Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Файтинг во Вселенной ЗВ ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Post23-08-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файтинг во Вселенной ЗВ ?

Давным-давно, где-то ещё в 98 году, я, почему не знаю сам, купил приставочный журнал «Великий Дракон» за номером 37(вроде бы). И в середине журнала были написаны все удары, суперудары и секреты на файтинг на SPS во Вселенной Звёздных Войн. НО! Тогда я даже не знал, что это такое. Там было написано про Люка, Хана Соло, Чубакку и так далее. А теперь я вдруг вспомнил тот журнал. Так вот, как называлась та игра и есть ли она на ПК. Или же, можно её скачать в сети?


__________________
Игры всегда, игры везде.

azimbek1 - offline azimbek1
Exclamation23-08-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра называется STAR WARS: Masters of Teras Kasi, где искать не знаю, может в еОсле?

azimbek1 - offline azimbek1
23-08-2002 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забыл, на ПК ее нет, она для PSone.

Gothic - offline Gothic
23-08-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



azimbek1 Большое тебе спасибо! А что такое еОсле ? И что ты забыл?
Скажи, а ты ткуда занешь, что тоже читал тот журнал или даже грал в ту игру? Если играл, то скажи, как она?

azimbek1 - offline azimbek1
23-08-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eDonkey - это peer2peer клиент, типа напстера, только кароме мп3 там можно скачивать все, что уголдго, музыка, фильмы, порнуха, iso....

Играл года 3 назад, отстойненькая игруха, драки с применением оружия.

azimbek1 - offline azimbek1
23-08-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic, С Днем Рожденья, желаю тебе найти iso SW: Masters of Teras Kasi!!!

DARKEN - offline DARKEN
23-08-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-Играл в нее время от времени у друга на СОНЬКЕ.Весьма красиво(даже для соньки1),драка НЕ С ПРИМИНЕНИЕМ ОРУЖИЯ,просто оно там есть,но не так как в МК4.Игровой процес УБИЛО левое управление.
А вообще более мение получилась драка по ЗВ по 1-ому эпизоду,причем на соньку в игре также было ужасное управление а вот на DREAMCAST намного лучше,я иногда люблю порубится в эту игрушку!Очень красивая графика и эффектные битвы!

Gothic - offline Gothic
24-08-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



azimbek1 Спасибо! Ты единственный камрад, кто поздравил меня с Днём Рождения. Оно, к сожалению, уже прошло ...
Кстати, дай ссылку на этот клиент.

Gothic - offline Gothic
24-08-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN А как назывется драка по I-ому эпизоду? И почему этих драчек нет на ПиСях ?

azimbek1 - offline azimbek1
24-08-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.edonkey.com, www.kazaalite.tk

Gothic - offline Gothic
24-08-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аж 2 адреса? Ну спасибо тебе. А часто ты там что-нибудь скачиваешь? Кстати, а как давно вообще появился этот сервер ?


__________________
Игры всегда, игры везде.

azimbek1 - offline azimbek1
24-08-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, я там очень редко, что-нибудь скачиваю, т.к. модем . О каком сервере идет речь?

DARKEN - offline DARKEN
24-08-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-На комп нету этих игр,потому что жанр Файтингов в основном приставочный,и для нормальной игры в эти игру нужен геймпад,а такая вещица есть лишь у каждого 10ого,а без него управление в современных файтингах невозможно.Проверино практикой,это не те морталы что раньше ,это не те геймпады что были раньше,игры стали очень высокосложными и реалистичными,а геймпады это произведение исскуства,которое полностью заменяет мышь,и дает много чего неможет дать клава и мышь.Просто разработчики не считают файтинги прибыльными на компы.На приставки этот жанр ,самый прибыльный и эффектный.У копмпов есть свои жанры,которые даже если можно перевести на приставку,от этого они потиряют всю сутью.

azimbek1 - offline azimbek1
24-08-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



единственное, что хочу сказать - файтинги не самый прибыльный жанр, а в остальном в общем согласен.

Текущее время: 02:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru