Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Самый Лучший Фильм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
analitic07 - offline analitic07
01-02-2008 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Самый Лучший Фильм

Ну и как вам это... хм... творение?

Всё-тки как-никак действительно первый российский фильм-пародия...

Вообще удивительно, как там снялся А. Джигарханян...

Helot - offline Helot
03-02-2008 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно я не видел такой пошлой и бессмысленной чешуи.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

Shatoon - offline Shatoon
04-02-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чушня, да. Еще продолжение будет про аддддд скоро.


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
05-02-2008 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прелестный фильм. Откровенно позабавил Нагиев.
Харламов откровенно паршивый актер.
С середины фильмы ребята подвыдохлись, откровенно заметно.
Все остальное - откровенно прелестно.
Прелестна Кабакуала. Прелестнее самой себя в жизни.

lesginka - offline lesginka
06-02-2008 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понравилось,совсем.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-02-2008 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сие есть произведение искусства в новом стиле, как и все новое отторгается народом, как и любая пордия считается низким жанром, как и любое подражание голливудщине достойно внимания только не далеких и ограниченых людей (как те же дозоры например). Смотрел кусками и только ради Нагиева, ибо гениален сей актер.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
06-02-2008 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> только ради Нагиева, ибо гениален сей актер.

Жаль не многие это понимают.


...Ну и конечно же Кабакуала! Она прелестна.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-02-2008 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кабакуала!
хех... а кто это? 0_о

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
06-02-2008 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это божество:



Я вообще-то к черным не ахти как толерантен, но в данном случае не мог не сделать исключения.

analitic07 - offline analitic07
06-02-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а меня всё-тки порадовал Тима Милан в исполнении Павла Воли...

Кэрр - offline Кэрр
08-02-2008 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел... Не оценил, как пародия фильм никакой, как кино фильм тоже никакой... Может я отстал от жизни, а может просто смотрел фильм трезвым... Но так и не понял где в этом произведении вообще нужно смеяться...


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

comraden5
22-02-2008 08:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Недавно смотрел в кинотеатре этот филм. Не понравился мне сценарий филма. Читал в других местах что этот филм может получит Оскара. Но помоему до Оскара далековато.

Raison - offline Raison
15-03-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно ребят фильм же прикольный чем вам не понравился??? Ну то что есть нецензурщина я согласен а больше незнаю!


__________________
Не бойтесь врагов - в худшем случае они могут убить.
Не бойтесь друзей - в худшем случае они могут предать.
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но именно с их молчаливого согласия совершаются на земле предательства и убийства!

Кэрр - offline Кэрр
15-03-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raison, где там нецензурщина? Она какая то уж слишком скромная, сняли бы просто пошлый фильм с сортирным юмором и пошлятиной и то лучше бы было =) А так в нем ничего нет =)


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

yA3oBop - offline yA3oBop
02-07-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Фильм надо смотреть именно как пародию, если его пытаться воспринимать как серьёзный фильм,то вы просто испортите себе весь просмотр.

Lognov - offline Lognov
08-07-2008 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никогда ничего хуже в жизни не видел!!!


__________________
Любимый Семипалатинск
Мой дом

vova1vova - offline vova1vova
08-07-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм ЧЕ-ПУ-Ха!

Slavikoff - offline Slavikoff
10-07-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм полный отстой если чесно. Хотя моментами поржать можно


__________________
Проект Яндекс ТВ, очень скоро...

lolopop - offline lolopop
17-07-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да так себе. Сборник полуанекдотов.

pele08 - offline pele08
05-08-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы так сказал, что просто Камеди Клаб в удлиненном варианте посмотрел... Ничего такого особенного не увидел, хотя мне многие его хвалили. Остаюсь при своем - так себе.((


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

night StaLker - offline night StaLker
09-08-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сцена пародии на 9 роту офигенная

ira-s - offline ira-s
11-08-2008 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм оправдал свое название с точностью до наоборот...

Ziper23 - offline Ziper23
16-08-2008 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



угу) породия какаято странная.. с американским юмором

Текущее время: 22:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru