Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Фамильяры и монстры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kostilla - offline Kostilla
Talking22-07-2002 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фамильяры и монстры.

Как вы считаете какой фамильяр лучьше всего у мага и у
друида.
А также какое самое прикольное существо можно вызвать в игре.


__________________
Через терний к звездам!!!

DeFiler - offline DeFiler
22-07-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заклинание Gate Вылазит очень прикольное существо

NutCracker - offline NutCracker
22-07-2002 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я рейнджером иду, так вот замаялся я с этим "питомцем", точнее с его выбором... Было 2 варианта либо отыгрыш либо манчкинство... (соответственно медведь или пантера) Ну какая пантера может быть у лесного ельфа из дремучего леса... там они вообще не водятся... а выбрал её потому как желание мяса победило над желание отыгрыша... да и собственно перед кем отыгрывать то?

Night Lynx - offline Night Lynx
22-07-2002 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Kostilla Друиду надо какую-нть pixie, а магу пантеру.

nogarD - offline nogarD
22-07-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Wiz(12)/Figh(1) (для порядку), постоянно с пантерой. Ее задача - сдержать врагов и уворачиваться от пинков. Пока я разбираюсь...

Воину наверное что нить лечащее... Кстати, я ни у одного из фамилиаров не нашел ни одного спела в описании. А как узнать, что он умеет?

Asvas - offline Asvas
22-07-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй щеклкнуть на нем правой кнопкой, и выбери в меню глаз

Kostilla - offline Kostilla
22-07-2002 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была пантера я ее любил она съела кусок мяса я ее убил.
А если серьезно то я ее на собаку сменил она вроде огнем дышит.
И может кто знает как ее иконку в понель управления поставить.

Malbeth - offline Malbeth
22-07-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждому своё. Я иду Wiz 1 -> Wiz 1 Ftr 1 -> Wiz 11 Ftr 1. Где-то до седьмого визардского имел пантеру, потом переключился на Pixie - чтобы ловушки да замки вскрывала. Мясом работает одна эльфийская клиричка, вызываемый с последнего доступного круга монстр (сейчас тигр), и, сам не верю, я сам. Cold Iron Blade в руки, Stoneskin, кольчужка, щит - и мясо ложится просто на ура. И это они называют Hardcore D&D rules...

Kostilla - offline Kostilla
22-07-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в игре случайно гильдии некромантов нету?

prodigy_ - offline prodigy_
22-07-2002 19:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Malbeth:

Да ну какие там Hardcore rules, че ты в самом деле? :-)) Если уж брать нормальные рулы, то к примеру у каждого лича есть Phylastery и пока ты ее не разрушишь - убийство его как таковое не имеет никакого смысла. Да и с убийством этим гарантированы такие траблы, что в настолках игроки обычно предпочитают с личами просто не свзязываться (лучше уж с драконами :-). А что мы видим в NWN? Ну разве это личи? Скажем в BG2 все было несколько ближе к истине, хотя все равно безнадежно убого...

Про вампиров я уж и не говорю. Позор просто, а не вампиры.

Delvin - offline Delvin
22-07-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



prodigy_

А поподробнее можно по поводу личией в настолках? Действительно интересно...
Если не здесь - то давай линк на соответствующий раздел.
И кстати, вопрос опять же по личам (во второй редакции) - они эвильными клериками контролятся или нет, и каких минимальных уровней соответственно должны быть клерики?

p.s. Phylastery в NWN имеет место быть - в квесте двух братьев

Текущее время: 17:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru