Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Герои 2. (Да, ДВА!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nazik - offline Nazik
Talking19-09-2001 11:44 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герои 2. (Да, ДВА!)

Мо-моему - однозначный бест среди героев. Эти герои самые "свои". Вот и выяснилось, что ещё одному камраду приятнее во вторые играть. Может ещё кто обявится? Люди, отзовитесь!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-09-2001 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



HoMM 1 - RULezzz...

А, если серьёзно, имхо все части супер.

Хоммер - offline Хоммер
20-09-2001 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые я как-то не особо заценил, да и долго вьезжал в них. Но потом даже в мультик в них гоняли. Вторые - круто, но третьи ещё лучше. Во вторых всё же дисбаланс городов очень сильно доставал.

каа - offline каа
Thumbs up20-09-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



У меня есть знакомый, так он истинный фанат HoMM 2. Герои 3 его не впечатлили, он в них даже не стал и начинать, говорит что всё серое и некрасивое. Да и вправду 2-е: ярко, красочно, а какая музыка (какие драконы, какие титаны...)! Да и самому периодически во вторых погонять - одно удовольствие. Особенно на картах от фэнов.

fafhrd - offline fafhrd
20-09-2001 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во вторых города неравны.
Но когда меня нрошарили как его гонять, я с него буквально не слазил.
Но вот третьи мне всеж больше понравились
Все-таки то что эверейджная тварь летит через всю карту, это ...не есть хорошо.

Glorfindel - offline Glorfindel
21-09-2001 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чего спорит, лучше хуже, всяко по графике 3и герои луче, по интересу игры все одинаковы, просто каждая оригинальны по своему... А ваще 4я должна нас поразить.... так что ждём... А Во 2ю я года 2-3 играл подряд невылазно.. игруха ваще класс... А вот в 3ю я играл поменьше, может потому что во вторую переигралл, незнаю.. вот по этому я и небуду осуждать 3ю...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-09-2001 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да чего спорит, лучше хуже, всяко по графике 3и герои луче, по интересу игры все одинаковы, просто каждая оригинальны по своему... А ваще 4я должна нас поразить.... так что ждём... А Во 2ю я года 2-3 играл подряд невылазно.. игруха ваще класс... А вот в 3ю я играл поменьше, может потому что во вторую переигралл, незнаю.. вот по этому я и небуду осуждать 3ю...

В первую я играл до выхода 2 части, во вторую до выхода 3, ну а в третью буду играть до выхода 4..

RAD - offline RAD
Smile28-09-2001 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, 2-е Герои - несомненно круто! В некоторых моментах - круче 3-их, а то, что дисбаланс городов - это играть не мешает.
Кстати, как вам "Дыханье Смерти"?

каа - offline каа
Smile29-09-2001 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Вот ещё сравнение:
Вторые герои - это красивая детская сказка, а третьи - тусклые военные будни.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-09-2001 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вторые герои - это красивая детская сказка, а третьи - тусклые военные будни.

Ну-ну.. а первые, тогда что?

каа - offline каа
Smile30-09-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



NecroSavanT
Первые - это так, баловство, зарисовки.

PS Честно говоря, в первых особо не играл: посмотрел. посмеялся и стёр.

sergr - offline sergr
04-10-2001 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во вторых играть приятнее. И интерфейс лучше, чем в 3(в 3 как-то слишком песторо:"это красивая детская сказка"). Я вообщевсех героев обьездил. Но 3 меньше всего!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-10-2001 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



вообщевсех героев обьездил. Но 3 меньше всего!

А мне все 3 понравились, и 4 тоже понравятся.. я на 100% уверен..

BHunter - offline BHunter
Cool04-10-2001 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы что! После King's Bounty вообще все TBS отстой!


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

listopad - offline listopad
05-10-2001 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НоММ2 - самый удачный гейм. До сих пор играю, если найду новую карту.
НоММ3 тоже играю, но мой приговор - воплощение занудливости. Играешь, играешь, а как-то все ватно. Нет экспрессии. Если монитор меньше 17", то еще и зрение сажаешь.
А вот НоММ4 жду. Посмотрел скриншоты. Заинтриговали.

Текущее время: 19:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru