мол при ударе эти сталактиты издают звуки, очень похожие музыку. Вернулась к камню, но квест не защитывается. Почему?
2. Первое задание Восточной Горнодобывающей компании-проводить рабочих. Меня отсылают к 3 рабочим на пристани, один из которых (как зовут, не помню) говорит, что мол дай мне знать, когда будешь готов идти, он дорогу знает, его надо только защитить. Да вот готова я идти…только он твердит одно и тоже и никуда с места не двигается. В чем дело?????
Заранее всем огромное спасибо.

Hawek - offline Hawek
03-01-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Насчёт первого-у тя должна появица запись в дневнике после правильного проигрыванья мелодии, начёт второго-поговори с ним насёт пойти вместе или что-то в этом роде

Natalia - offline Natalia
03-01-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. А как правильно эту мелодию проиграть?
2. ДА нет в топиках такого? Как с ним поговорить-то?

Hawek - offline Hawek
03-01-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чтоб проиграть-щёлкай действием на стала-как их там(в общем внизу) запомни мелодию которую они издают,прощёлкай на всех и постарайся соорентироваца

Hawek - offline Hawek
03-01-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у тя версия какая?

Hawek - offline Hawek
03-01-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



проиграть нужно ту-же милодию которую они создают сами

Natalia - offline Natalia
03-01-2004 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты сам это уже проходил? Я повторяла ту музыку, которую они сами создают-ничего не получается...может, это баг?...

Hawek - offline Hawek
03-01-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я проходил весь бладмун, у тебя какая версия, пиратка?

Zorton - offline Zorton
04-01-2004 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Natalia Я недавно прошел - слушаешь и запоминаешь последовательность звучания- потом один раз повторяешь - мелодия должна поменяться, потом еще раз то же самое - появится запись в дневнике. Квест выполнен. Просто звуки там похожие друг на друга, может ты просто путаешь что-то. Вруби музу погромче.
Я, помнится, когда Нбывальщину проходил, из-за того, что звук тихий был не мог правильно воду в трубки налить (есть там квест такой).

Krysling - offline Krysling
04-01-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Natalia
А ты погляди на 7-й странице форума, такая же тема была
(Bloodmoon- help, кажись)

Текущее время: 09:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru