Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Дневники - "Закладки"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
Post22-10-2002 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дневники - "Закладки"

Сделали в дневниках "Закладки".

Раньше это называлось Friends, теперь будет - закладки. Так логичнее имхо. Всё-таки слово "друг" лучше использовать осторожнее. Даже в переведенном на английский язык виде.
Если есть другие варианты названий для закладок, или мысли по этому поводу - буду рад их выслушать.
По поводу дизайна закладок - неясно пока, оставим так или изменим. Если у кого есть мысли по этому поводу - высказывайте, буду благодарен за предложения.


Бу - offline Бу
23-10-2002 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично у меня не отображаются избранные вверху списка.

AleXX - offline AleXX
23-10-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бу
а что там отображается?

Demonaz - offline Demonaz
23-10-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



AleXX Там отображаются последние обновленные дневники...

AleXX - offline AleXX
23-10-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
А что ты там рассчитывал увидеть?

Kaineg - offline Kaineg
23-10-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Мысль есть такая -- вернуть имевшуюся ранее функцию отображения избранных дневников вверху общего списка.
Если это и так планируется, просто еще пока не реализовано, тады вопрос, ясное дело, снимается.

AleXX - offline AleXX
23-10-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
вернем всё, а потом продолжим дальше, дайте время

Demonaz - offline Demonaz
24-10-2002 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



AleXX То и рассчитывал, о чем Кайнег сказал

Stasishe - offline Stasishe
24-10-2002 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я, грешным делом, обрадовался, думал что "цитатник" восстал из пепла... есть предложение назвать это дело "избранное" т.к. там будут те дневники, которые были "избраны" для регулярного просмотра.
PS хочу "цитатник", знаю, что им редко кто пользовался, но мне нравилось изредка перечитывать его, возвращаясь к дневникам, откуда они (цитаты) были взяты.

AleXX - offline AleXX
24-10-2002 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
будет и цитатник

AleXX - offline AleXX
24-10-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта тема, кстати, называется "закладки". Прошу для обсуждения других вопросов открывать другие темы, а то я даже не сразу понял, чего вы хотите и при чем здесь закладки.

Stasishe - offline Stasishe
25-10-2002 02:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык моя и хотел про "закладки"... которые раньше "фрэндами" были, а "цитатник" просто по ходу дела приплел. В свете изложенного, наверное, "избранное" всё-же к "цитатнику" больше подходит, чем к ссылке на другие интересные автору дневники.

Текущее время: 22:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru