Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Я легенда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
25-06-2008 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oops1976
Я подозреваю, что они онанировали.
Но это только предположение.

Тарантул - offline Тарантул
25-06-2008 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Oops1976 Так вот в этой самой концовке анимация выгодно отличается от остального фильма. Видимо, это была единственная сцена, где хотели показать, что это не просто тупые зомбаки. И ту похерили. Тьфу.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Oops1976 - offline Oops1976
25-06-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка

)))))))))))) Постеснялся написать, но зверски похоже!!!!!!


__________________
Бесконечное Truman шоу...

Oops1976 - offline Oops1976
25-06-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Анимация не понравилсь собсно тем, что авторы изо всех сил давали понять- зомби такие же как вы, только сказать этого не могут. А уж когда выяснилось, что Глав Труп скорбит по своей любимой и готовится спустить на Г.Г. свору своих Трупо Псов... Просто выть захотелось!!!! Опять то же г@вно, тока в профиль.
Лучшие трупы в "Рассвет мервецов"))))


__________________
Бесконечное Truman шоу...

Изменено: Oops1976, 26-06-2008 в 11:10

progra - offline progra
26-06-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нелюблю злое

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-07-2008 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не понравилось...
Из разряда а что если бы..?
Мне больше 28 дней и недель по нраву.
Кста, на месте Смита Я ты давно спалился, набухался со страху и драться бы пошел =)

Ziper23 - offline Ziper23
16-08-2008 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне понравился отличный фильм!

Текущее время: 16:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru