Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ошибки и баги в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Dark Messia - offline Dark Messia
Exclamation27-10-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибки и баги в игре

Давайте выкладывать сюда все баги и ошибки которые были в игре по мере ее прохождения, так мы сможем помочь разработчикам быстрее сделать патч к игре.

вот у меня такие 2 ошибки ша выскочили.



__________________
*!!!Crazy Modder!!!*
Самый полный С5-C6 на http://gw2c5.no-ip.org/

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще


Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавный баг


Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как его я


Sovtov - offline Sovtov
27-10-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра установилась, но не запускается: ошибка один-в-один как у Dark Messia


saitan - offline saitan
27-10-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А С УПРАВЛЕНИЕМ У ВАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ?
у меня не настраивается

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не пробовал изменять

рез@к - offline рез@к
27-10-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Messia На скрине с пожарником похоже не на баг а на расчлененку

ZooM007 - offline ZooM007
27-10-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот у мя действительно глюк!!! Игра не сохраняется!!!!!!! И все настройки скидывает при выходе!!!! Мне в неё гамать не выключая комп неделю???? Мож патч есть какойнить??? Хрен со стульями в воздухе, НО я хочу поиграть хоть нормально! Даже не могу выставить настройки видео на нормальные- просит перезапуска игры, но при входе нифига не меняет!!! Ужас!!

рез@к - offline рез@к
27-10-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустанови мож , а вобще пиратку что ли брал?

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 рез@к. это значит я ее ногу отстрелил что ли ???


OmeGa333 - offline OmeGa333
27-10-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рез@к
Не,у меня та же фигня - что у Dark Messia и Sovtov ! жизнь прервалась...мечта растоптана..ыыыы..

OmeGa333 - offline OmeGa333
27-10-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Messia Как тебе от этих ошибок удалось избавиться?!?! УМОЛЯЮ СКАЖИ!!!!

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 OmeGa333. так они у меня появились после локации метро, после них камп рестарт ил и все, потом дальше играл

О кстати, если прыгнуть на зависши ящик в воздухе, то он опуститься, так што можете преступать

OmeGa333 - offline OmeGa333
27-10-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Messia прикольно,только у меня эта ошибка при запуске игры..и не хочет дальше запускаться...ыыы

рез@к - offline рез@к
27-10-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Messia Это что за ужас , останки пожарного ...Кстати а чего без сглаживания , игра что требовательная?

рез@к - offline рез@к
27-10-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OmeGa333 Блин если такие траблы то я лучше подожду с покупкой .

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в принципе можно радоваться, Готика 3 побила все мировые рекорды по багнутости!!!

че то Cray’я давно нету

OmeGa333 - offline OmeGa333
27-10-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Messia Видел,видел..сыровата - не то слово! Патчем для Gothic3 тоочно не поможешь! Только аддон!

vlob - offline vlob
27-10-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики, выложите кто-нибудь сейв на "сразу-после-ролика". а то до патча ждать в падлу.

разработчегам: после первого ролика с мильтоном, игра на минуту стагнирует в режиме видео, а потом черный экран с 500-600 фпс. звуков нет.
просматривал весь ролик, пропускал ролик - результат одинаков.

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 vlob. тут не выложить да меил свой и я пришлю
в игре всего 16 уровне по моему?

vlob - offline vlob
27-10-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Messia
vlob @ email.ru

Изменено: vlob, 08-04-2008 в 17:11

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отослал. Так продолжим прохождение. Надо на рекорд идти а то 1С за 6 часов прошли игру. А кстати если меня пожарники(3) убивают с 2 ударов это я на каком уровни сложности играю, а то как назло перед началом игры мне в глаза закапали.

Cray - offline Cray
27-10-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Dark Messia

За указание на баги - спасибо.
Буду сбрасывать "репорты" ребятам из Digital Spray - это их юрисдикция.

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мое дело вам помочь и делать игру лучше и удобнее

Текущее время: 17:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru