Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Вопрос о духе леса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kaval - offline Kaval
14-08-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос о духе леса

А что делать с духом леса как его вылечить ,может что-то в алтари положить?
А может просто убить

Frimen - offline Frimen
14-08-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала поговри с идиотом на мосту, он скажет про тайничек рядом. Берем противоядие и шлепаем к алтарю, бьем оленя пока не заголосит человеческим голосом а там базарим и лечим.

MSA_Iv - offline MSA_Iv
14-08-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воистину так!
Кстати, очень многие квесты так решаются: сначала забиваешь собеседника до полусмерти,
а потом он снисходит до нормального общения с тобой.

Вопрос знатокам: Есть ли какой нить квест, связаный со Звездным сапфиром (или что- то вроде этого),
который находим в подземелье с сукубом в четвертой части?

olegT - offline olegT
14-08-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, а я там 3 раза переигрывал, дя и не только там...
я просто fighter(15) с силой под 30 (с вещами), специализацией в двуручнике, этим самым двуручником, и тд.
иногда если не успеешь выключить improved power attack, да еще выкинется китикал - то все туши свет, заказывай поминки...

этот лось у меня два раза после badly wounded с одного удара откидывался... без всяких разговоров

PS. а я типа LG, хоть и не паладин... жалко мне его, убивать-то , вот третий раз пришлось, после двух ударов меч убирать, и кулаками по головке гладить... больной всетаки...

Frimen - offline Frimen
14-08-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть квест со звездным сампфиром. Чтото с личами связанно. Только я его прошел так незаметно для себя что если бы не заморгала кнопка о выполнии квеста то и не догадался.

Boоjum - offline Boоjum
14-08-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос знатокам: Есть ли какой нить квест, связаный со Звездным сапфиром - во-первых, часть третья, во-вторых, квест на него даёт даёт продавец в кузнице

MSA_Iv - offline MSA_Iv
14-08-2002 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ля! прощелкал клювом, пролетел, как ворона....

MSA_Iv - offline MSA_Iv
14-08-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кузнец за сей квест что- нить хорошее дает?
(Если да, то я задавлен насмерть жабой)

Текущее время: 05:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru