Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ошибки и баги в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
lsd_s - offline lsd_s
28-10-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот


Tatarz - offline Tatarz
28-10-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня было такое после того как я покапался в файле настроек.

Dark Messia - offline Dark Messia
28-10-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая фигня у меня раза 3 выскакивала за всю игру.

Smartbug - offline Smartbug
28-10-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче - ждем патча- чтобы хотя бы те глюки которые уже комрад нашли были исправлены - тогда покупаем - а так - это извращение. Надеюсь с патчем можно будет нормальна поиграть (всмысле - без багов) (интересно , а СРАЗУ - патч нельзя было сделать? Еще до выхода? =) )


ЗЫ - интересно №2 - к чему такая спешка с выпуском была? Издатель поднасел? Не пойму... Вроде не хит... - хотя я в этом не разбираюсь... Ну да ладно... Обидно просто.

Greader - offline Greader
28-10-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smartbug

>ЗЫ - интересно №2 - к чему такая спешка с выпуском была? Издатель поднасел? Не пойму... Вроде не хит... - хотя я в этом не разбираюсь...

Вы наверное, не в курсе, но игра начала разрабатываться в 2003-м году и должна была выйти в 2004-м. И так, два года переносили.

kiwinnn - offline kiwinnn
Angry28-10-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крик души!!!!: что делать с настройкой клавиатуры кто нить знает как решить эту проблему? все уже перепробывал ничего не помогает

1soul1 - offline 1soul1
28-10-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж парни даете , сегодня был так рад , приезжаю к знакомым на точку а они грят у нас ЮаЕ есть ! я в шоке говорю ДАВАЙ ! ! ! а понту , игра то все равно не запускается ну и что опять не так у наших разрабов , вот вбухиваешь в них денег, лицензионки покупаешь а проку ноль ....обидели блин

doperst - offline doperst
28-10-2006 19:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда...

Вот и поддержал отечественного "производителя"...

Казалось бы, надо было сделать выводы после "Метро-2" и "Чибздильщика", ан - нет. Крепка вера в чудо в русском человеке...

Одно радует: что не отдал 350р барыгам в переходе метро, а взял "всего" за 229р в "РЕАЛ"е...

Мало того, что издатели-УРОДЫ не написали на коробке, что игра "защищена" грёбаным STARFORCE (в принципе не покупаю всё, что изувечено этой заразой), так ОНО вообще не запускается...

После первого ролика ломится в сеть (запретил: ГДЕ, ВАШУ МАТЬ, предупреждение о том, что игре нужен НЕТ?!?!), виснет намертво с чёрным экраном.

Нет слов...

Прошу иметь в виду, что мне прилично за 30 и я давно покупаю исключительно лицензию. Поэтому, вдвойне обидно, когда подсовывают ГОВНО.

PS.
Удалил с винта вместе с заразой.

OmeGa333 - offline OmeGa333
29-10-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
Камрады! Не надо хаять всех почем зря! Сегодня ночью у друга прошел на Харде за 8 с половиной часов,краткое ревью:
- Игра вылетела всего один раз при загрузке локации Метро2
- Баги с висящими стульями и стеклами машин остались,не спорю - но после перезагрузки уровня все в норме.
- Периодически выскакивал глюк с ускоренной анимацией (игровые и интро-ролики и быстрое движение персонажей) - лечится рестартом компа, причем полностью.
- Глюков с освещением и тупостью персонажей не было ни единого, AI проработан добротно,на Харде протиники мерзко стрейфятся и попасть в них (в основном солдатики с ППШ, Карлсоны и строители с нэйлганом) проблематично.
- Некоторые уровни играть просто страшно,начиная с психбольницы,еще Колхоз,Метро1 и городские дворы.При загрузке каждой новой локации невольно хватаешься за сердце,мол,наконец-то!
- Арт в игре - вне конкуренции и без комментариев!
- Очень порадовало голосовое сопровождение при чтении записок - ни в одной игре такого еще не было!
- Автоматы с газировкой - просто прелесть! Особенно смотреть как 3D-вода наполняет 3D-стакан,причем у стакана даже толщина стенок есть!
- На крыше химзавода (где сильный ветер гонит листья и впервые появляется Карлсон) поразила отрисовка КАЖДОГО кирпичика и куска арматуры,торчащей из разломанных стен.
- Сначала не пригляделся,но потом очень заворожила шейдерная вода в лужах (мало заметно,но отражения в лужах двигаются). Обидно,что не отражается ГГ и нет всплесков когда в эту лужу наступаешь.
- Может,это сугубо личное мнение,но для каждого противника есть какое-то оружие и часть тела,которые очень болезненны (например,торс или голова).Поэтому нужно прорабатывать комбинации на протяжении всей игры,иначе на Харде выжить в узком коридоре или маленьком дворике проблематично.
- Звуковое сопровождание до боли знакомо по трейлерам, дажк какая-то настальгия пробирает все косточки..
- In-game ролики - философия в каждом кадре.Просмотрел каждый еще пару раз после прохождения...впечатляет...
ВЕРДИКТ: Это не FPS с элементами Хоррора, это - ХОРРОР-FPS с отличным сюжетом,глубокой атмосферой,в которую хочется погрузиться с головой.. Сайлент Хилл среди шутеров! Half-Life2 в Хоррор-стиле и атмосфере советского тоталитаризма! Будет патч - и будет вам,камрады,счастье!

Greader - offline Greader
29-10-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OmeGa333

По-моему ты, камрад, темой ошибся. Тут баги обсуждаются, а если игра тебе понравилась и ты не одного глюка не встретил (во что я не верю), то тебе в другую ветку.
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=80229

OmeGa333 - offline OmeGa333
29-10-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greader Тогда продублировать просто в другую тему - я хотел обнадежить тех,кого баги замучали,что не все так плохо.

1soul1 - offline 1soul1
29-10-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Омега самое прикольное что баги замучить не успели ОНИ ПРОСТО ПОИГРАТЬ НЕ ДАЛИ !!!! и самое клевое что разработчики до сих пор молчат , ни одного сообщения .. смахивает на нечто типа "мы свои бабосы получили а вы парни терь ждите пока у нас появится время желание и хотение что нить сделать еще и помолитесь чтобы мы еще денег за это не попросили" грустно все это , вон поглядите на 5ых героев , вот когда наши работать умеют , когда над головой с кнутом стоит западный издатель с десятком адвокатов и пугой в руке и каждую минуту говорит тебе что если ты нифига не сделаешь попадешь на большие денежки .... а у нас ... Механоидов 2ых поглядеть форум особенно после старта , тож мало чем отличается ....

З.Ы сорри за оффтоп , сегодня у друга попробовал поставить ... теже яйца вид сбоку , ролик даже пошел стартовый .. а потом игра умерла .... че тут еще скажешь ... требую денег назад !

З.Ы.Ы я думал открытое бета-тестирование за бабки кончилось на корсарах

noobik - offline noobik
29-10-2006 15:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray
Есть какие-нибудь шевеления по поводу патча?Когда его ждать (ориентировочно)?

OmeGa333 - offline OmeGa333
29-10-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1soul1
Дык те же траблы на моем домашнем компе (железо древнее,не спорю) - не запускается даже. Прошел за ночь у друга,рецензию именно по этой части написал. А когда железо нормальное будет - может,те же проблемы возникнут что вы писали. Так что..просто повезло.

Davidos - offline Davidos
29-10-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через равные промежутки времени вылетает BSOD. Система 100% нормальная, дрова в порядке. Готика 3 работает ништяк... да все игры как по маслу, а тут такой аблом... Тем не менее, матерясь, дошёл до Горсовета. На это ушло где-то 15-20 зависаний. Вот так... Есть у кого-то подобное?

omegapraim - offline omegapraim
29-10-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну хотяб продавали бы за пол цены это че я должен за свои лавы еще и тестером на них работать воще блин охренел народ о провах интелектуалиной собственности орут а сами ничего даж нормальных игр выпустить немогут меня не раздражают баги с графой но вот с управлением я такого не в одной игре еще не видел чтоб клава не назначалась это до каких чертей надо было допиться чтоб такую кадабру написать. Вообще Никогда больше Некуплю игру от наших разрабов без демки как с ладой и парканом получилось Глючные и играть неособо можно короче вотето а не игры давайте не задерживайте с патчем а то поиграть охота пропадет.

Smartbug - offline Smartbug
29-10-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Вы наверное, не в курсе, но игра начала разрабатываться в 2003-м году и должна была выйти в 2004-м. И так, два года переносили.




Я и говорю - 2 года сидели, что нельзя было еще пару месяцев посидеть над багами? Я бы не повесился от таких лишений - зато порадовался бы , что игра пашет нормально! Соул - респект - платный беттатест - песпесты.

stayseek - offline stayseek
29-10-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дурацкий вопрос, те у кого не меняются клавиши управления, вы раскладку клавиатуры менять пробовали? Потому как никаких проблем с этим не наблюдал.

Truten' - offline Truten'
29-10-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ваще игра не грузится! Ролик проигрывается, а на 88% выдаёт ошибку и вылетает! Вот и плати потом кровные за лицензию!!! Проект ваще сырой, пипец просто!

Vasek - offline Vasek
30-10-2006 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слава богу, что не купил!

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
30-10-2006 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, поясните по поводу желания игры сходить в интернет. Он ей действительно нужен, или как?
Игру пока покупать не буду. Подожду патчей.

noobik - offline noobik
30-10-2006 05:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ
Нет, у меня никакого выхода в Интернет игра не просила.

1.post - offline 1.post
30-10-2006 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нажми ~ и почитай у меня только на инете игра и грузиться

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
30-10-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.post а чем это объясняется? Что ей в интернете надо-то?

Death_2.0 - offline Death_2.0
30-10-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Следил за этим проектом некоторое время, а потом получилось так, что он уже вышел. Заказал 27.10.2006 г., привезли в этот же день, вечером, после работы думал поиграю... Приезжаю домой, включаю компьютер, инсталирую, запускаю все на максимальных настройках (вертикальную синхронизацию выключил только), все пошло, вроде не дергалось, НО отдельные моменты бывали (я просто думаю Athlon 64 3200+@2600, Asus A8N-E (nForce Ultra 4), 1024 mb RAM*2 SEC, Radeon X1900XTX должно быть нормально...). Думал поиграю. Щас! Дошел до колхоза, вылет. Синий экран (OC - XP SP2)). Думаю это из-за звуковой карты (у меня её нет, звук встроен в MB), такая ситуация была в игре "Мор. Утопия", но после установки каких-то патчей, все встало на свои места. Потом начались вылеты в ОС. Через 5-10 минут игры.
Вопросы:
1. Как в игре убрать "навороты" звуковые или что-то в этом духе?
2. Когда ожидается патч для исправления хоть какой-то части багов?

P.S. Я уважаю чужой труд и время, надеюсь на взаимность. Я понимаю, что у разработчиков куча других дел, но я прошу обратить внимание, что проблемы не только у меня, а у многих.
Общее мнение об игре у меня положительное. Задумка весьма оригинальна. Но сами видите, что багов тоже много. Ждем патч...

Изменено: Death_2.0, 30-10-2006 в 09:28

Текущее время: 11:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru