Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Вопросы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Frimen - offline Frimen
Question08-08-2001 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы?

1)Главный перс маг. До 100 магии еще далеко но рано или поздно будет. Напарник гном-технарь и ему тоже 100 светит только противоположное. Они друг другу мешать будут из-за этого или нет?
2)Как заставить тавоже гнома ремонтировать или взламывать? Вроде первичные навыки у него есть но как применить их непойму
3)Как магом ломать замки? В какой это группе заклинаний?
Cпасибо.

Gandolph - offline Gandolph
Smile09-08-2001 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем то игры у меня еще нету, со дня на день будет, но на третий вопрос ответить могу

Conveyance
Unlocking Cantrip - Level 2

Redwolf - offline Redwolf
Smile09-08-2001 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я маг 46 lv , со мной в команде Магнус, проблем не замечал

PAVEL III - offline PAVEL III
Question09-08-2001 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Redwolf:
Да мне тоже интересно как его можно попросить что либо сделать? Если на его иконлу кликать то там такой опции нет! А если сам взламываешь он говорит типа " Для гнома сдесь проблем нет!" но стоит на месте и ничего не делает. Плиз хелп!!!!

Redwolf - offline Redwolf
Smile09-08-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотря что просить, если сделать тех. прибор, то так и говориш : "сделай для меня то-то" появляется мею что оно может, и,если у него в инвентаре есть нужные компаненты, выбираеш и жмеш на кнопку
А вот как заставить их сундуки вскрывать незнаю ,
самому то мне не нужно, маг я, маг

Текущее время: 21:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru