Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Game Boy Advance - владельцы, что скажите?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nazik - offline Nazik
20-08-2002 11:25 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Game Boy Advance - владельцы, что скажите?

Играть некогда, потому задумываюсь приобрести штуковину. Поделитесь объективным мнением?

N30D - offline N30D
22-08-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она те только будет нужна когда ты в самолете,поезде уж там то действительно делать не хер!

Nazik - offline Nazik
23-08-2002 02:46 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самолёте я бываю часто, но не ради нескольких часов в месяц хочу GBA... А вообще, хотелось бы услышать не о том, где консоль мне нужна будет, а о том, какие на ней игры есть и реально ли привыкнуть к управлению и маленькому (в добавок, как я понимаю, не слишком яркому) экрану так, чтоб было комфортно. Особенно интересуют ролевые игры Tactics Ogre и Golden Sun. Выдерживают ли они сравнение с древними компьютерными аналогами, а именно - насколько интересен геймплей, каковы атмосфера и сюжет? И про аркады Castelvania и Super Mario Advance 2 тоже хотелось бы услышать мнение игравшего. Главный вопрос: как быстро надоедает (и, если вообще, - раздражает) игровой процесс?

Изменено: Nazik, 23-08-2002 в 02:56

azimbek1 - offline azimbek1
23-08-2002 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



console quality gaming everywhere! - гласит реклама, но все так ярко, экран да, неконтрастный, без дополнительных прибамбасов в полумраке самолета комфорта не будет

Особенно интересуют ролевые игры Tactics Ogre и Golden Sun. Выдерживают ли они сравнение с древними компьютерными аналогами, а именно - насколько интересен геймплей, каковы атмосфера и сюжет

Это "классические" jrpg, и если ты играл в Final Fantasy, Lunar, Grandia и много еще чего, то должно понравится. А графика, как на SNES. И вообще, скачай ромы и посмотри.

Что касается аркад, то это одно и тоже, что на SNES, MD, т.е. если там ты по ним тащился, то и здесб все будет ок.

А недавно вышел Vrally3 с полностью трехмерной графикой. GBA не так прост, как кажется.

karnot - offline karnot
23-08-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет Golden sun ...посмотреть и забыть как страшный сон !
И не надо тыкать меня в него носом, я переиграл почти во все Jrpg на Snes и SEGA. Кстати, графика тоже до SNES не дотягивает.

Во что реально поиграть ?
Castlevania ... один в один с Соньки, но здорово, интересно, красиво.
Advance Wars - Просто Панзер анимешный какой-то
Sonic - От Соника я просто балдею, не думал что когда-нибудь увижу продукцию Сеги, на продукте Нинтендо )
WarioLand - Раскопали зомбика...интересная вещица.
Нуу...еще Пауки ничего, хотя на любителя.

Марио не советую, полностью передрали с SNES, НИЧЕГО нового.

skaner - offline skaner
25-08-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ГБА с февраля и честно говоря ещё не очень надоел
я рекомендую тебе вместо марио купить стрит файтер или файнал файт , такие игры отлично убивают время в машине , поезде например, ну кинг оф файтерс ещё . мне ещё на снесе нравился Yoshi айланд да голден сан каонечно не очень, адванс ворс - это тема играл 3 дня подряд практически без перерывов.
девайс хороший бери не пожалеешь.

DetonatorX - offline DetonatorX
28-08-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня GBA уже полгода, и он мне не надоел! графика там супер для карманной консоли, звук тоже нормальный, к тому же есть к нему всякие прибамбасы, типа радио, и даже пишут что есть такая штука, воткнув которую в место под картридж, можно получить из гба - телевизор!!! к тому же скоро появится в России флеш линкер, с помощью которого можно самому закатывать игры на спец. флэш ром из образа рома на компьютере.
в общем впечатление хорошее. правда игры есть плохие, но хороших - больше!

TamerL@N - offline TamerL@N
28-08-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как там ДУМ сделали? Нормальный?

skaner - offline skaner
28-08-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DetonatorX скажу больше есть провод чтобы подключать ГБА к телевизору , насчёт флэш адванса не знаю как скоро , спрашивал например в марте на савёловской сказали что к началу лета , но по моему до сих пор нет. да брать ГБА однозначно стоит , и ГеймКуб в придачу , ну это уже моё мнение.
Ну а Дум как Дум, правда у правлять сначала непривычно , но это кому как , потом нормально.

skaner - offline skaner
28-08-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Tamerlan кстати с развитием псевдо 3д движков и 3д движков на гба можно ждать и 3д шутеры, по моему я даже весной квейк первый видел

TamerL@N - offline TamerL@N
29-08-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДУМ форэва!Ради этого стоит купить ГБА!

SU9 - offline SU9
30-08-2002 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не Doom рулез...едешь себе в метро в дум играешь ну разве я мог об этом мечтать много-много лет назад..
Кстати второй дум скоро выйдет для GBA
а еще Duke Nukem вышел

skaner - offline skaner
31-08-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2SU9 в метро вряд ли поиграешь без подсветки , а те которые в продаже есть какието не очень удобные, хотя вроде видел такую вещь как афтербёрнер , - больше похоже на правду.

SU9 - offline SU9
31-08-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skaner
Незнаю я как-то приспособился можно найти лампу и сесть под ней немного помогает
просто всё зависит от освещенности вагона,старые вагоны освещены хуже,новые лучше

skaner - offline skaner
31-08-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я тоже приспособился, но согласись в метро с комфортом поигать очень проблематично.

SU9 - offline SU9
31-08-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skaner
да проблематично,но кому сейчас легко
кстати иногда станции проежаю и люди смотрят как на психа

skaner - offline skaner
01-09-2002 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2SU9 да помню еду в метро на проспекте Вернадского забегает девочка с Гейм Боем колором , я в конце вагона стою у дверей газету читаю, она забегает в угол прячет лицо садится на корточки и начинает играть , пассажира никак не среагировали , но она в такой позе , не меняя её проехала до Библиотеки Ленина и может дальше , просто там я вышел

SU9 - offline SU9
01-09-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skaner
Видел я помойму эту девченку т.к живу на юго-западной
кстати ты где картриджи берешь? лицензия или пиратки у тебя?
может место хорошее знаешь?

skaner - offline skaner
01-09-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я тоже там рядом , на ЮЗ знаешь магазин бывший ИгРОТЕХ , сейчас просто игрушки , где ещё игровые автоматы с Теккеном стоят , вот там беру , на кузнецком , на савёловской , но там реже , стараюсь брать лицензию из-за того что иногда в пиратках не работают батарейки а следовательно и сейвы

SU9 - offline SU9
01-09-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skaner
я беру на рынке в луже там от 5 до 15$ естейственно что пиратки но глюков небыло юзаю уже больше года
да и гарантию дают
в golden sun играл?
а в Tactics Ogre The Knight Of Lodis (сам не играл думаю покупать или нет?)

skaner - offline skaner
02-09-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в голден сан играл но версия пиратская иу меня и сейвы поэтому не работают
щас единственное что хочу купить так это Yoshis Island

SU9 - offline SU9
02-09-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже пиратка но всё ок

skaner - offline skaner
02-09-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё чего есть, кинг оф файтерс есть?

SU9 - offline SU9
03-09-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skaner
DOOM
Golden SUN
super Street fighter 2 turbo revial
sonic advance (японский))
advance wars
Bomberman Tournament
king of fighters -собираюсь купить
а у тебя чего есть?
кстати про флаш линкер слышал? чего думаешь? будет ли он в россии продаваться? покупать собираешься?

skaner - offline skaner
03-09-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня значит , Rugrats , Sc.doo cyber chase , SSF2 , Sonic , Eworm jim , Golden sun , Advance wars. про флэш линкер не знаю , в россии его можно купить через один инет магазин , не помню название но там он продаётся вместе с диском всевозможных игр для геймбоя , магазин кажется питерский ,. в лик санге сегодня видел Flash advance 512 Mb set за 249 долларов

Текущее время: 15:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru