Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » NeverWinter Nights (проблема с 3-им диском)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Chosen one - offline Chosen one
21-06-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverWinter Nights (проблема с 3-им диском)

Помогите, кто может.
У меня третий диск с игрой с царапиной и некоторые файлы не переписываются.
А глючные у меня следующие:autorun.exe и 11 музыкальных файлов, у которых имя начинается на mus theme...(последние 11 в папке music)
Скиньте пожалуйста хотябы autorun.exe или скажите сколько он весит, чтоб отстал (вдруг он весит немерянно)
А то игра у меня уже пол года и не разу не играл, а говорят что хорошая вещь.
PS. Кидайте на [email]fallout3-art@mail.ru[/email] или на [email]fallout2-art@mail.ru[/email]

Изменено: Chosen one, 21-06-2003 в 16:14

SerGEAnt - offline SerGEAnt
21-06-2003 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Chocen one Мне недавно приносили такой диск (от фаргуса). Я делал так.

1. Инсталлирую первые два диска.
2. Когда спросят вставить 3 диск - копирую все что проинсталлировалось в другую папку (делаю копию)
3. Прекращаю инсталляцию.
4. Вставляю 3 диск. Запускаю FAR Manager и в нем копирую содержимое папок musiс movies и ambient в папку игры. Все что не скопируется можешь продублировать (берешь любой звуковой файл и переименовываешь как надо игре). Папка data по-моему не нужна. Но можешь скопировать все файлы из нее в корневую директорию nwn, кроме файла convo.bif и папки override (скопируй в папку data).

Chosen one - offline Chosen one
21-06-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за FAR Manager . И я что то я не совсем поня последнее предложение, ты предлагаешь все файлы из папки data поместить в котолог игры ( кроме файла convo.bif и папки override , а куда их девать?) так?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
21-06-2003 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Chocen one convo.bif и папку override копируй в папку data игры, а все остальное - в коренную папку игры.

FAR Manager - файловый менеджер . Можешь попробовать и прям в винде перетащить, но у меня не получилось.

Текущее время: 09:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru