Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Heroes in the wake of gods чушь какая та
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
НUNTER - offline НUNTER
Angry23-01-2002 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Heroes in the wake of gods чушь какая та

это вообще кто их создавал это просто какой то ******
в любой из первых миссий не возможно пройти до конца я бился над всеми первыми миссиями но не чего не достиг
1из4 вообще не запускается выдаёт какую то ошибку
2из4 застряёшь прямо на начале где против тебя одного БЕШЕНАЯ толпа чуваков чтобы пройти дальше а ты как *** стоишь с одним болваном (в армии) и не чего не можешь сделать
1из4 ещё более менее можно её начало пройти хотя всё равно пришлось ОЧЕНЬ ДОЛГО И ТРУДНО МУЧАТЬСЯ (часов 5-6 и это не конец миссии) и в конце концов ступарняк начинается и не куда идти дальше (эта та миссия где начинаешь с замком в котором не чего нельзя строить и он находится в маленькой деревушке) у меня только по этой игре было около 35 сэйвов
вообще это у всех так или это у меня такая ******** версия, вообще может локализаторы ******** подзамаладились, так таких ******** надо *******
извините за звёздочки но меня переполняет злость
а вообше как она сделана мне очень понравилось в большим уклоном на рпг красиво изменено и даже говорят что это дополнение называют герои три с половиной но всё же со сложностью ОООООЧЕНЬ перестарались
вобщем камрады что скажете может у кого есть коды (старые коды не подходят) на них такие как переход уровня или вся магия то пожалуйсто черкните я просто думаю (надеюсь) что дальше всё будет нормально и по проще


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

Saqs - offline Saqs
24-01-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откуда взял их? с компашки или с инета скачал?
и что за миссии - кампании или отдельные карты?

BHunter - offline BHunter
Talking24-01-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ты, видать, просто читать не привык. Писатель, да?
Ну ладно, не обращаешь внимания на подсказки по ходу игры, но, хотя бы ради хохмы, посмотреть, что в этом же форуме пишут.
Не сказал, что за версия игры. Судя по некоторым высказываниям нашёл где-то, извините, локализованную, версию. Если купил диск, то, считай, деньги на ветер пустил. Официальная русская версия готова, но пока не выложена, а всяческое дерьмо, подсовываемое за нечто нормально работать не может "по определению".


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Хоммер - offline Хоммер
24-01-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо кампании не есть сильная сторона данной игры. Проходи отдельные сценарии...

wdw - offline wdw
24-01-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WoG - квест-бродилка,а Герои 3 - стратегия.
Причём,если в Героях можно придти к цели миссии несколькими путями,то в WoG каждый шаг запрограммирован создателями и никак от него не уклонится.Получается типа "Иди,куда дают идти" .
Виндовс какой-то
Поэтому я больше и не играю в WoG.

DeadUshka - offline DeadUshka
24-01-2002 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



wdw
Абсолютно точно! Навевает скуку...

Хоммер - offline Хоммер
24-01-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw DeadUshka - вы чо как дети-то? В кампании играть????

А на Вогу не наежжать, механика там крута.

wdw - offline wdw
24-01-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Ja scenarii prosheluzhe

Хоммер - offline Хоммер
24-01-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу свою карту прислать - устанешь проходить.

DeadUshka - offline DeadUshka
24-01-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Хоммер
кинь, плиз, [email]kirana@narod.ru[/email]
вы чо как дети-то? В кампании играть????
Потому что рандомайзер воговских построек не знает, не говоря уж о ЕРМ.

angel99999 - offline angel99999
24-01-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мне кинь тоже [email]ton7@yandex.ru[/email]

wdw - offline wdw
24-01-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
[email]wdw@operamail.com[/email]
заранее спасибо.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation25-01-2002 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



кинь мне кинь мне а о деле как то мало разговора
да это больше квест чем стратегия
я всё всегда читал полностью но это не помогает потомучто там какие то бока на постой
а насчёт подобной темы где просто обсуждается вог то там вообще кроме бага с вылетом (которого у меня не когда не было) не чего больше не обсуждается
вобщем вывод таков это у меня наверно криворусификаторы подзамолодились эх по рукам им бы дать
а коды не подскажете?

Хоммер - offline Хоммер
25-01-2002 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER - тебе же говорят - НЕТ пока никакой русефекации. То, что у тебя и DeadUshka - это БЕТА косячная. В релизе ВОГ рандомизер ЗНАЕТ модные постройки, и зачатки ЕРМА также налицо.

Мапу разослал, только вы не ругайтесь, если вас там снесут случайно. Так надо.

BHunter - offline BHunter
25-01-2002 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер, а ты свою карту на Диаспору уже запостил? Как она называется?


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Хоммер - offline Хоммер
25-01-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да так и называется - АнтиНекроВог. Запостил. Хотя её ещё можно модифицировать до посинения, чего и вам, собстно, желаю.

wdw - offline wdw
25-01-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Спасибо,только у меня ВоГ вылетает на 5-м ходу (

IGA - offline IGA
25-01-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Хотите нормальный английский WoG, но есть проблемы со скачкой? Покупайте или берите у друзей компакт к Игромании №2 2002 там он есть полный.

Хоммер - offline Хоммер
25-01-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw - какой такой ВОГ?.. Есть косячные сценарии (вернее, косячные скрипты к ним), а при их отсутствии даже задрипанная бета не должна вылетать. В хот-сит проверено.

Gunslinger - offline Gunslinger
Exclamation25-01-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто-нить мне ВОГ залить мылом? А то траблы, закачать никак не могу
Мыльница: [email]evgen@au.cv.ua[/email]
(по возможнисти разпелите на шматы метра по 3)

Saqs - offline Saqs
25-01-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gunslinger однако он 33 метра весит

Gunslinger - offline Gunslinger
Exclamation25-01-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs Да я в курсе про 33 метра.....
Поэтому по 3 метра кусок и прошу.....

wdw - offline wdw
25-01-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
какой такой ВОГ?..
Тот,какой у них на сайт выложен

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation26-01-2002 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Хоммер модных построек хоть ***** ешь а то что не выпущена русификация это ты зря пираты работают бысто
и вооюще что это за вог в 33 метрах
у меня он в 300 метрах и не меньше

BHunter - offline BHunter
Talking26-01-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER, а на диске ещё наверняка написано, что внутри всё законно и ничьи права не нарушены?
Так ведь врут: внутри ещё и Герои, потому и 300 мег.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Текущее время: 04:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru