Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » GBA
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
night StaLker - offline night StaLker
Lightbulb12-10-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GBA

.. Купил вот себе сегодня такую игрушку пока доволен.
заплатил 2900. Хорошая штука которая убивает время в транспорте когда слушать музыку или читать неахота.
но если покупать то сразу с подсветкой ... я не сообразил теперь жалею ... довольно плохо видно если освещение слабовато.


счастливые обладатели сего девайса .. расскажите что есть достойного на ГБА ?

я взял уже - Голден Сан
Соника не предлагать - прошёл на эмуле. что нибудь аркадное можно или ЖРПГ какую ...

night StaLker - offline night StaLker
12-10-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забыл сказать .. присматриваю дюка нюкема .. поглядел .. с первого взгляда вроде неплохо ... кто нибудь знает как оно вообще ?

Adramelek - offline Adramelek
12-10-2002 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Doom вроде ничего на GBA.

night StaLker - offline night StaLker
12-10-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да там все игры вроде ничего .. но вот цена на них заставляет выбирать лучшие

skaner - offline skaner
13-10-2002 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однозначно бери Yoshis Island , вроде Зельда уже вышла но в Москве не видел ещё , ещё вот игрушка - King of Figthers Neo blood EX , Advance Wars ,ну Стрит файтера можно погонять , Wario Land - короче достойных тайтлов довольно много...

night StaLker - offline night StaLker
13-10-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yoshi ещё на снесе прошёл .. потом на эмуле на компе третий раз конечно интересно но не хочется

.. и такие вопросы .. вышла ли shining soul ? вышли ли final fantasy .. и что такое флеш линк ?

skaner - offline skaner
13-10-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчёт релизов посмотри точно не знаю , смотри тематические сайты . насчёт флэш линкера сходи на форум.приставки.ком там очень много написано про него .

night StaLker - offline night StaLker
13-10-2002 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. ничего там не написано ... ходил спрашивал ..

сегодян купил подсветку... отдал 250 р но её надо руками доделывать .. ставить рассеиватель нормальный .. блин ...

skaner - offline skaner
14-10-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты в поиске поищи там Wren сам тему создавал насчёт флэш линкера там всё подробно .
вон сходи на такие сайты как напрмер нинтендо файр , нинтендоджо , типа таких там все эти релизы их списки и всё такое . а чё за подсветка , как называется то ?

night StaLker - offline night StaLker
14-10-2002 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. угу уже ответили ...


а подсветка называется . ээ .. щас .. Light Saver
кстати никто по дешевке от ГБА картриджами не барыжит ?

olegbbx - offline olegbbx
14-10-2002 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. и такие вопросы .. вышла ли shining soul ? вышли ли final fantasy ..
shining soul вышла уже давно но только JAP версия.
final fantasy нет , обещают к товому году.

.. расскажите что есть достойного на ГБА ?
Очень советую поиграть-RokcmanZero , CastlevaniaCOM

кстати никто по дешевке от ГБА картриджами не барыжит
Купи себе FlashLinker и забудь о таких проблемах.

night StaLker - offline night StaLker
15-10-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скока стоит и где купить флеш линкер ?

skaner - offline skaner
15-10-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заходи на лик-санг точка ком - там цена и описание флэш линкера.

night StaLker - offline night StaLker
15-10-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нормальный адрес ? ...........

night StaLker - offline night StaLker
15-10-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где там флеш линкер то ? ...

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
16-10-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Я тоже зашел на ввв.lik-sang.com/default.php и не нашел там никаких таких устройств. Что-то более менее похожее было -- Personal Software Developer Kit какой-то, но это наверное не то, да непонятно для какой это приставлки...

skaner - offline skaner
16-10-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All да видно нету там его раскупили чтоли , вроде можно поискать на мегагеймс.ком точно не знаю , но изначально по - моему ф.линкер появился на ликсанге ктото с форума приставки даже его заказывал помоему,.

night StaLker - offline night StaLker
16-10-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я имею ввиду в москве .. в магазине его купить можно ?
призрачный буржуйский сайт с неопределенным видом оплаты не устраивает

skaner - offline skaner
17-10-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в москве не знаю попробуй может быть преград.нет

night StaLker - offline night StaLker
17-10-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я имел ввиду не интернет магазин ....
да ёб ... может кто из питера может купить или купил уже .. скажет сколько это стоит и вышлет наложным платежом ? ....

skaner - offline skaner
17-10-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёж ты сразу не сказал что ты из Питера , мне кажется что там у вас этот адванс дастать как два пальца...

night StaLker - offline night StaLker
17-10-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... "может кто из питера вышлет" ... я в Москве.
адванс везде достать можно ..

флеш линкер - нет.

skaner - offline skaner
18-10-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче ты не обламывайся а действуй не жди что ктото тебе вышлет ( тыж кстати на приставках отказался от идеи флэш линкера из-за цены ) если лавэ не проблема поездий по рынкам савёла,лужа, митино , горбушка поговори с продавцами может ктото заинтересуется...удачи

night StaLker - offline night StaLker
18-10-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... уже отказался .. 250 баксов это не та цена которую я готов заплатить
я лучше приставку новую куплю .. большую и мощную за эти же деньги ....

SU9 - offline SU9
18-10-2002 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker
чего брать на мой взгляд:
Doom 1 ( и 2 когда выйдет)
Super street fighter и King of Figthers
Advance Wars (ничего подобного я больше на GBA не видел)
Golden Sun 2 (когда будет англ версия)
Tactics Ogre The Knight Of Lodis (крутая вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Castlevania (обе)
final fight one
на счет флеш-линкера достать в москве не реально,но ходят слухи что это ситуация изменится в начале следущего года.
на счет игр в Москве где брать по дешевле в луже на крытом рынке,слева от арены цена 200-500 (новинки) руб

Текущее время: 00:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru